бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Отзывы об МОЗБТ

Размещено: mark


22.03.12 22:26

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Я тоже на мозбт закупаюсь в истре, сроки не динамяти в наличии много чего есть, и консультации нормальные дают по бурению, реальные подсказки, только если есть вопросы по бурению, то надо с ихними инженерами говорить.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.03.12 09:10

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Менеджеры хорошие сильно не разводят в Нижнем. Вот только не хватает дисконта для постоянных клиентов.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.03.12 18:13

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

У нас тоже мозбт без дисконта ратает. Уже приводил им пару реальных покупателей которые по несколько милионов тарились.
Ну вот говорю, вы бы хоть мне какой бонус организовали, ну хоть пару шнеков бонусом в подарок. Не, говорят не положено.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


23.03.12 23:40

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Чтож,давайте в МОЗБТ коллективное письмо напишем)))пусть всем по карточке выдадут.
А вообще,если просишь то какую то скидку они конечно делают,только про неё каждый раз напоминать нужно.Забывают наверное)

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 


24.03.12 08:37

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Sergey62 пишит А вообще,если просишь то какую то скидку они конечно делают,только про неё каждый раз напоминать нужно.Забывают наверное)

просил, бесполезно, даже 50р не скинули. жадные очень.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 75

 
 


26.03.12 16:42

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Я тоже заказывал бурильные штанги и долото на МОЗБТ в г. Аксае. Вроде все устраивает) По срокам немного затянули.. но уж больно извинялись. А так доволен)


Сергей.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 643

 
 


28.05.12 13:11

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

В г.Аксае открылся новый завод, заказал у них штанги под промывку и пластика купил, изготовили быстро и качество отличное, а самое главное цены радуют! но это не МОЗБТ они как-то по другому называются.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.05.12 13:13 - semen. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.05.12 23:49

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Тоже работал инструментом МОЗБТ, качество нормальное, но последнее время мне показалось начали задирать цены.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


29.05.12 10:00

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Брал долото и штанги на МОЗБТ.. для промывки, остался очень довольным!!! Конуснные резьбы, нет ничего лучше!!! Откручиваются очень легко.. Все продумано, покрашено, смазано.. с этикеточками... просто сказка))) Буду заказывать еще!!! и только у них!!!


Сергей.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 643

 
 


29.05.12 11:01

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

и на МОЗБТ брал штанги с конусной резьбой, с трубой надурили говорили за стенку 5мм,: Итог штангу свернули и стенка там 3мм, а не 5-ка за которую оплатил. Вот и думай после такого!!!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 


29.05.12 15:52

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Семен! Все эти вещи нужно проверять на месте! Что либо не устраивает, возвращай и все... они не частники, переделают и выдадут новые... В сезон у них тоже запарка... у меня одна штанга попалась не пятерка а тройка.. они извинились, сами прислали машину, забрали и переделали.. Главное перед и в течении заказа чаще напоминать о себе. Ну а по качеству они не уступают другим!!! Согласись?!


Сергей.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 643

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.12 18:09

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Итог штангу свернули и стенка там 3мм, а не 5-ка за которую оплатил. Вот и думай после такого!!!
Семен! Все эти вещи нужно проверять на месте!
Берем болгарку и режем все купленные штанги! Где напарили со стенкой тут же возращаем! Сори , вырвалось! Простите, больше не буду...
Многие далековато живут, чтоб инструмент менять, а путать так штанги с толщиной стенок, это уже мягко сказать не профессионально для МОЗБТ.
Еще мне очень понравилась ваша цитата, Сергей - покрашено, смазано.. с этикеточками
Что может быть лучше, для бурового инструмента?! О как!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.05.12 18:27 - old master. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.12 19:46

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Тоже закупался в МОЗБТ, и тоже с нюансами-на 2-х шнеках отверстие под палец криво просверлено (доработал "напильником"О как! и несколько пальцев были не моего размера(длиннее на 20 мм), тоже доработал. Менеджеры вполне доброжелательные там, но купленный товар-лучше проверять "не отходя от кассы"...Весело!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.12 20:00

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

С шестигранниками и дырками была тоже проблема и тоже решал прямо на объекте напильником. Потом разработались и проблем не стало. Брал у них последний раз 17 шнеков, как их проверить то? Новые шестигранники и так плохо закрываются, на земле замучаешься даже с маслом их сколачивать и разбивать. Вот долотья трехлопастные у них ничего. Хорошо держат.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.12 20:54

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

На геомаше шнеки беру, проблем с шестигранниками не было, правда бывают проблемы с тем что постоянно попадаються шнеки с криво приваренным папой или мамой примерно 1 из 20. Ну и пальцы сильно плотно делают по размеру отверстия. В следующий раз буду пробовать шнеки на мозбт брать, надо сравнить где лучше.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


29.05.12 20:57

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

живу 400 км от Ростова , я им позвонил сказал что 3мм стенка, а в ответ что я не прав и мерять не умею,короче и виноват остался! короче кинули меня , а деньги взяли! не я к ним не поеду и вам не советую, а там решайте сами!!!!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.12 20:58

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

А как ты померил что стенка 3мм? Там же замки по краям приварены.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.05.12 20:59 - Витек Бурила. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


29.05.12 21:00

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

штангельциркулем

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.12 21:01

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Так ты замки мерил что ли?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


29.05.12 21:01

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

трубу порвало, болгаркой резьбы отрезал.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 


29.05.12 21:02

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

так и померял

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.12 21:03

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

А на замке что было выбито?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

zklskm - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.05.12 21:56

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Шнеки-норм у меня 72мм,Ещё бы взял,По дыркам-есть чуть косяки но в среднем норм.,Долото 75 мм двухлопостное-на 2 скважины не хватает-рвёт победит (он у них тонкий).2тысячи стоит-и на том спасибо.Работают ради бобла естественно.А штанги конечно лучше самому делать-так надёжней Хе-хе..

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 180

 
 


30.05.12 10:11

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Бурим на МОЗБТ G-1 первую скважину. Оторвался рычаг от вертлюга вместе с куском корпуса, из мотор-редуктора потекло масло, буровая колонна висит на одном китайском болтике М8 - если бы случайно не увидели - срезало бы к едрене фене и похоронили бы десяток штанг, пока болты меняем и будем заказывать твёрдую шпильку. А вот замки на буровых штангах хороши. Вобщем, обычное неровное качество отечественного производителя.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.05.12 10:12 - rudimentum. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 12

 
 


30.05.12 10:19

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Да я тоже смотрел на G1.. вроде красиво, губы накрашены.. ну как показалось хлюпенькая... не стал брал, - видимо не ошибся.. да и вертлюг их мне не понравился, не зря на форуме ему оценку дали "4-", то что красиво, не значит хорошо рабочим.. По поводу штанг, - правда, - сказочные.. работают на - "ура".


Сергей.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 643

 
 
Страница  2  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


АРХИВ