бурение скважин на воду: форум вода-да
 

КОНЬ ТО ЕСТЬ......НУЖНА ТЕЛЕГАПростите, больше не буду...

Размещено: yamburg

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.04.10 03:46

 

Re: КОНЬ ТО ЕСТЬ......НУЖНА ТЕЛЕГАПростите, больше не буду...

Ну если без ощущений то просто не хотят показывать привод но судя по оборотам гидропривод. Кто у кого слизал не знаю,но УБШМки крепко похожи тоже. Бурить не бурили по роликам ни в первом ни во втором. Да еще и на лужу внимание обрати и на насос справа, причем насос видно когда бурят шнеками, а когда нужен был в первом ролике его нет, видать пытались да шланг перехватило и сорвало. Зима. Первый раз долотом на штангах без промывки и продувки ясно и так, второй раз вроде пойдет но шлама нет, прошли с метр. Ну это ладно зима и к станку отношения не имеет. По конструкции неплохо все, по исполнению вопрос. Жить похоже будет но горя хватишь пока все переделаешь и доделаешь. Ну и главное цена вопроса навскидку далеко за миллион. Плюс комплектация и запчасти и ресурс работы. Это будет амортизация и чтоб она была приемлемой выйдет надо бурить 200 метров в сутки. И бурить то будет, но где такие обьемы. Если есть то да реально, нет ну руками крутить будет дешевле. Посмотри аналоги СБУ-100 ГА и УБШМ-20, а слизывали все изначально с СБУ-100 Кыштымского завода. Да есть у меня расчет экономики где-то на этот тип станков для бурения сейсморазведки и теплообменников. Если есть реальные обьемы то могу отправить, а если по дворам бурить на воду с такими затратами на основные средства, то положи деньги в банк, больше иметь будешь и в чистом ходить.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