бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Размещено: bur78


23.09.13 14:27

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Так mr.cthutq выведен на чистую воду,оказываается он тайный фанат Партнера,да такой что ему Яндекс подсказывает даже что ему нужно Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

Анонимный пользователь

23.09.13 16:38

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Это врятли.Фана?т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, греч. ?????????? ?слепая вера?, лат. fanaticus ?одержимый, неистовый?) ? человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру).Я имел ввиду рекламу на этом форуме.Это для сильно умных.Выше слов список тем.Смешно-то как...В том то и дело что вы джон дир понимаете в бурении и так рассуждаете.А куча народа клюёт на удочьку что дохленький гидромотор с нелепым вертлюгом могут пробурить 300 м .Я видел нескольких по карайней мере.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.09.13 16:42 - cthutq. ]
  

 
 


23.09.13 16:54

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

cthutq Пишет:
-------------------------------------------------------

> Я имел ввиду
> рекламу на этом форуме.Это
> для сильно умных.Выше слов
> список тем.Смешно-то как...

Я то же имел ввиду ее. Там в левом верхнем углу рекламного блока написано Яндекс.Директ. То есть за тематику показываемых объявлений отвечает рекламная сеть Яндекса, а она учитывает поисковые запросы в Яндексе которые выполнялись с этого компьютера (точнее браузера) в последнее время. Попробуйте, например, поискать "наручные часы" и реклама смениться - вместо буровых установок от инсайдера будут швейцарские часы из Китая. Это я к тому объясняю, что-бы невзначай не обвинили владельцев форума в связи с инсайдерами.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 

Анонимный пользователь

23.09.13 17:05

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ну значит они с яндексом заодно!Ну, ты даешь!

  

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Цена
570 000 руб. Продавец Дарья (компания) написать письмо Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
ГородТюмень показать на карте
Вид оборудования: Промышленное
ДВС Д - 144 (дизель)

Глубина бурения:

С промывкой ? до 300 м;

С продувкой (пневмоударник) ? 50 м;

Шнеком (д-150) ? до 50 м.

В комплект установки входят:

? Мачта;

? Слайдер каретки вращателя;

? Откидная консоль вращателя;

? Опорный узел гидромотора;

? Высокомоментный гидромотор;

? Редукционный регулятор осевой нагрузки;

? Регулятор частоты оборотов вращателя;

? Регулируемый по высоте стол бурильщика ? элеватор;

? Вертлюг;

? Предохранительный переводник;

? Гидроцилиндр;

? Механизм подъёма и выставления мачты;

? Рукава высокого давления;

? Предохранительные и обратные клапана;

? Манометр контроля осевой нагрузки на долото;

? Манометр контроля веса буровой колонны;

? Манометр контроля крутящего момента вращателя;

? Прицеп автомобильный легковой, ПТС.

? Гидробак ? 100 литров.

? Фильтр сливной ? 25 мкм.

? Фильтр напорный ? 25 мкм.

? Насос гидравлический ? 50 см3.

? Воздушно-масляный теплообменник.

Мощность установки: 45 кВт; 61,2 л. с.

Категория прочности пород: до 12.

Максимальный начальный диаметр долота, мм: 300.
можно хоть что говорить но шнеками 50 метров да и промывкой до 300 эээто даже не заблуждение это распространение заведомо ложной информации . а вертлюг какой год так и весит на болтике на 12

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


23.09.13 19:30

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Алексей Леханов - латентный манагер "Инсайдера-ПартнЁра" Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 44

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

я не манагер - я счастливый обладатель сия чуда
По земле грохочут танки,
Самолеты петли вьют,
О партнеровской тачанке
В небе летчики поют.
И заказчику поныне снится
Дождь грунтовый и густой
Боевая колесница,
и бюурильщик молодой.
Вечно молодой вечно пьяный Щас спою...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


23.09.13 19:50

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Алексей Леханов, ты талантище!Ну, за дружбу!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 44

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

эт не я . я скомуниздил слова с песни тачанка ростовчанка . есть такая патриотическая .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Анонимный пользователь

23.09.13 20:31

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Лёх всёравно здорово!Молодец!

