бурение скважин на воду: форум вода-да
 

честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Размещено: ЕЛЕНА

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.08.15 13:50

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

зри в корень и поймеш о чем я.....они долго запрягают но если начнут....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.08.15 14:58

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

короче Николя тупо слился...Щас спою.....Нет у прокуратуры должностных обязанностей шаромыжников гонять, у них совсем иная функция.

Меня прокурорские раньше постоянно жалобились как их зае.......т такие идиеты с дурацкими заявлениями. Что ни случись - сразу в прокуратуру это самый страшный орган.Коза соседа в огород залезла - надо в прокуратуру писать и т .п. А они принять обязаны и отписаться. Максимум что они могут сделать по ситуации с этой говнобурилкой - передать заявление в Роспотребнадзор и проконтролировать исполнение.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 30.08.15 15:02 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.08.15 17:18

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

есть тут у таких горе делателей буровых и не только попадалово полное но я же не могу об этом на пол шарика земного вслух а то может и у нормальных пацанов руки начнут сохнуть.....посмотри УК ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ....САМ УВИДИШ....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


31.08.15 10:18

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

На пол шарика писать не надо, мне в почту напишите atmosfers@yandex.RU.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


31.08.15 10:29

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Я конечно девушка активная и в бурении пришлось немного разобраться, но бурением полностью муж занимается. Я юридическими вопросами лучше занимаюсь, поэтому я и взялась
Трубы застряли на глубине 7 метров, с трудом достали.
Судиться я не буду, я из самары в челябинск не наезжусь. При этом они в суд являться не будут. А потом если положительное решение суда, еще что то взыскать надо. А взыскать скорее всего нечего. В прокуратуру можно написать, есть тут темы для них. В роспотребнадзор можно тоже, безполезно, но суету наведут.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 
 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Был опыт, выступали в роли ответчика в суде по подобному вопросу. Выиграли. Если нужно, дам контакты юриста, который нас вёл, т.к. сфера реально специфическая.
Ещё рекомендую пообщаться на форуме ozpp.ru, если их еще как вредительскую организацию не нахлобучили.
По закону ОЗПП подсудность будет по месту нахождения истца и вообще там много няшек в Вашу пользу будет.
Однако, выиграть - это фигня. В этом деле самое сложное - взыскать долг. Проигрывал по ОЗПП - взыскать не смогли. Деятельность фирмы пришлось приостановить, конечно, но и только. Выигрывал в арбитраже около 8 лямов - не взыскали. Люди продолжают работать...

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 360

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.09.15 09:43

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

да не так все это делается.....тщательно готовится и производится еще одна операция по закупке в процессе которой и наденут наручники....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Фантазёр. Кому в ведомствах это надо, из-за нескольких лямов напрягаться? Там за рядами гоняются. Или сотнями лямов.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 360

 
 


13.09.15 12:11

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Да, я у них аквабур в2 купил. станину отрвало в первый же пробный день. Низ сварили из 16 швеллера, усилили верх. Самое главное, факты показыввают что у всех менеджеров ЧЗБО, программа минимум продать шарошечное долото на Д219. за 35т.р.! И максимум что у нас получилось , это вешать его на вертлюг для утяжеления!!! Штанги гнуться! А когда этими штангами решили бурить на пртнере гидро, по шву сварки оборвало. 2 долота похоронили.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 28

 
 


13.09.15 13:12

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Спасибо всем за участие. Думаю, что многие, кто прочтет- не купит у них) это и было моей целью

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 


08.10.15 10:09

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Добрый день, Елена!
Я являюсь представителем Челябинского Завода Бурового Оборудования. Согласно Вашей информации в отзыве по указанному Вами счету Вы приобрели данную установку. Очень жаль, что Вы пишите инкогнито, так как по нашим данным по указанному счету приобреталась совершенно иная установка и покупателем не являлась женщина.
Ваша информация,что мы не отвечаем Вам на звонки не может быть корректной, так как наш многоканальный телефон работает постоянно,наши контакты в свободном доступе на сайте.
По информации,что Вам НЕОЖИДАННО пришлось докупать буровые штанги и шарошечное долото, готовы ответить, что у нас идут стандартные комплекты, перечень оборудования по которым отправляется клиенту с печатью и подписью. Если возникает потребность добавить оборудование по желанию заказчика, это согласовывается индивидуально.
Наша компания работает с 1996 года,что подтверждается Уставными документами и балансами. Изменений в документацию не вносится, мы работаем давно и не меняем свое название и свои данные, что оставляет за нами право сомневаться в честности данных отзывов. Раз Вы не предоставляете никаких документов, подтверждающих данную сделку и ответ от нас об отказе в гарантии, считаем Ваш отзыв - отзывом от конкурентов!

