бурение скважин на воду: форум вода-да
 

помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Размещено: parya


24.02.10 18:33

 

помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Уважаемые буровики! Кто из Украины имеет контакты вояк что б купить с консервации грузовой УАЗ. Под установку бурилки на нем хочу.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.10 19:24 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

А чем обычный не устраивает, цены порядка 3000-3500 у.е.?


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


24.02.10 21:10

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Буровик цена которую вы назвали в Украине или России? И о каких годах вы говорите? Потому как интересно сколько он в России стоит с доками и без (все же страна производитель) У нас дело в том что есть кузов с документами на данный автомобиль, ему необходим донор с которого будут взяты запчасти. Если взять у вояк такую технику в районе 500-700 у е, получится дешевле.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.10 21:17

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Может не стоит УАЗ, грузоподъёмность у него никакая, 800 кг по моему, а железо набирается незаметно.Если полноприводную, может стоит поискать Газель, там наверно тонны полторы может взять хотя-бы.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.10 21:24

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Ну за 500-700 у.е я бы штук очень много взял .стоят они в россии убитые (взрослее меня) 50000руб ну чуть поцелее 85000руб. года 2000-2001 пляшет цена 150000-200000руб. Вояки не настоко сума сошли .Даром не раздают,прошло то время.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


24.02.10 22:01

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

у него грузоподъемность 1000 кг так его можно грузить и 1.5 тонны смело, и это проходимость как ни как. ТТ газели разве бывают полноприводные? А на счет за сколько вояки могут отдать - так у нас продают трупов с доками посредники между вояками и цивильными за 1000. 2500 стоит вполне жизнеспособные, 96 года.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 


24.02.10 22:06

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Я сегодня звонил кстати одному вояке так они продали 86 года уаз за 700 у е. При чем говорит что без пробега вовсе. А у вас в россии я смотрел цены без доков и по 35000 проскакивают.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.10 22:09

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Если тонну загрузить,хвост он прижмёт к земле сильно, читал что грузят и больше, рессоры усиливают,но это уже не жизнь для него.
У нас продавали пару раз Газели фургоны полноприводные, недорого, не новые естественно, но там хоть рессоры нормальные и резина спаренная сзади.
У меня 66 ест столько как Уаз , кстати.. а везёт куда больше.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 


24.02.10 22:28

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Не,parya,1,5 тонны на УАЗ совсем никак,я на свой
головастик под тонну грузил и то жалко беднягу,тяжело ему.
Да и движки у них слабоватые.Сейчас вот инжекторные пошли,
те пошустрее,и грузоподьемность вроде поболее.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 105

 
 

Анонимный пользователь

24.02.10 22:33

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

При покупки у вояк, я брал с косервации ГАЗ-66, будьте внимательны. Убитые машины нахлухо, только блок родной.

  

 
 


24.02.10 22:36

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Так а на сколько газ 66 дороже уаза и сколько он топлива берет? У моих колег буровые только такие и ездят, они надежные?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 

Анонимный пользователь

24.02.10 22:45

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Обычный двигатель ГАЗ-53, 8 горшков. На ГАЗ-66 в районе 28-35 литров на 100км.

  

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.10 22:47

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

У меня 15-20 литров , солярки Н-да.., на сотню. А права есть на грузовую ? Если искать то можно и недорого взять, я за 1000$ взял, а бывало видел и дешевле и дороже естественно..