  

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Спасибо!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Анонимный пользователь

01.10.13 17:50

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

К стати ,пока форум не работал полазил по сайтам.Пришол к выводу что Джон дир неправ. он пишет (Вообще то одно из наших отечественных заблуждений, что такой руководитель должен начианть с помбура,быть в грязи и масле двадцать лет -тогда у него все получится.Тогда это классный гендиректор,как правило такие компании вообще финансовый год не переживают..
Это издержки нашего,отчественного оббразвоания,которое было узко специализированным.
Вопрос : кто нибудь знает какое образование у CEO Катерпиллара? А у Джон Дира? А у Боинга?)Большинство самых успешных мировых компаний основали и были хозяевами люди от сохи и отечественное заблуждение тут непичём.Может быть бездумное идолопоклоничество ?Джон Дир,фамилию которого вы используете был кузнецом.Он рано потерял отца,мать тянула его как могла.Он полжизни бедствовал.Когда у него пять детей он изобрёл самозатачивающийся плуг.Потом он стал промышленником .банкиром,но сначала кузнец.Фирму катерпилар основал родственник человека изобредшего первый трактор.Тоже самое и с БМВ.Боинг был инженером.Он был впечатлён работой братьев райт и в соавторстве с моряком окончившим инженерные курсы занялся изобретательством.Майкрософт тоже создан людьми от сохи,в своей области.Да даже Родшильд был от сохи.Человек из гетто с семъёи из 10 детей,скупил полмира.Так можно продолжать бесконечьно.Да взять мечьтателя ,нашего,Королёва.Дали волю мечьтателям они что наделали?Такчто хозяин фирмы ,покрайней мере должен знать тему.Мы не будем брать наших хозяев .которым всё досталось бесплатно и было пропито.Я имею в виду успешные западные фирмы,да и некоторые наши.Смешно-то как...

  

 
 

Анонимный пользователь

01.10.13 19:43

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Извеняюсь не Родшильд ,а Рокфеллер.Нобель тоже был от сохи,изобретатель.мерседес основали люди от сохи.Большенство японских корпораций создали и пережили финансовый год ,люди от сохи.Ну там Таёта ,мицубиши ну и многие другие.Крупп был изобретателем,Зингер,Порше там много народа от сохи.Другое дело что многие корпорации поглащались в ходе глобализации бандой преступников захвативших правление миром,но самые успешные фирмы создали люди от сохи.Ну, ты даешь!

  

 
 


02.10.13 02:04

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Кто такой Джон Дир я уверяю вас знаю лучше чем кто либо в РФ Весело!
Да,без сомнения, все компании были основаны безумцами (в лучшем смысле этого слова),талантливыми изобретателями,но все это было в 18-19м,начале 20 го века.
Сейчас такое невозможно,во первых объем накопленных знаний,острейшая конкуренция,кризис перепроизводства,доступ к финасированию - все это ставит крест на "гении от сохи" пытающемся основать мега корпорацию,да и просто компанию. Максимум что ему светит - это если какой либо венчурный фонд на него обратит внимание. Все. Если он выплывет то компания все равно будет не его...

Как основались японские авто концерны я могу даже лекцию целую прочесть Весело!
Наводку даю - корейская война,американцы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

Анонимный пользователь

02.10.13 07:38

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Это называется глобализация.Несколько богатых людей при помощи управляемых кризисов захватили большую часть мировой промышленности.Швецарские учёные делали анализ и пришли к выводу что на планете 70% производства принадлежит одной корпорации.Поэтому мир капитализьма закончился в 70 годах и любой человек пытающейся заработать много денег попадает под колпак.В нашей стране если у вас на счету 600000 вас уже пасёт фсб.Капитализьм демонтируется с 70 годов.На смену идёт система распределения с мировым правительством во главе.Библию почитайте ,там это описанно как пришествие антихриста.Поэтому многие технологии просто глушатся им недают развиватся.Тесла придумал способ беспроводной передачи энергии ,умер в нищите в гостинице.Ну хотя высоковольтной передачей тока мир обязан ему.Форд получил задание разработать повозку для сжигания нефти и с успехом с этим справился(в массовом производстве)И такк везде от истории .до медецины.Людям дают делать и думать только то что считают нужным.Всё это одно слово глобализация.Ну это не потому что выдумщики и изобретатели ненужны или неусешны.В самом деле? Ну, вы даете!..