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 


08.10.15 16:48

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

CHZBO сам то веришь в то ,что написал??? или так заставили , ну в лучшем случае просто работа (хоть и бл....ая слегка) и ни чего личного , да? Только прежде чем что -то писать ,прикинь ,может человек кредит берет ,и думает что ваша установка как спасательный круг (это ваш бизнесплан (не все же искушонные)) ,верят ,рискуют всем ,получают ваш металолом (видел в работе пару, только что приобретенных) ,а потом хоть в петлю..... тебя потом по ночам ни чего не мучает??? Совесть есть???????

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.10.15 16:55 - Михаил 257. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 391

 
 


08.10.15 21:35

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Бурилки игрушечные, установки для изготовления пеноизола, отопление из полипропилена, МММ ...Чем только народ не дурят... Все это на жадности играют. Елена, а зачем Вы эту бурилку то взяли? Для чего? И буровики у Вас есть професионалы?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 


08.10.15 22:26

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Пару слов для объективности суждений. НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ, ПРОСТО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Товарищ купил электропрялку в 2012 г. Обычная треуголка производства или ЧЗБО или Детальпроммеханизация. Первый сезон я с ним бурил, скважины от 11 до 48 метров. И переваривали раму,и вертлюг переделывали, но работали. Много было поломок, но товарищ на ней до сих пор бурит. Резюме: скважину(как в прочем и любое другое дело)делает человек, а если руки из другого места или под другое заточены установка не виновата. А все страсть к халяве.Куплю установку за 500 тыщ и буду мильены получать. Поколение Голубковых.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 504

 
 


08.10.15 22:35

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Вот и я про этоНу, за дружбу!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 


08.10.15 23:04

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Булгакова нужно иногда почитывать. Гены Шарикова и Швондера и так в клоаку страну загнали.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 504

 
 


09.10.15 07:17

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

По телефону-отвечают, что неуполномочены вести переговоры на эту тему, Вам перезвонят и тишина. По юр. адресу, который указан в договоре, такой компании нет. Письма не получаете на почте, по электронке- не отвечаете. Проблему не решаете, хотя год гарантии написано. Теперь на сайте до 3 х лет написано, конечно, если все равно игнорите, можно и больше писать!. Это не единственный отзыв, сколько смогу-везде о Вас расскажу. Это не пустые слова, есть договор, квитанции, фото установки и прочее. Кто не верит-все пришлю)

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 9

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.15 07:18

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

не ну поживится за счет не опытных новоиспеченных бурил желающих тьма....500 ты. это тоже большие деньги и по аналогии с автопромом достаточные что бы поиметь вполне приличное авто при полном фарше ...а вот делатели бурок к сожалению за такие деньги ваяют что то не потребное.....приведу пример ----мы производим видео сьемку в скважинах видео удочкой купленной за 35 тыс. при чем там полный фарш (на мониторе и глубина и температура воды и мощная регулируемая подсветка и управляемое круговое на 360 градусов вращение камеры и под разными углами и многократный зум ну и 100 метров кабель плюс высочайшее разрешение большой монитор и все это в продуманном кейсе красивом- не позорно у клиента разложится)....а что предлагают для видео каротажа скважин так по функционалу в разы ниже а цена сразу к 300 тыс. и более и самое главное что все это смутно напоминает теж удочки только уж очень старых моделей....вот сразу и навар в 1000 процентов....

