бурение скважин на воду: форум вода-да
 

гидравлические мини буровые установки

Размещено: бобр

 

Re: гидравлические мини буровые установки

ищи артуровский станок бери шнеки и вперед работать . то что ты описываешь шнеками бурится

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


19.02.15 12:05

 

Re: гидравлические мини буровые установки

привет вышли в личку свой телефон хочу сделать под заказ желательно переносной

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.02.15 18:54

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Вот собственно что у меня получилось



  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.02.15 18:56

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Вот что я забрал у Артура.Для кого то может и ерунда,а я делал сам и в первый раз.



  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.02.15 18:58

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Сейчас правда вся проводка уложена в жгут и такого безобразия нет.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 

Т.Павел - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.15 08:05

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Настойчивый. А шасси то какое будет?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 265

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.15 09:36

 

Re: гидравлические мини буровые установки

На прицеп поставлю,есть ещё УАЗ с будкой.но не хочу пока на него ставить.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.02.15 08:53

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Мда.. да, настойчивый парень оказался этот бобр!!!
молодецУдачи в бурении!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: бобр
Вот собственно что у меня получилось
Ну вот, собственно, коготок и увяз)) Однако, настойчивость - 50% успеха. Доказано эволюцией жизни на Земле.
Теперь осталось не только "так держать", но еще и прибавить. Молодец! Успехов!!
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 360

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.02.15 16:41

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Благодарю за пожелания.станок то вроде работает,но проблема нарисовалась.стоит на вращателе данфос омт400,на коробке ваза аксиальник 310.56.03.при включении вращения стоит такой гул насоса,рвд с насоса до распреда стоит рвд 19,распред болгарский badestnost односекционный,номер правда не помню-надо посмотреть,с распреда до данфоса рвд 16,на слив в гидробак 32 рукав через вазовский радиатор.такое давление,что того и гляди шланги все порвёт,при чём на всех передачах кпп,на меньших гул меньше,на 4-ой страшно становится.в чём может быть причина?фильтр в гидробаке стоит,при вытаскивании фильтра картина не меняется.у меня такое ощущение что насос качает больше,чем распред может пропустить.есть видео небольшое,но пока не могу его сюда вставить.чуть позже.система двухпоточная.на подъём-опускание мачты и каретки стоит нш-10,ставил нш-32-двигатель не тянет.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 27.02.15 16:48 - бобр. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 


27.02.15 17:01

 

Re: гидравлические мини буровые установки

болгарский badestnost односекционный,номер правда не помню-надо посмотреть
Как минимум нужен 1Р80
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 


27.02.15 19:02

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Каким образом реализован 2 поток, где стоит нш, если на
кпп аксиальник?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 504

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.15 09:34

 

Re: гидравлические мини буровые установки

нш стоит спереди на шкиве коленвала,на который ремень генератора надевается.на табличке распреда такое обозначение A1 MKZ1.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.02.15 09:37 - бобр. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 

maikl - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.15 16:46

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Красава, бобр.
у нас по ходу мания что ли, постоянно хочется в Артуровском варианте что то доделать, вот сейчас подъём мачты хотим сделать. Как у тебя работает, нормально? На вид "странные" места крепления. Какой цилинр у тебя? Благодарю.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 420

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.03.15 08:14

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Работает нормально после добавления второго уголка.когда один был,его выгибало.сейчас жёсткости больше.цилиндр обычный цс-75.так кто нибудь подскажет почему гудит насос и шланги?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.03.15 16:51

 

Re: гидравлические мини буровые установки

с проблемой разобрался,благодарю bah71.не соответствие насоса и распределителя.на д-144 такая компоновка работать будет,но только до 1550 оборотов, дальше начнутся те же проблемы. на ваз 06 только на 2 скорости.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.03.15 16:53 - бобр. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

нормальный станок! Я только не понимаю здесь все такие умные по глубине бурения не пойдет? А чем аргументируете? Вы ведь главного не пишите почему она не будет глубоко бурить! Про что вы забыли бобру рассказать кроме ваших высказываний? БРАВО!


