бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Кто можетчто сказать Шпиндельный буровой станок убс- 180д "поиск

Размещено: atljhbx


18.08.15 14:57

 

Кто можетчто сказать Шпиндельный буровой станок убс- 180д "поиск

Кто работал или хотя-бы видел в работе Шпиндельный буровой станок убс- 180д "поиск что лучше производства партнер или этот бурить до 60м под 140мм обсадную

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


10.10.15 08:05

 

Re: Кто можетчто сказать Шпиндельный буровой станок убс- 180д "поиск

Станок поиск 180 точная копия китайского шпиндельного станка, не удивлюсь если наши доблестные производители только шильдики меняют перед продажей. Я такой станок продаю недорого.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 105

 
 


10.10.15 08:29

 

Re: Кто можетчто сказать Шпиндельный буровой станок убс- 180д "поиск

Пол Хабаровска подомными бурят.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 391

 
 


19.10.15 10:18

 

Re: Кто можетчто сказать Шпиндельный буровой станок убс- 180д "поиск

у меня такой стоит на газеле, плохо что штанги по 1,5 только, промывку я пустил сейчас через помпу, насос у предыдущих собственников накрылся. привод идет от 402 движка, тоже предыдущие разморозили дизель. до 60 проходил нормально. плохо что крутит только в одну сторону, раскручивать штанги приходится вручную

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 31

 
 


24.10.15 13:19

 

Re: Кто можетчто сказать Шпиндельный буровой станок убс- 180д "поиск

Если не продал, то за сколько и где он находится?

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 


25.10.15 18:30

 

Re: Кто можетчто сказать Шпиндельный буровой станок убс- 180д "поиск

Я так думаю, что "Поиском" названа буровая установка,, которая состоит из китайского бурового станка и примитивного четырехногого копра с основанием изготовленного ЗБТ, изготовить станок, дизель,насос кишка тонка, да и если бы смог, то цена бы была как у морской буровой платформы. Станок отличный и похоже дешевый, пишут ,что можно купить в Благовещенске.Для полноценного бурения всем укомплектован. Лебедка, гидравлический вращатель ,дизель, а главное грязевый носос. Покупай буровой инструмент и вперед. Все малогабаритные, а их уже наклепали тысячи видов и рядом не стоят не по цене ни по функциональности. Я бы рассматривал малогаборитные станки как вращатель хреновенького бурового станка, кроме вращения и перемещения бурового снаряда на небольшую высоту он ничего не может. А нагорожено оборудования как на эксковаторе. Платить за вращатель такие бабки просто глупость. Лучше купить полноценную буровую на базе ав томобиля с насосом, компрессором например УРБ 2А2.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 


АРХИВ