а для сьемки в очень стесненных скважинах где стоят насосы и идет трос труба провод используем видео регистратор автомобильный с двумя выносными камерами за семь с половиной тыс. ....ну штатные пятиметровые провода сответственно удлинены ну и герметизация камер доработана и одна смотрит вниз в скважине вторая вверх( важно при подъеме чтобы не запутаться в скважинном тросе и проводе)...на мониторе сразу две картинки с обоих камер.....разрешение класса фулл айчди....скольким безнадежно застрявшим насосам помогли....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.10.15 16:27 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.15 19:47

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Николай напиши в личку что за удочка у тебя и где ее взять. Заранее благодарен.


"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И.Ленин
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.15 20:33

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

AVT ALL-ROUND-R50 это кабель 50 метров для многих этого достаточно...ну а если мало то R100.....а где взять в яндексе если набрать то без проблем выдаст интернет и прочих поставщиков....тема видеоудочек достаточно хорошо отработана даже есть с захватами пользуются те кто собирает на дне всякую всячину и нырять не надо....

Комплект подводного видеонаблюдения AVT ALL-ROUND-R 50 имеет все преимущества базовой модели AVT ALL-ROUND-R с 20 метровым кабелем: высокочёткую камеру с матрицей CCD с разрешением 700 ТВЛ способен показывать и записывать изображение на 360 градусов на глубине до 100м ( в зависимости от длины кабеля). Для записи в устройстве имеется DVR с картой памяти 2Гб в комплекте. Максимальная ёмкость памяти 8Гб. Для наблюдения в тёмной воде в подводную камеру встроены 16 ярких светодиодов, которые можно включить или отключить . Камера закреплена на 50 метровом усиленном кабеле с антикорозионной обработкой. Поворот камеры на 360 градусом осуществляется с пульта дистанционного управления. Комплект предназначен для подводных исследований в условия как пресной , так и солёной воды.

Камера удобна не только для рыбалки,но и для исследования подводных коммуникаций, наблюдения за подводными процессами. Скорость, направление и угол поворота можно регулировать, настройки позволяют сделать не только круговой обзор, но и постоянный обзор определённого сегмента.

Дальность подсветки 3-6 метров в зависимости от степени мутности воды, угол обзора камеры 92 градуса. Корпус поворотной камеры изготовлен из металла во избежание повреждения камеры при случайном ударе.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.10.15 17:35 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Т.Павел - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.15 20:33

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Николай, вот именно эта вниз не смотрит же? Всё равно удобно пользоваться?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 265

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.15 20:52

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

вполне .. как правило в свободной скважине нужно заценять состояние обсадки либо открытого ствола то есть прокола известняка...
а вот в случае проблем с насосом либо какими то посторонними предметами то 2 камеры с обзором вниз и вверх малого размера что бы протиснуться вдоль проводов тросов трубы или чего еще...это с регистратора авто доработаны

короче можно рассмотреть насверленные отверстия и состояние сетки в них, швы, стыки, степень коррозии и много чего еще а смотреть просто вниз красиво но бессмысленно....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.10.15 17:36 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


16.10.15 22:20

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Chezbo у вас директор не бухарин случаем?

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 74

 
 

kvazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.11.15 19:34

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

123Петр, Бухарин - это "бурагрегат".
а то что "чзбо" с 1996 года - это враньё. "чзбо" - это выкидыш от "инсайдера" с 2012 года.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 259

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.01.16 17:11

 

Re: честный отзыв! Челябинский завод бурового оборудования, ООО

Лена а что вы в Самаре на этом говне делать собирались ?Если не секрет.деньги вы назад вы не вернёте ,это лохотрон .Для них это рутина кидать таких как вы.Хотя в суде можно и пободаться. Там на лицо обман покупателя ,завышенные ТКХ ,данного говна.И с трубами и заявленными нагрузками можно помудрить.Вы напрасно ждёте с моря погоды.Заказное письмо и идёте в свой а ни какой то другой суд.Они вам в договоре могут прописать суд Аляски или Альфацентавры.Ну а сдругой менее сумашедшей стороны ,прежде чем выкинуть в помойное ведро полмилиона рублей ,не плохо бы навести справки.Продать это вы уже не сможите.Ну по крайней мере прицендентов я не знаю.Ну и потом я тоже из Самары и что вы хотели заработать на этом остаётся для меня великой загадкой.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
Страница  2  из 3
Назад 1 2 3 Дальше


АРХИВ