бурение скважин на воду: форум вода-да
 

МШК-15

Размещено: *aleks*

*aleks* - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.12.12 21:18

 

МШК-15

Кто нибудь бурит скважены установкой МШК-15 ?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 477

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.12.12 22:18

 

Re: МШК-15

Прялка как прялка (слабый движок и другие признаки прялки). Только в отличии от большинства прялок на электричестве еще много шума и малый ресурс движка судя по его объему. Если двигло Китай то 5-10 скв и ему хана, если Япония то подольше. А строки из инструкции (Время развертывания из транспортного положения до получения воды 1,5-2,5 часа) напомнили мне всеми любимого "Инсайдера", "ЧЗБО" и т.п.


"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И.Ленин
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 


16.12.12 23:55

 

Re: МШК-15

Там же ураловский движок идет в стоке,причем тут китай и уж тем более япония?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 225

 
 

*aleks* - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.12 09:21

 

Re: МШК-15

я то же не понял что к чему. мне просто интересно как воду его же насосом откачивают.В смысле сама тхнология. Поэтому и спросил кто нибудь бурит такой установкой

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 477

 
 

Тимурррр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.12 19:17

 

Re: МШК-15

у меня мшк была куплена новой родного дружбавского движка хватило на 15 скважин от 6 до 15 метров по известняку тоесть 3 метра песок 3 глина 4 известняк по времени 1.5-2дня в одно лицо,поставил двигатель урал заметно мощнее теперь даже глину на шнеки не наматывает а перемалывает в кашу,вот хочу теперь хочу HONDA GC-190 приспособить,шнеки на мой взгляд очень удобные откручиваются от руки,с редуктором проблем пока не было,что касается прялки,заметно мощнее бензиновый двигатель скорее плюс чем минус.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 196

 
 


АРХИВ