бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Новичкам

Размещено: ВВладимир

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.03.15 22:58

 

Re: Новичкам

Не угадал!не так всё просто!Ты даже не подозреваешь во что ввязываешься.После баранки небо в копейку покажится.Добро пожаловать в ад!Ну, ты даешь!
[www.youtube.com]


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.03.15 23:01 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


05.03.15 23:00

 

Re: Новичкам

Цитирую: 1777
Не угадал!не так всё просто!Ты даже не подозреваешь во что ввязываешься.
[www.youtube.com]

Ой, да ладно, все будто спецами начинали)
Да и водилой тоже не сахар, поживи неделями в машине.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.03.15 23:06 - ВВладимир. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.03.15 23:05

 

Re: Новичкам

Я что то про спецов писал?Это опыт и я с тобой делюсь.Я тоже водила авсде и буровик.Есть с чем сравнить.А ты не слушай.Ну, ты даешь!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
 

Re: Новичкам

ВВладимир скажите почему вы решили попробовать себя в бурении? начитались рекламы? думаете что заработаете легких денег?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.03.15 23:11

 

Re: Новичкам

У партнёра про большой кошелёк прочитал и заболел.Ну кто не хочет несколько лямов в месяц ни чего не делая?Ему ничего не докажешь...


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


05.03.15 23:11

 

Re: Новичкам

Цитирую: Емеля самоделкин
ВВладимир скажите почему вы решили попробовать себя в бурении? начитались рекламы? думаете что заработаете легких денег?

Ну во первых, у самого есть потребность в скважине в будущем, а во вторых - интересна тема техники)
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.03.15 23:18

 

Re: Новичкам

Ну тада будь готов первые года три ,это если способности есть,вкладывать и вкладывать.Способность что то окупить из вложенного появится лет через пять,если не сломаешься раньше!Остаются еденицы.Работа вечьно в глине,масле и разном дерьме + клиенты уроды 30% на 70%.30 это нормальных.Там много увлекательных моментов тебя ждёт.Время съедает всё.Научи семью питатся подножным кормом,денег не будет.Зато какая травмоопасность тебя ждёт.Если что то пойдёт не так шансы продать купленное у "партнёра" чермет равны 0.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.03.15 23:28 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
 

Re: Новичкам

бурение это зависимость будешь только в оборудование вкладывать вкладывать а потом что то будет ломаться могут и аварии случаться инструмент потерять можно, вечно где то пропадать железа всякого непонятного дома горы, сварщиком придется стать, токарем и еще ряд профессий выучить, в общем подумай надо ли оно тебе это большой труд если есть возможность устроиться на хорошую высоко оплачиваемую работу то выбери другой путь своей реализации, займешься бурением будешь зависим да и заказы сегодня есть завтра нет а если есть много конкурентов то будешь сидеть в надежде заработать, высказал своё мнение если где то не прав то форумчане поправят а может что то еще добавят

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 
 

Re: Новичкам

ну вот пока печатал 1777 все тоже самое написал

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.03.15 23:34

 

Re: Новичкам

Я вот годик побурил, и решил что это моё на веки вечные,
последнее время передумал. думаю надо в госдуму устраиваться ни хрена они без меня не могутРжу - не могу!..
думаю годика через три четыре направить им резюме!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.03.15 23:53 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


05.03.15 23:40

 

Re: Новичкам

Да травмоопастность везде присутствует, и если хочешь заработать, то нигде дома не посидишь, ну а если работать в белой рубашечке и с галтуком, то это точно в думу)))

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 
 

Re: Новичкам

Цитирую: ВВладимир
Да травмоопастность везде присутствует, и если хочешь заработать, то нигде дома не посидишь, ну а если работать в белой рубашечке и с галтуком, то это точно в думу)))
пожелаю удачи! купив бурилку поймешь про какой горб речь идет
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 511

 
 


06.03.15 08:11

 

Re: Новичкам

Ну, а кто как думает, если брать прялку, то лучше электрическую или гидравлическую?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


06.03.15 08:17

 

Re: Новичкам

Ничего, зато когда научишься, будет как в сказке "пришёл, увидел, пробурил" а в случае чего, можно номер телефона "потерять"

