бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Размещено: Анд_Дм

kvazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.06.13 13:15

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

видимо chel и bur78 -"злостные конкуренты" компании Партнёр Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 259

 
 


11.06.13 14:01

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

я например можно сказать конкурент партнёра................
хотя не считаю что это так.
установки делаю считаясь с мнением буровиков и желанием клиента.
например из последних [fotki.yandex.ru]
в самоделках есть описание.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 

kvazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.06.13 14:32

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

вообще-то я тоже за плодотворную и качественную конкуренцию, а не просто огульное освистывание.
есть тысячи людей и тысяча мнений.
в первую очередь надо самому подумать, а не полагаться на навязчивых и словоохотливых менеджеров.

кстати думаю, что установки витамина тоже становятся всё лучше и лучше...ибо не оскудела ещё Земля на мастеровых людей.Удачи в бурении!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 259

 
 


17.06.13 13:50

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Добрый день. Смотрю обсуждение продолжается. Я абсолютно не конкурент "Партнер". Вы ошиблись или неправильно поняли! Я решил заниматься бурением, а не производством установок. Я купил установку и считаю, что сильно ошибся с компанией при выборе и меня развели! Я умею признавать свои ошибки и хочу предостеречь других от подобного рода ошибок. И Вы попытайтесь включить разум и порассуждать.Вот вам 2 вопроса для раздумий. 1. Честная компания, которая собирается развиваться будет менять названия? 2.Будет компания обманывать своих клиентов, если она заинтересованна в развитии и собирается конкурировать на рынке, а не просто "впаривать" короткий промежуток времени?
Этих вопросов можно задать десятки, но мне некогда заниматься словоблудием, у меня есть дела по важнее (развитие моего бизнеса). Думаю хватит всего двух для включения мозга, дальше сами догадывайтесь, кто в этой и другой теме представитель Партнера и под каким ником скрывается )))... Всем удачи в бизнесе!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 6

 
 

999

23.06.13 20:38

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

[www.avito.ru]

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 


03.07.13 13:21

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Хочу поделиться информацией, для тех кто еще не в курсе! Компания Партнер и их клоны принадлежат одному лицу - Глебову Евгению Александровичу, а директором или руководителем представляется Антропов А.В. Задача компании продать любыми путями, о качестве установок и качестве обслуживания нет речи вообще. Я бывший работник компании и знаю о чем говорю. Даже отношение к своим работникам со стороны руководства компании просто отвратное! Уловки компания использует разные, вот например, хорошо известная участница Дом2 Анастасия Дашко была директором департамента продаж компании. Теперь она сидит за воровство и мошенничество! Не советую работать с этими людьми.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 


03.07.13 15:43

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

vorot Пишет:

> Уловки компания использует
> разные, вот например,
> хорошо известная участница
> Дом2 Анастасия Дашко была
> директором департамента
> продаж компании. Теперь она
> сидит за воровство и
> мошенничество! Не советую
> работать с этими людьми.

А почему Дашко посадили, а не директора? Она что, тоже долю в компании имеет. У кого воровала то - у компании что ли?
А то что владелец и директор не одно и то же лицо, это еще ни о чем не говорит. vorot давай факты если там работал.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 

kvazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.07.13 16:08

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Дашко сидит за старые грехи, она просто не успела "партнёра" нахлобучить.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 259

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

шо то на войну конкурентов походит Весело! по мне так все эти мелкие компании выпускающие мгбу живут за счет неопытности покупателей . Одно зло . И народ ведется брать и клиенты от изобилия все больше ищут где по дешевле и не важно как .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.07.13 18:04

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

привет всем очень наш люд охочь до халявы вот и процветают такие фирмы выпускающие полуфабрикаты.если все делать с запасом прочности да на совесть то мгбу будет стоить под лям каждый уже не купит а так 150тр гдето и ты считай милионэр.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

андрей привет . Ну судя по твоим рассказам и за 4 ляма втюхивают полуфабрикат типо угб твоей Весело! наша раша епт Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.07.13 18:04

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Алексей Леханов Пишет:
-------------------------------------------------------
> андрей привет . Ну судя по
> твоим рассказам и за 4 ляма
> втюхивают полуфабрикат
> типо угб твоей Весело! наша раша
> епт Весело!
ну так я то считай милиордер.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

ну да с миллиардэр не поспоришь Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Доброго дня всем.