  

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.10.13 01:13

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Как бы не в тему, но поддержу Серегу.Все прекрасно понимают, что мы живем в период этой сраной глобализации.И нечего совать нос в песок как страусы. При СОЮЗЕ была единственная альтернатива этому уголовному беспределу.Вы все умные и работящие камрады.Но поинтерисуйтесь, какого хера американские частные фирмы в Афгане, Ливии, да по всему миру проливают кровь?Наберите в гугле любой набор типа"беспредел частных американских охранных фирм? Скоро это будет на нашем пороге.Форум о бурении, согласен.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


03.10.13 02:01

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Любое государство должно и обязано отстаивать интересы отечественного производителя,вплоть до физического уничтожения конкурента на внешних рынках (как было с СССР),если государство этим не занимается то займутся им самим.
Никакой невидимой руки рынка нет уже и впомине,утопия думать что корпорация\компания выживет производя товар лучше,дешевле,быстрее,качественнее. При современных технологиях практически все товары одной группы и ценовой ниши идентичны (там плюс-минус некритично).

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.10.13 03:12

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Вот в том то и дело, что товар, прибыль, рынок...А уже не модно ЧЕЛОВЕК, ДОСТОИНСТВО, МОРАЛЬ,СОВЕСТЬ... Спросите о совести современных нуворишей...Ложили они на пенсионеров, которые создавали все что сейчас разворовывается. Опять не в тему.Но пока не удалят, скажу-не нужно менять допустим ,Путина на Навального...Или очередного подобного.Они привыкли жить в роскоши, а не в шалашике. Нужно менять, вернее уничтожить чуждую нам капиталистическую систему,причем немедленно.И не будет тогда Тхмашпрома, партнера и прочих...Молодые не поймут.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


03.10.13 11:05

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

mr.Burkavod - поменьше увлекайтесь политикой,это реально вредно для психического здоровья.
Берите пример с Амеров -те без понятия кто у них министр обороны,министр иностранных дел,кто на ком женат и прочее прочее,я сам был удивлен,так как оказалось что я знаю о них больше чем они сами о свой стране.
Но попробуй выкинь бычок из машины,я уже не говорю о мусоре с балкона или нассать в лифте - тут же ткнут носом,доложат куда надо,осрамят. Первый встречный тебя носом ткнет и позвонит в полицию - 100%.
Я о чем,не витайте в воздухе,наводите порядок хотя бы на своей лестничной клетке.


Да,размышления о Госплане при том, что на дворе 2013 году звучат как минимум странно...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

999

03.10.13 11:39

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

небыло на форуме 2 месяца, а тут все глобально стало......

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 

Анонимный пользователь

03.10.13 20:32

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Да нестранно об этом расуждать.Живём на шарике .летящим в пустоте.В мире если чтото и меняется то в наших мозгах,или меняют.На планете Земля всё достаточьно консервативно.Все иновации и нанотехнологии нужны для увеличения продаж всякого говна.Мы не амереканцы и ими никогда не станем.слава Богу.У нас своих достоинств много.У нас люди не только для тела живут.В нашем языке ,в отличее от английского есть слово Душа.мы от них отличаемся,координально.Славяне никогда не жили для тела.Может у нас и грязно в лифтах ,но души у наших людей золотые,сколько бы в них не плевали.Мы живём другой жизнь и для другого.Рассуждать нужно всегда и обовсём.Политика в переводе означает больше чем один интересс.Если человек интересуется больше чем одной вещью он политик.А то что твердят что не наше это дело,может это комуто нужно?Жизнь она штука короткая.Как в старом документальном фильме(хочу всё знать)Всё плохое ,также как и хорошее,не длится вечьно.Всё проходит и это пройдёт.В самом деле? Ну, вы даете!..

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.10.13 20:52 - cthutq. ]
  

 
 


04.10.13 01:49

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

cthutq Пишет:
-------------------------------------------------------
> .В нашем
> языке ,в отличее от
> английского есть слово
> Душа.мы от них
> отличаемся,координально."