С Уважением, Роман Игоревич. Менеджер компании Партнер!
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

Роман Игоревич . партнер тут знают вдоль и поперек и как только вам постоянно не икается .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.15 19:36

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: Роман Игоревич
Кондуктор ? Диаметр 300? У нас что указано в характеристиках что бурит обсадной трубой? Нет. Начальный диаметр может быть 350мм. Алексей на 300 метров Сбу не бурит, на 200 вес колонны приблизительно 1400кг, кто сказал что на одном болту?) Ребят по тех заданию соберем хоть что, да хотите хоть аналог беркута даже с его !!! Комплектующими !!!! Но естественно дешевле.


хорошо загнем про цену...имею я в кармане скажем 700 тыр деревянных...иду на авторынок....и вот я уезжаю оттель на авто....чего в нем только нету..абс усил руля подушки безоп.стеклопод джойстики зеркал салон в котором хоть лежи хоть телку дери летом охладит зимой согреет коробка автомат мозгов всяких...скорость дух захватывает...короче тонна полного фарша...и краска всякие металлики....и с такими же деньгами я приползаю к вам...и что я вижу за те же 700 тыр...убожество без всякого художества...ну что там может стоить этих денег...вот попробуйте мне такому тупому и глупому это объяснит....а цена тонны металла всего то 35 тыр.


солидарен....икота давно должна одолеть......живучий однако в смысле инсайдер....вам РОМАН ИГОРЕВИЧ конечно же многие лета...может вам поработать лучше в другой фирме рога и копыта....или немножко отдохнуть от трудов праведных

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

НИколай, если я прокомментирую Ваш комментарий, сравнение никчемное, выглядеть будете глупо. А по поводу сменить компанию и т.д. это мне решать. Раз Вы такой прям у нас умный массовик затейник, и у Вас есть 700 000 соберите станочек с комплектом оборудование и т.д. и т.п. Познание по тонне метала есть, дерзайте остальное, покажите уж нам как станки собирать то

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 


14.03.15 20:00

 

Re: гидравлические мини буровые установки

За 700 000 руб. станок, который будет бурить 200 метров, собрать не реально. И Вы,Роман Игоревич, прекрасно это знаете. На предмет отсутствия конкурентов Вы также ошибаетесь. Только в Челябинске минимум 4 конторы такие-же девайсы собирают.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 504

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.03.15 21:00

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Цитирую: Роман Игоревич
НИколай, если я прокомментирую Ваш комментарий, сравнение никчемное, выглядеть будете глупо. А по поводу сменить компанию и т.д. это мне решать. Раз Вы такой прям у нас умный массовик затейник, и у Вас есть 700 000 соберите станочек с комплектом оборудование и т.д. и т.п. Познание по тонне метала есть, дерзайте остальное, покажите уж нам как станки собирать то

ХОРОШО фото станка есть в ветках сайта...возможности не на бумаге а из практики....300 метал закручивали до 22 метров....200 метал закручивали до 68 метров с притиркой к известняку...прокол известняка 140 метров....затраты на изготовление ...с калькуляцией ....в ценах июля 2014 года
тонна металла ---28000
битый авто--------30000
немецкая таль----12000
редуктор-----------26000
токарные раб..----28000....на стороне
сварные работ..--22000.....на стороне
покраска------------5000.....на стороне.
по мелочи---------10000

итого-------------161000

и это самая маленькая установка работает как учебная седьмой год
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

Я не сыщик. Давай сними видео о своем сцупер станке собранном вручную. Почему же ты всем ребятам форума не расскажешь как его сделать раз ты профи? Твоя ведь миссия в данный момент донести до всех что мы зло, так сделай людям добро сними курс лекций как ты собираешь станок, я бы тебя поддержал, и советовал всем твое видеоВесело!


С Уважением, Роман Игоревич. Менеджер компании Партнер!
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.03.15 19:53

 

Re: гидравлические мини буровые установки

В одном он прав, ваши железки, не стоят тех денег которые вы за них просите, а аргумент типа того что дорогая себистоимость, так по моему это из за плохо налаженного тех процесса, или вы просто жадныеО как!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.03.15 20:11

 

Re: гидравлические мини буровые установки

а тема то живётВ самом деле? Ну, вы даете!..

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 
Страница  7  из 11
В начало Назад 6 7 8 9 10 11 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.