А можно я вклинюсь? Раскрою вам тайну)) компания Партнер прекрасно поживает, и будет поживать. Знаете почему?
Нет конкуренции в МГБУ. У нас в России производят буровые агрегаты буквально несколько компаний. Причем Москоу заводы и те, кто с советских времен делали УРБ ... продают их дорого и с каждым годом меньше и меньше... Т.к. цена большая (завод содержать надо много денег), а технологии и мотивация старая...
Другие - это гаражи, умельцы народные, любители-эксперементаторы. Готовы покупать у них?

А Партнер - нормальные производственники с хорошими конструкторами, с опытом и знанием дела. НО! Не всегда умеют работать с клиентом. Это не минус, это просто так есть.

Рискую, написав сюда ))
Имея приличныы опыт в продажах и маркетинге представляю наш с "партнером" проект. Вернее мой проект OEM производства буровых установок нового поколения.


Главные отличительные особенности.

Все узлы проверены временем на опыте Партнера, взяли только лучшее у них и европейских производителей.
Приемка с производства происходит по европейским системам оценки качества.
Контроль всех стадий производства. Отдельная линия производства.
Наши установки можно назвать Лексусом от Тойоты, т.е. это установки с максимальным качеством и функционалом среди МГБУ.

Еще раз, это установки нового поколения (в 90% случаев - частичные или полные аналоги европейских). Производство налажено там же, где у Партнера, но отдельной линией.

Т.к. я пишу на ветку и форум где активно (конкуренты или нет, не знаю) "поливают" Партнера (Инсайдер) скажу заранее:
1. Все вопросы готов обсуждать лично с выездом на производство вместе с вами.
2. Если есть негативный опыт по качеству продукции, прошу со мной связаться, чтобы я понимал, чего не нужно выдавать клиенту и на что обратить внимание во время производства.
3. Желающие получить прайсы, обсудить вероятную сделку или стать агентами - звоните и пишите.
4. Мы сами будем бурить на своих установках - поэтому требуются буровики и пом. буровиков на МГБУ (преимущественно самоходные гидравлические. Возьмем на работу по сделке, очень высокий процент, т.к. цель не заработок - а, по сути, получение длинных испытательных данных!

С уважением, Дмитрий Нестеров.

Отредактировал! С рекламой-на доску объявлений!!!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.07.13 18:21 - Garik. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.07.13 15:46

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Очередной развод;PRIDE ELECTRO,глубина бурения 100м,высота установки 1900мм,ход каретки 1900мм.Та же установка на прицепе уже на 66тыр дороже(прицеп наверное от брабуса)Ну, ты даешь!Масса установки 700кгНу, ты даешь!Ну, ты даешь!Ну, ты даешь!
Прежде чем что-то рекламировать,хотя бы подготовили данные(характеристики),сделали бы сайт нормальный.А так первое впечатление-первые два слова.

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 08.07.13 15:55 - bergold. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

bergold Пишет:
-------------------------------------------------------
> Очередной развод;PRIDE
> ELECTRO,глубина бурения
> 100м,высота установки
> 1900мм,ход каретки 1900мм.Та же
> установка на прицепе уже на
> 66тыр дороже(прицеп
> наверное от брабуса)Ну, ты даешь!


Для понимания... цена любого товара состоит из себестоимости и наценки. Так вот, на нашей установке, наценка, пока ниже, чем на установках Партнера.
Вопрос из жизни: во сколько раз полимерно-порошковая окраска дороже, чем обычная? Вы знаете, в интернет тоже, как в жизни. Есть и "тролли", и заинтересованные реально.

Кстати, мы оплачиваем поезду из любой точки страны и ближнего зарубежья, для желающих ознакомиться с производством и "потрогать" технику.
Конечно, если вы реально интересующийся предприниматель, готовый заключить договор о намерениях.
Телефоны я оставил, жду вашего звонка, поедем с вами на производство сравнивать )), правда, потом с вас полный отчет здесь. Велком.

На счет глубины бурения: написано до 100 метров. Тестовый образец прошел 116 метров. Но ошибка в том, что нет доказательств. Исправимся. Сайт не готов технически, а сезон в разгаре, спрос большой. Поэтому, заранее прошу простить за отсутствие сайта и возможные ошибки в хар-ках.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.07.13 16:06 - Дмитрий Нестеров. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.07.13 16:07

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Дмитрий Нестеров Пишет:
-------------------------------------------------------
Кстати, мы оплачиваем
> поезду из любой точки
> страны и ближнего
> зарубежья, для желающих
> ознакомиться с
> производством и "потрогать"
> технику.
> Конечно, если вы реально
> интересующийся
> предприниматель, готовый
> заключить договор о
> намерениях.
> Телефоны я оставил, жду
> вашего звонка, поедем с
> вами на производство
> сравнивать )), правда, потом
> с вас полный отчет здесь.
> Велком.
С радостью,только после окончания сезона.Работать привык сам,так что за меня работать никто не будет,пока я буду на экскурсии кататься.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


09.07.13 09:41

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Дмитрий Нестеров Пишет:
--------------------------------------
> Тестовый образец прошел 116
> метров. Но ошибка в том, что
> нет доказательств.