Поменьше Задорнова слушай, soul - душа.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

Анонимный пользователь

04.10.13 07:38

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Я его не слушаю,у меня что своих глаз нет?Я одному человеку пробурил скважену.Он в авгане служил.нефть воровал,сидел пять лет.У меня своей базы небыло.Это сейчас я купил 40 соток под свою базу.Я у него два года на шару стоял,ремонтировался.токарный станок,сварка и тд.Потом с другим клиентом тоже самое.Горы кругом вода далеко,у него на базе скважена.Я два года по 40 5 кубовых машин вывозил.100 рублей за машину.И сейчас вожу.Таких примеров очень много.А если взять простых людей то такого очень много.Не все выродились и спились.Это невозможно в штатах,да и наверное больше нигде.У меня однокласник в сша живёт,трое детей у него.У жены однокласник,микробиолог.Они живут для жоппы,для боди(тела)Наши люди живут для души.Этим и обясняется что в бытовом плане у нас не айс.Но кто сказал что мы должны жить для бренного мешка,тела?Все умирают и мы помрёрм рано или позно.Сколько тушку не корми метр на два,всё червям достанется.А вот Душа нет.Тут наши люди правее жирных амерекосов.Задорнов тут не причём,хотя он и молодец.У меня своих аналитических способностей хоть отбавляй.Амерекосов долго снизводили до уровня детей,это особенности их системы.С нами пытаются сделать тоже самое.Но непрокатит.Наших до уровня растений не опустить.В самом деле? Ну, вы даете!..

  

 
 


04.10.13 07:41

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

cthutq Пишет:
-------------------------------------------------------
.Политика в
> переводе означает больше
> чем один интересс.Если
> человек интересуется
> больше чем одной вещью он
> политик.А то что твердят
> что не наше это дело,может
> это комуто нужно?Жизнь она
> штука короткая.Как в старом
> документальном фильме(хочу
> всё знать)Всё плохое ,также
> как и хорошее,не длится
> вечьно.Всё проходит и это
> пройдёт.В самом деле? Ну, вы даете!..


Раз уж тему зафлудили В самом деле? Ну, вы даете!.. Песня есть такая -вот крестьянин он в политике сильней он в деревне хрен растит на всю страну. А если про жизнь нашу потолковать то очень впечатлили два фильма : 12 Михалкова и Соловей разбойник с Охлобыстиным .Кто смотрел тот поймёт.


На своих ошибках учиться дороже.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 233

 
 

Анонимный пользователь

04.10.13 15:24

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Да ладно!Чем её можно зафулдить?Темка то жованая.Просто в своё время женя срисовал с этого сайта схему беспонтовой прялки.Три трубы говноредуктор и весящий у него на валу беспонтовый вертлюг из сыромятины с четырьмя копеешными сальниками.Ну всё это снабдили бизнеспланами и бараны понесли деньги.Потом всё это сделали в асортименте.Ну тоесть схема отстойная таже но на ней куча вариантов.Причём варианты нарисованы на компе.Кода человек вносит деньги они начинают лепить из чего бог послал и кое как.Ну соответственно из того что подешевле и потоньше.Дальше больше.Появилась мода на гидравлику.ну народ хочет.НАТЕ.Скомуниздили тутже на форуме беспонтовую схемку.Простенькую,всё напрямую и на валу гидромотора всё тодже фирменный вертлюг.Ну тока они стали говорить что титаном его напыляют.Пипл схавал.Ну всё это опять подали в асортименте.Ну тоесть вариантов вроде море,а внутри гниль.То лапки к газели нарисуют ,то на прицеп присобачат.Тоесть считать и делать нормальную технику это не их задача.их задача охмурять нечего не смыслящих в бурении людей.Ну ктож не захочет заработать лям в неделю,да ненапрягаясь.А потом жертвы сталкиваются с жосткой реальностью,ну этот пост с этого откровеньия и начался.У жени начались хождения по судам.Название инсайдыр быстро поистрепалось.И он начал почьковать названия(всеросийская гильдия бурильшиков.буртехресурс,партнёр ну там ещё небольшая куча)Вот и вся нехитрая схемка.Что тут обсуждать.Просто эти темы возникают с завидной частотой и немного наскучали.Ну это как шоу бляди.Стали про пугачёву забывать.она чтото отчебучит,на гомике жеится,потом на другом.Тут тоже самое.Лишьбы это было на слуху.Ну, ты даешь!

  

 
 
Страница  10  из 11
В начало Назад 6 7 8 9 10 11 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.