бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Размещено: massenza


01.02.16 20:25

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Если использовать нш-10 то какое тогда вращение?Например для помпы я использовал гмш-10 правое вращение...У насоса вроде все наоборот,левое вращение нужен тогда?Подкоректируйте плиз...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.02.16 09:40

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Незнаю не изучал пока, самому интересно какое вращение лучше.
Если кто подскажет скажу спасибо!

у меня вот аксиальник вместо насоса будет мотор, так там знаю что вращение без разницы.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.02.16 11:45

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Нш тоже переделать можно, если не с тем вращением найдёшь, шестерни местами поменять, хотя вопрос наверно не об этом был
Про вращение НШ , если привод и нш стоят валами друг к другу, на приводе правое вращение , то нш должен быть с левым вращением,это если как насос нш, а если как привод нш, то по той же схеме в зависимости в какую сорону крутиться помпа или ещё что то, если я конечно про то что вы спрашиваете

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.02.16 12:03 - Инка. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 


02.02.16 23:04

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Все таки не ясно:+)
На пальцах объясните,если мотор был правое вращение,то насос используя как мотор с каким вращением должен быть?

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.02.16 23:52

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Про нш как насос я уверен, про нш как мотор могу фигню говорить, но если напрямую допустим к помпе прицепить , нш должен быть противоположного вращения , вращению крыльчатке помпы, чуть пальцы не сломал

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.02.16 00:34

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

разницы то нет, крутится будет хоть левый хоть правый
но капец судя повсему тоже придёт сразу хоть левому хоть правому
исходя из этого я решил руководствоватся областью высокого давления.
там где у насоса выход, значит кода он мотор надо чтоб там был вход.
поэтому помучав пальцыХороший парень! я решил взять правого вращения.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


03.02.16 03:00

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Спасибо всем !!!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 646

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.16 18:28

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Максим а что же ты не поставишь людей в известность что фотки установки которые ты кругом выкладываешь и пишешь что это твоё детище принадлежат фирме из Питербурга ?и ты к этой установке имеешь такое же отношение как Равшан и Джамшут подметающие мостовую имеют отношение к производству данной мостовой.Решил по лёгкому бабла срубить кидая людей на предоплате?Это Питерская буровая.У тебя слишком кривые руки что бы делать что то подобное иначе ты бы не сидел вечно в долгах.Парни до меня этот чёрт работал в Питере и там сделал фотки этой установки.Теперь он выкладывает фотки якобы установки собственного производства и пишет"дерзайте"Парни а вы охаете и ахаете какой он талантливый чувак.Не делал он этой помпы и установки к которой это всё якобы присоеденяется.Это сделали ребята из Питера и эта установка сейчас в Питере у её хозяев.Парни это аферист.У него там в Питере что то произошло,как он говорит его с братом кинули на деньги .И он сбежал оттуда.Эти фотографии я видел два с половиной года назад когда с Питера они с братом приехали ко мне.Там печальная история.Обиженные они оба.Я не говорю что их сношали в задний проход .хотя.У его брата отобрали бизнез по древесине.Там он что то как краснодеревщик делал.Максима кругом кидали на бабло.Когда они приехали ко мне на них висел долг в лям.Я им дал работу и возможность отбить долги,купил брату максима права.Они меня отблагодарили.запороли две скважены.Выбрали момент когда я положил жену в роддом и седел с четерьмя детьми.запроли скважену и сбежали бросив всё.твари.Парни там нет ни чего человеческого.Я по ходу был первым кого они попытались кидакнуть.Но правда аварию я ликвидировал и вылез по полной .Теперь у меня прекрасно работающая фирма а эти уроды в анусе.Но шлейф за ними за два года походу тянется конкретный кинутых людей.Вот и сейчас фотки чужой установки выдаваемой за свою с предложением сделать такую же. Прижало видимо серьёзно .Я бы удушил обоих .Сидеть за мразь не хочется.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 08.02.16 18:54 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.02.16 13:43

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Дерзайте!Ну, ты даешь!Некогда ему сфоткать,весь в работе!Ну, ты даешь!Фотографии чужого станка из питера 2012 года ему не сложно выложить и выдать за своё!Ну, ты даешь!По юрским горизонтам вдоль бурил ?деятель!Ну, ты даешь!Кусок отбросов.Всё на что его хватило это заказать в Питере реплику немецкой каски в которой он появлялся у меня на буровой.Ржу - не могу!.. Работать это не его.Кино снимать.понты,на мачту буровой пиратский флаг повесить,удивляюсь как еще губы не красит.а работать пусть Дядя Ваня будет.Ржу - не могу!..Да ещё дело и не в дело стишки убогие пишет.Стихи реально убогие по многу и часто.Сходил в сортир ,стих на эту тему.Споткнулся упал,а вот рифма на эту тему готова..У него с девушками проблема,нет деушки.Та которая была заразила нехорошей болезнью и свалила.Я его пытался с девушкой свести.Блин объщаюсь всё путём ,договариваюсь о свидании.Ему отдаю и он начинает её засыпать своими стихами.Девчёнки убегали я удержать не мог.Два стиха и девушка потеряна .Я человек пять шесть нашёл а потом плюнул на эту убогую идею.Этот чёёрт до сих пор один.Ну, ты даешь!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 5. Последнее изменение: 09.02.16 19:10 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


09.02.16 18:50

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Вот что значит репутация Вот так вот...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.16 09:16

 

Re: Мотопомпа vs гидропомпа (дерзайте).

Прям могу поспорить что по поводу моего скандального разоблачения этой шайки лейки из Ульяновска максимом было написанно какое нибудь гнусное четверостишие с привалирующими выражениями типа ;разбите сердце,окровавленный нож в этом сердце ну и прочии ужасы и страхи.Вообще это мутное тело,максим,очень болезненно воспринимает то чт касается его персоны.Всегда хочет быть тем кем не является.Отсюда попытка выдавать чужие работы за свои и прочие понты.Когда человек объщаюшейся с ним понимает что перед ним ничтожество и в глаза этого ему не говорит то максим рожает стишок где есть всё от розовых облачков,лёгкого весенего ветерка ,надутых опять же розовых парусов и другая розово пушистая ерунда.Когда его исключительность не хотят признавать от рожает стишок где есть чёрные тучи,всевозможные колюще режушие предметы серьёзно ранящее его разбитое и несчастное сердце ну и прочие леденящие кровь страхи и ужасы. [youtu.be]


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 10.02.16 09:29 - 1777. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