бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Помогите с выбором

Размещено: Anavrin


03.07.11 21:23

 

Помогите с выбором

Доброго времени суток. Хочу пополнить ряды буровиков, нашел два станка но за неопытностью не могу выбрать. Подскажите люди добрые с чего лучше начать?
1) [otvetstvennoe-stroit.uaprom.net]
2) [gidroburenie.com.ua]

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


03.07.11 21:56

 

Re: Помогите с выбором

Как? И ты? 500000 руб есть? Если есть пытайся влиться, всё равно ты опоздал. Конкуренция очень большая!!! Покупка малогабаритки- это не основное вложение денег в этот бизнес, это видимая часть айсберга! Кто то на форуме писал, что: бурение это не бизнес - это принцип жизни!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.07.11 22:00 - восточный. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


03.07.11 22:46

 

Re: Помогите с выбором

Я с Украины и конкуренции особой по крайне мере в окрестностях моего города особо не наблюдаю. Так что спи спокойно. А если по делу есть что добавить чтобы помочь человеку переосмыслить жизненные принципы?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


03.07.11 23:27

 

Re: Помогите с выбором

Я тебе и помогаю- предупреждён значит вооружён. Конкуренции сейчас везде хватает- я это по интернету наблюдаю. Подумай ещё раз и взвесь хорошо. Я в такой же ситуации был чуть меньше года назад. Скважины бурим, но если бы я знал, что будет такая сильная конкуренция в бурении скважин на песок, я бы не полез в это дело. Да ещё и производители людям мозги крутят, что можно установку за 100-150 тысяч купить и за два месяца вложение отбить. Поле чудес!
Реально 500 тысяч рублей надо, чтобы более менее уверенно себя чувствовать и укомплектоваться для работы. И не факт, что в результате пиара малогабариток и конкуренции, ты отобьёшь свои затраты, а скорее всего за год не отобьёшь.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.07.11 23:36 - восточный. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


04.07.11 13:45

 

Re: Помогите с выбором

Я сейчас провожу небольшую рекламную компанию чтобы узнать спрос на это вид длительности, и параллельно подбираю оборудование. Та как в последнем я прока не разбираюсь, решил доверится мнению специалистов. Грунт в основном у нас глина но встречается и песок возле моря.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


АРХИВ