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 


24.02.10 23:35

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Да ТТ у Вас в прибалтии все по другому. У нас этот газ 66 стоит как в анекдоте про корову которая и самому нужна - от 3000(трупы) - 5000 у е. И где же справедливость? Интерестно сколько от Вас ТТ будет стоить такую технику выволочь в Украину?Весело! Заодно и в гости )))))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.10 00:26

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

От нас по моему ничего, а вот сколько ваши попросят я не знаю. По крайней мере я у таможни интересовался как продать самодельную буровую в Россию, наши сказали что из бумаг им достаточно просто расписки что я продал, даже заверять не надо нотариально.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.10 02:01

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Ну что УАЗ 1.5 тонны анекдот, 800 кг и то долго жить не будет благо что буровая ездит мало. Я 66 то побоялся знаю как обрастаешь барахлом и прицеп еще с электростанцией. Просто если так прижало на УАЗ планировать доставку на нем рейсами и сборку на месте. Все конечно от того чем бурить надо по разрезу, а разрезы у вас по моему потребуют приличной техники. Так что блоками. По цене не понимаю с чего они у вас вдруг ценятся. Ну у нас тайга и УАЗ, ГАЗ 66, ЗИЛы, УрАЛы так что есть любители куда попало залезть и деньги прокормить их есть, а у вас он на кой нужен. По моему плохо ищешь да еще без документов нужен. ЗИЛ-131 без документов у нас от 30 до 50 тысяч рублей. По таможне у нас обдерут в России, да и не оформишь как буровую. Проще узлами отправить.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


25.02.10 06:40

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Да не.. Повезет УАЗик 1.5 тонны, не развалится сразу.. У нас есть дрова на них готовят. Куба под 3 натолкают и ползет-кряхтит аж на коленях.. А здесь-то что?.. По дорогам в основном.. Далеко ли бегать?.. Не в гонках же участвовать..

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 364

 
 


25.02.10 08:43

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

газели полно-приводные есть хотя и не много по паспорту газель(бортовая)1650 ,в жизни если с подрамником 2500 и чувствует себя нормально пользуюсь 5 лет занимался грузоперевозками.на счет уаза(бортового именно) слабое звено это рама.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 67

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.10 09:13 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Цены я называл в Украине. Искал через интернет, по объявлениям можно найти еще дешевле. А вообще ТТ прав, Газелька бортовая лучше. Я приводил, где-то, ссылку на поляков. Они малышей делают на полноприводных газелях. У УАЗа нет ни комфорта ни экономичности, зимой холодно, летом жарко, да и опасные они, ни дай Бог авария, человек находится прямо в эпицентре события. Газель посовременнее. Сейчас их кучами продают.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


25.02.10 15:14

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Газель безусловно рентабельней. Я думал, что Газели полноприводные только фургоны бывают.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 
 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

в белоруси с рук
[abw.by]
=1&model=&marka=61&type_engine=&year1=1960&year2=2010&cost_val1=&cost_val2=&u_city=&sort=&x=22&y=8

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 


25.02.10 15:40

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Полно-приводные версии "ГАЗель 4x4" производят с июля 1995 года официально ?ГАЗель 4x4? предназначена для перевозок только по дорогам всех категорий, а не полному бездорожью, как, например, модели УАЗа Раздаточная коробка оснащена блокировкой межосевого дифференциала и понижающей передачей с числом 1,86. Грузоподъемность бортовой версии 33027 составляет 1300 кг На базе фургона 27057 выпускают то же широкий спектр

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 67

 
 


25.02.10 18:02

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Так это то, что надо. Ведь для полного бездорожья и не надо. А сколько весом она может потянуть прицеп гружённая сама на 1 тонну?

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.10 18:53

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

У газели очень слабый передний мост ,все жалуются.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.10 19:09

 

Re: помогите связатся с военными по продаже техники в Украине

Такое я тоже слышал.(про мост ).
А вообще если не ставить в кузов, то лучше Мерседеса 207 (307 ) нету,не ломается, 1300 по бумагам, 1500 кг по факту берёт. Или на него лебёдку что-бы в случае чего можно было вытянуть.
Я таким около 4х сезонов таскал свою буровую (3300 кг ) и в нём постоянно около 1500 кг, даже не выгружал, в общем по факту получается 7тонн полная масса вместе с прицепом, надёжнее машины такого класса нету, при расходе 10-12 литров на сотню, с грузом.


Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.02.10 19:11 - TT. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