бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Подскажите производителя

Размещено: Искатель воды


10.12.15 11:55

 

Подскажите производителя

Добрый день всем! Хочу заняться бурением ибо вопрос водоснабжения в области ростовской вскоре может стать ребром, в некоторых районах.Малогабаритка не интересует. Обратил внимание на УРБ2А2. Подскажите какого производителя выбрать? Не хочу с Сибири кого-то приобретать. Это надо ждать пересылки и связываться с транспортниками. Долго) Может кто есть толковый и проверенный производитель в ростовской области? Пока особо не искал . Решил тут по выспрашивать у знающих людей)

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 


10.12.15 16:28

 

Re: Подскажите производителя

Добрый день всем! Хочу заняться бурением ибо вопрос водоснабжения в области ростовской вскоре может стать ребром, в некоторых районах.
Не волнуйся приедем пробуримАх-ха-ха-ха...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.12.15 16:28 - vasilch. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 


10.12.15 16:29

 

Re: Подскажите производителя

Я и не сомневался в Ваших способностях, но бурить я сам хочуВ самом деле? Ну, вы даете!..

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 


10.12.15 16:32

 

Re: Подскажите производителя

А можешь?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.12.15 16:35

 

Re: Подскажите производителя

сам хочу а хотелка не сломается

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


10.12.15 16:39

 

Re: Подскажите производителя

Вопрос не в том, что я могу, дорогой мой)) А том какой техникой это лучше и быстро, а главное качественно )))

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.12.15 16:48

 

Re: Подскажите производителя

ну если качественно то это сразу американскую брать всего то триста лимонов

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


10.12.15 16:50

 

Re: Подскажите производителя

Какие-то перегибы сплошные(( То хотелка сломается, то американскую брать... Нельзя по проще советовать. Я имел ввиду чьих производства станки лучше. Я знаю про МОЗБТ в ростовской области, но цена кусается. У новой. Есть Геомаш в Краснодаре, есть тот же Воровского...

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.12.15 16:55

 

Re: Подскажите производителя

ну так хорошая и будет кусаться а так прямая дорога в ПАРТНЮК...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


10.12.15 16:56

 

Re: Подскажите производителя

Спасибо. Очень дельный советМ-да-а... Здорово.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.12.15 17:20

 

Re: Подскажите производителя

ждать ничего не надо ..всей бригадой летите на Урал... там все покупаете бурилку водовозку инструмент и тихим ходом пилите домой а по дороге бурите все и везде ...сразу и обкатка и глядиш пока до своей губернии доедете и все потраченные деньги отобьете и полный инструментальный ящик бобла огребете.....лично мне такая идея очень нравится........

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


10.12.15 19:34

 

Re: Подскажите производителя

Узнай на чем работают конкуренты, особенно тех которые сдают качественные скважины, далее надо узнать какой у них инструмент, чтоб лишнего не покупать, и обязательно нанять бурильщика на старт карьеры чтоб этот инструмент не похоронить и руку набить, и не торопись зима, щас многие продают буровые.
Коллеги не пойму вас, ведете себя как стервы, человек за советом обратился а вы всякую ерунду пищите, извените если зацепило просто надоело такое наблюдать во всех темах
А если боитесь конкурентов,? Не тратьте время и энергию на эти мысли, просто здавайте объекты качественно

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 88

 
 


10.12.15 21:57

 

Re: Подскажите производителя

Ничего дельного Вам не посоветуют. Постебутся, как Николя. Проще как DAG BUR пишет.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 504

 
 


10.12.15 22:33

 

Re: Подскажите производителя

хотелось добавить что форум для общения а не для собаченья

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 117

 
 


11.12.15 07:51

 

Re: Подскажите производителя

Спасибо большое за поддержку.Респект и уважуха.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.15 08:20

 

Re: Подскажите производителя

на форуме не первый раз тема, из чтения этих тем можно сделать вывод что урб делает завод воровского и всё, больше никто. Все остальные это подъегон.
и может мы про разные урб говорим, я имею ввиду вроде той что на картинке, на картинке видно что она на машине, машина на колёсах, может передвигатся самостоятельно, странно что вы такой аппарат собрались по почте выслать! На почтах пенсионерки работают, побойтесь бога у них инфаркт будет когда вы им посылку покажитеБу-га-га!!!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.12.15 08:26 - Дождевик. ]

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


11.12.15 08:39

 

Re: Подскажите производителя

Вообще-то о пересылке речь шла в смысле заказа запчастей и инструмента у того же производителя , что и установка. И про почту речи вообще не было. А есть такие компании как: Деловые Линии , ПЭК. Возьмите себе на заметку и пользуйтесь ими. Удобная вещь.!!

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.15 08:45

 

Re: Подскажите производителя

вот и я про то если техника на колесах на кой хрен транспортные разные.... приехал оплатил сел и поехал....всю жизнь грузовики перегоняли своим ходом....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.15 08:46

 

Re: Подскажите производителя

пользуюсь почти ежедневно, что деловые линии что почта для меня разницы нет, они чтоб посылки отправлять, а не машины.
всё-равно же сами монтировать не будите, вам смонтируют на машину и машина сама может ехать и инструмент на борту везти.
а если вам нужна будет потом когда-нибудь шестерёнка какая-нибудь, её вам отправят ПЭКом шмэком. Сначала вы пишите о каких-то сложностях с транспортной, потом пишите, что это удобно. нипанятноДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


11.12.15 08:47

 

Re: Подскажите производителя

Т.е. по вашему выходит так.Взял заказ В Калмыкии. Поехал туда. По дороге заехал в ростовский МОЗБТ всё взял, если в сроки уложились и покатил дальше, да? Не тупо так работать?

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.15 08:50

 

Re: Подскажите производителя

походу чел издалека запрягает... уж не манагер ли очередное фуфло толкает....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.15 08:51

 

Re: Подскажите производителя

тоже так подумал.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


11.12.15 08:54

 

Re: Подскажите производителя

По поводу толкать тут фуфло всякое!!! Даже представить себе это не могу. )) Продавать вам тут всякий хлам удел старьёвщиков, а солидные организации и без форумов продают. Я просто спросил, чья на данный момент установка выгодна в приобретении.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.12.15 08:55

 

Re: Подскажите производителя

если есть знакомые кто бурят, ты спроси у них нужно ли каждый раз перед тем как ехать на заказ заезжать на завод на котором тебе установку производили! Какую-то бредятину пишешь. я ничего не понял.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


11.12.15 08:57

 

Re: Подскажите производителя

Не спорю, может я коряво и написал. Смысл такой. База планируется в ростовской области. Заказы принимать естественно по всему Кавказу и Ставрополю.В области есть заводики по инструменту. Так вот вопрос: Может есть смысл брать установку их производства?

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 14

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