бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Инструмент от МОЗБТ для ручного бурения

Размещено: Константин В.


13.04.10 16:08

 

Инструмент от МОЗБТ для ручного бурения

Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кто знаком с инструментом для ударно-канатного бурения от МОЗБТ (московский опытный завод буровой техники) - [www.mozbt.com]. Подойдет ли их стакан и желонка для ручного бурения (с одной лебедкой и мачтой)? Цены у них вроде приемлимые, да и токарного станка у меня пока нет (как и сварки) Или лучше все-таки самому сделать? Тогда, подскажите, пожалуйста, как сделать самодельный стакан - он же конусный должен быть. Грунты у нас, в основном, глина, плывун, песок, местами с галькой, поглубже - известняк (Башкирия).

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 12

 
 

док - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.04.10 16:48

 

Re: Инструмент от МОЗБТ для ручного бурения

Константин В. с какого города или района?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 534

 
 


13.04.10 22:15

 

Re: Инструмент от МОЗБТ для ручного бурения

за весь мозбт сказать не могу , но вот нижегородский филиал , только положительные отзывы, все что у них брали все отлично работает, и ребята там хорошие работают ,покажут, раскажут. как на дурака не смотрят если по незнайке глупость какую спросиш................

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 322

 
 


15.04.10 06:19

 

Re: Инструмент от МОЗБТ для ручного бурения

Я с Уфы. В бурении пока опыта нет, потому и интересуюсь. Если куплю у них стакан и желонку, смогу ли с ними начать бурить вручную? Извиняюсь, что промедлил с ответом, почему то извещение об ответе не пришло.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 12

 
 


АРХИВ