бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Вопросы возникающие при приобретении МГБУ и комплектующих

Размещено: Konst@ntin


12.03.13 12:00

 

Вопросы возникающие при приобретении МГБУ и комплектующих

Добрый день форумчане!!!!

Нужна МГБУ для бурения на воду, но возник вопрос в какой организации её заказывать, сам нахожусь в Красноярске, что бы были проверенные компании , хотел звказывать через ООО "Партнёр", хорошо что не заказал, ниже сноска заинтересовавших меня установок:

1) http://бур-установки.рф/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8/akvabur-b5e.html


2) [g1.mozbt.com] отличается от стандартной комплектации только мотором на 4кВт цена около 220т.р. смущает ход каретки 1550мм


Ещё вопрос: буровые инструменты взаимозаменяемы от разных производителей или нет?

буду рад если ваши ответы помогут определиться с выбором

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 15

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.13 01:29

 

Re: Вопросы возникающие при приобретении МГБУ и комплектующих

Я уже не знаю засланный ты или нет.... Выбирай установку только настоящего завода без картинок из корела и фотошопа (хорошее качество станка и инструмента) или проверенных частников. Всю информацию найдешь внимательно почитав форум. Удачи!


"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И.Ленин
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 


13.03.13 13:52

 

Re: Вопросы возникающие при приобретении МГБУ и комплектующих

Не засланный, выбор уже сделал, спасибо за ответы, буду ждать когда прийдёт, думаю вопросы на этом не закончатся, остаётся второй вопрос про комплектующие

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 15

 
 


13.03.13 21:44

 

Re: Вопросы возникающие при приобретении МГБУ и комплектующих

Вот комплектную мачту продают [www.ebay.com]

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 


14.03.13 09:07

 

Re: Вопросы возникающие при приобретении МГБУ и комплектующих

Классная гидравлическая установочка!!! Но пока не для меня-начинающего:-)Начну познание с прялки

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.03.13 09:10 - Konst@ntin. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 15

 
 


АРХИВ