бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Буровые установки на базе Уаза или Газели.

Размещено: Шмель69


23.03.15 20:43

 

Буровые установки на базе Уаза или Газели.

Руководителями нашей фирмы предо мной была поставлена задача в подборе буровой установки на базе УАЗа или Газели. Посоветуйте что можно подобрать? Из того что я смог найти это буровая установка «Вектор ВР-3». Какие плюсы или минусы данного аппарата?

Цель: Бурение скважин на воду глубиной 40 - 70м.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 13

 
 


23.03.15 22:45

 

Re: Буровые установки на базе Уаза или Газели.

Цитирую: Шмель69
Руководителями нашей фирмы предо мной была поставлена задача в подборе буровой установки на базе УАЗа или Газели. Посоветуйте что можно подобрать? Из того что я смог найти это буровая установка «Вектор ВР-3». Какие плюсы или минусы данного аппарата?

Цель: Бурение скважин на воду глубиной 40 - 70м.
и уаз,и газель - легкие очень. Будет просто мгбу на колесах. Только что сам переставил партнеровский навес с уаза на газ 66, дизелек. Вес установки 1200кг. На уаз устанавливал рессоры усиленные 13 листов +подрессорники. Ездил без проблем,но уазу тяжеловато. За то на газике - красота)) как пустой. Правда газик дизелек. А так артуровские установки вроде хвалят,полистай форум,посмотри. Изготовить раму по размеру.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 84

 
 


24.03.15 18:19

 

Re: Буровые установки на базе Уаза или Газели.

посмотри это......... в ульяновке работают 2-й год.












[fotki.yandex.ru]
[fotki.yandex.ru]
можно бурить с промывкой и шнеками.
характеристики зависят от того что вы хотите.
сам проектирую и изготавливаю.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 


24.03.15 19:02

 

Re: Буровые установки на базе Уаза или Газели.

Спасибо. Уже посмотрел. Только очень мало отзывов нашел про данный аппарат. Поделитесь опытом кто работал на таких аппаратах.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 13

 
 


АРХИВ