бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Помогите найти мотор-редуктор МБР-60

Размещено: gleb


01.07.15 21:28

 

Помогите найти мотор-редуктор МБР-60

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Собираюсь собрать электрическую мгбу. и встал вопрос с выбором мотор-редуктора. Не знаю какой мр поставить. Хочется что-нибудь помощнйе и с хорошим крутящим моментом. Нашел на одном украинском сайте информацию о таком. Фирма тоже изготавливает мгбу. Думал у них такой заказать, но в страны СНГ они не отправляют. Информацию о том, где они сами их заказывают не предоставили. Пробовал гуглить, но ничего не нашел. По их характеристикам мбр-60 на 3квт, 60 об/мин и крутящий момент 776Нм.
Буду очень благодарен Вам.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 


24.02.16 10:25

 

Re: Помогите найти мотор-редуктор МБР-60

Добрий день я из Украини и тоже обратил внимание на МР МБР 60 но цена его большая.И начал искать где они берут и вияснил берут в Беларусии походу ето редуктор навозник ТСН 00.760 они перетачуют что то или вал или берут другие шестерни и назвали его МБР ето має мнениє.Обрати внимание на крепление редуктора и вертлюга к подвижной части ето єсть одно целоє

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 


29.10.16 00:07

 

Re: Помогите найти мотор-редуктор МБР-60

3квт, 60 об/мин и крутящий момент 776Нм - бредятина. Для получения такого момента редуктор должен быть трёхступенчатым. В ТСН.00.760 их две, а посему момент будет 500 Нм. По поводу 120 оборотов - ума много не надо, чтобы поставить движок на 3000 оборотов и втюхивать народу. Вот только редуктор допускает max 1700.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 8

 
 


30.10.16 19:27

 

Re: Помогите найти мотор-редуктор МБР-60

обзор всех "редукторов МБР" - [www.prombirga.ru]

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 8

 
 


АРХИВ