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 


06.03.15 08:26

 

Re: Новичкам

На этот вопрос должен ответить человек, который работал и так, и этак. А предположения конечно скажут гидравлика (это мощь) скорость, а за это надо платить. Например насос какой то хекнулся, приготов 50000, и подожди пару тройку дней. А прялка вся стоит столько, ну и продать можно, или забор сделать. Приспособить яблоки обрывать. Или лифт на чердак.Смешно-то как...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 


06.03.15 08:38

 

Re: Новичкам

Цитирую: Stereo
На этот вопрос должен ответить человек, который работал и так, и этак. А предположения конечно скажут гидравлика (это мощь) скорость, а за это надо платить. Например насос какой то хекнулся, приготов 50000, и подожди пару тройку дней. А прялка вся стоит столько, ну и продать можно, или забор сделать. Приспособить яблоки обрывать. Или лифт на чердак.Смешно-то как...

Ну может найдётся такой человек на форуме)
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


06.03.15 08:58

 

Re: Новичкам

Ты бы заинтересовал как-нибудь... стишок сочени или анегдот свежий расскажи, а то вынь да положи...Щас спою...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 371

 
 


06.03.15 12:22

 

Re: Новичкам

Цитирую: ВВладимир
Курская область. Спасибо за совет :-)
Купи газетку и почитай(посчитай)объявления М-да-а... Здорово.,узнай цены, вкладываться надо было минимум 5 лет назад.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 47

 
 


06.03.15 12:32

 

Re: Новичкам

А какие документу необходимо иметь, естественно кроме имеющегося ИП? Читал, что исполнители выписывают паспорт на скважину, или в большинстве случаев работают без документов?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


06.03.15 12:50

 

Re: Новичкам

"большинстве случаев работают без документов?"
По договору (письменный,устный)

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 47

 
 


06.03.15 18:01

 

Re: Новичкам

Б...., грубить не хочется, тему бы закрыть.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 371

 
 


06.03.15 18:08

 

Re: Новичкам

Цитирую: SergeyZl
Б...., грубить не хочется, тему бы закрыть.

Сергей, а что Вас так раздражает??
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.15 18:54

 

Re: Новичкам

Сейчас в бурение зайти надо бабок кучу...Пару сезонов прое...сь в минус...Готовы год-два ничего не кушать жить на картохе из погреба и моркве из огорода если есть огород?Да, уж...Если готовы пробуйте...

Забейте в яндексе бурение скважин курск...Разрезы у вас не сахар а цена уже ЕМНИП 1300-1400. Вот сайт Александра с форума ник салоха [vodavkurske.jimdo.com]


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 06.03.15 18:59 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


07.03.15 07:33

 

Re: Новичкам

Из личного опыта. В 2012г. начинал с 2000р/м, в 2013- 1700, в 2014-1400р, в этом году похоже до 1200 упадём! Нынешнему заказчику в большинстве случае пох.ю качество-главное дешевле. Тэнденция, однако. Дети все взрослые, учить и кормить не надо (как бы), но вот в конце прошлого года жене на работу пришлось выходить на 12тыс, хотя получает льготную пенсию 13т., не от хорошей жизни, как вы понимаете. На "старт" потратил больше 500т.р., причём не в кредит, не о каком улучшении и развитии производственном речи нет, дай бог выжить. В головном мозге твёрдые мысли, что "этот Боливар двоих не вывезет", надо что то придумыватьДа, уж...
P.S. ВВладимир, если будешь брать прялку, бери гидравлическуюУдачи в бурении!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 35

 
 
 

Re: Новичкам

ВВладимир лучше совмещай две работы, бурение как хобби, потому-что сегодня есть заказ а потом месяц два нет, при этом много не заработаешь, у меня самоделка прялка электрическая, собирал сам, бурение как хобби, потому-что мало кто желает скважину, основной заработок другая работа, а тебе предложу изначально не вкладывать во всё новое возьми б\у на форуме и пробуй, пойдёт не понравится либо переделаешь, либо новое возьмёшь, либо всё бросишь.Удачи в бурении!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 
Страница  2  из 6
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.