Маленькая лож рождает большое недоверие.
Вы даже не бурили клиенту, а делали ТЕСТ. И не нашлось любительской камеры, и фотоаппарата, хоть для себя зафиксировать. Человеческий глаз видит не всё, а запоминает еще меньше. А камера фиксирует все ошибки.

> Исправимся. Сайт не готов
> технически, а сезон в
> разгаре, спрос большой.
> Поэтому, заранее прошу
> простить за отсутствие
> сайта

Опять брехня.
Нормальный программист делает сайт за 2 - 3 дня, и стоит это при Ваших ценах копейки.

и возможные ошибки в
> хар-ках.

Ну а за это, стоит оторвать Вашим "хорошим конструкторам" уши. Если они не могут правильно переписать ТТХ с с купленных агрегатов. Ведь сами то вы лишь собираете в кучу готовые узлы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 140

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Механик, дайте пожалуйста телефон хорошего программиста. Мои плохие тупят жестко, хороший сайт не могут доделать, сроки срывают уже на 1,5 недели.
Буду очень благодарен. Не будьте голословны, пожалуйста.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 

Анонимный пользователь

11.07.13 22:37

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Парни что вы набросились на партнра(у меня стойкая асоциация с Лёней Голубковым,тоже партнёр)вас конкуренция не задолбала?Чем больше партнёр г продаст тем больше народа сломается и не будет даже думать начать бурить.Я личьно знаю таких троих,набрали говнотачанок,влупили бабки,влетели со скважинами и всё .При упоминании о бурении с ними случается припадок.Двое успели сайты сделать,клиентов мне отдают ,я им от 5000 до 10000 с барского плеча отдаю.Парни не всёё так плохо.Пока есть такие как партнёр и их клоны конкурентов будут иметь по полной,отбирать денег не давая возможности заработать.Жене ,дирекрору.нужно ноги целовать.Долгих тебе лет,процветай и невздумай начать неплохую технику делать,да вобще делать.Смешно-то как...Вы представляете сколько они начинающих губят?А если все кого они обобрали в ваш бизнес лезть будут?Обирать и валить цены будут вам.Сейчас многие по 1000 бурят,а всё былобы куда хуже.Это просто санитары в бурении.парни вы меня не пинайте ,хотел свежий взгляд проявить.А то все в одном ключе.Менеджеры нахваливают,те кто попал хают.Да пусть клепают,меньше народа больше кислорода.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.07.13 22:42 - cthutq. ]
  

 
 


12.07.13 17:25

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

cthutq
+100 500!!
Не удержался. Это ж вся затея для того, чтобы пена всплыла.
Люди, которые считают, что на установке за 200 тыров они влегкую будут бурить 100метровые скважины, и думают, что деньги работают без практического опыта - вот клиенты таких персонажей как Дмитрий Нестеров.
В момент покупки они готовы слышать только себя и подпевающего менеджера по продажам. Тема в топе, и эти ленивые клоуны выбирают того, кто громче кричит. Оно и понятно - самому разобраться - это ж надо как минимум читать и думать. А тут рядом мудрый профессионал, которому можно верить - вон ведь слова какие знает умные, который денег много не просит, а результат обещает (складывается впечатление даже, что ГАРАНТИРУЕТ). При том - очень понятный результат - сразу в рублях! Только купи у НЕГО.
А для рынка нормальных грамотных буровиков появление всей этой шелупони даже хорошо. Пена уйдет, но потом не будет вопросов, почему это метр так дорого стоит. Про МТС, когда они только появились на рынке мобильной связи в Питере, говорили - молчишь за 1 копейку в минуту Весело!
По законам развития рынков средних цен не будет, а будет как с этими тачанками - или за дешево и результата нет, или результат есть, но не за дешево. Тут ведь при прочих равных, опыт значит больше, чем техника. А опыт не амортизируется Весело!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 215

 
 

Анонимный пользователь

12.07.13 20:18

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Урра-а!даже и добавить нечего.В цене останется каторжный труд и богатый опыт,а в хороших руках и зубочистка бурит.

  

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.