бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Размещено: bur78


07.06.13 20:21

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

JohnDeere_27 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Что то СПЕЦБУРМАШ ыше
> рынка,я их уже смотрел.
> 2.2 млн без шасси,ниже
> Воровского (у них 2.7 млн),но
> есть и поменьше.
> Я то же сейчас в выборе...

УРБ 2А2 воровского и Урб 2а2 Спецбурмаш объединяет только название
у них разные коробки буровые ( раздаточные) мотор-насосы и т.д..
Стоимость продукта в наши дни вещь хитрая.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


08.06.13 03:17

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

iwan57 Пишет:
-------------------------------------------------------
> JohnDeere_27 Пишет:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Что то СПЕЦБУРМАШ ыше
> > рынка,я их уже смотрел.
> > 2.2 млн без шасси,ниже
> > Воровского (у них 2.7
> млн),но
> > есть и поменьше.
> > Я то же сейчас в выборе...
>
> УРБ 2А2 воровского и Урб 2а2
> Спецбурмаш объединяет
> только название
> у них разные коробки
> буровые ( раздаточные)
> мотор-насосы и т.д..
> Стоимость продукта в наши
> дни вещь хитрая.


Да ладно тебе,те же самые насосы и моторы у одного и того же поставщика берут,по одной и той же цене практически.
Ни тот ни другой не изготавливают ни моторы ни насосы - все это покупается на заводах поставщиках.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


08.06.13 13:05

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

JohnDeere_27 Пишет:
-------------------------------------------------------
> iwan57 Пишет:
> --------------------------------------------------
> -----
> > JohnDeere_27 Пишет:
> >
> --------------------------------------------------
>
> > -----
> > > Что то СПЕЦБУРМАШ ыше
> > > рынка,я их уже смотрел.
> > > 2.2 млн без шасси,ниже
> > > Воровского (у них 2.7
> > млн),но
> > > есть и поменьше.
> > > Я то же сейчас в выборе...
> >
> > УРБ 2А2 воровского и Урб 2а2
> > Спецбурмаш объединяет
> > только название
> > у них разные коробки
> > буровые ( раздаточные)
> > мотор-насосы и т.д..
> > Стоимость продукта в наши
> > дни вещь хитрая.
>
>
> Да ладно тебе,те же самые
> насосы и моторы у одного и
> того же поставщика берут,по
> одной и той же цене
> практически.
> Ни тот ни другой не
> изготавливают ни моторы ни
> насосы - все это покупается
> на заводах поставщиках.

Если сам из Спецбурмаша то мысль твоя мне понятна, если не из них, то о том кто что выпускает не представляешь.
По желанию Заказчика -"спеца" могут купить друг у друга и продать раза в 1,5 дороже. Если считаешь МН250/160 и 310... насосы одинаковые то вперёт..... .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


08.06.13 13:48

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ты противоречишь сам себе,так у кого дороже то??? Весело!
Это ЗиВ сам ебе перепродает в разы дороже???
Дело в том, что постоянных расходов у Завода будет больше в разы,да и переменных то же..У небольшого же предприятия их минимум.Я думаю доля стоимости насосов в общей себестоимости буровой установки процентов 1.5-2 не больше.

p.s.
Да,от меня до СпецБурмаша тысяч 8 км Весело!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


09.06.13 07:44

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

JohnDeere_27 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ты противоречишь сам
> себе,так у кого дороже то???

>
> p.s.
> Да,от меня до СпецБурмаша
> тысяч 8 км Весело!

Читай внимательней я указываю на то что все выпускают УРБ на основе комплектующих от которых завод отказался либо их привлекут по закону. Если есть время можешь сам проверить, тогда и поймёш и о стоимости и о качестве.

p.s. я живу рядом и бываю на заводах. Сами бурим и заводы рекламировать у меня нет желания.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


09.06.13 14:22

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ничего не понятно все равно.
Однозначно понятно что ЗИВ выше рынка -2.7 мульта за буровую.за ним шествует СпецБурмаш с 2.2 млн за бурую.За ними идут частники с 1.5-1.7 млн за буровую.
Комплектующие одни и те же -это факт вообще железобетонный,что. ЗИВ викерсы ставит и паркеры с итонами на 1 млн разницы?? Не смеши.
То же самое совдеповское обрудование что и у всех.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


16.06.13 02:24

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

ДжонДир 27
Если ты думаешь, что ЗиВ выше рынка, то имей в виду, что УРБ - это советский бренд, который скоммуниздили и эксплуатируют сейчас все, кому не лень.
Кроме Воровского мне на память приходят еще несколько фирм, которые делают "УРБ-2А2" и их подобия (2-Д3, 2-Д4, 2-Д5 и т.д. О как! ). Раньше Воровского рекламировал их на своем сайте (в виде "черного списка" ), сейчас перестал.
Я их тебе сейчас напишу, а ты потом обзвони всех, прогни самого дешевого на скидку и получи удовольствие от работы О как!
Итак:
- МОЗБТ - Москва, к тебе поближе площадка в Красноярске;
- Спецбурмаш - Челябинская обл., Озерск и Кыштым;
- Геммаш - Москва;
- ЗБТ - это наши, СПб;
- Уфимский завод Геологораразведочного бла-бла-бла (г-н Токарев) - понятно, что Уфа;
- Буровые Машины (бывший УралСтройКомплект, он же УКС) - кажется, Ебург, говорят, у них пара площадок рядом в области.
Наверняка еще кто-то клепает, но я не в курсе.

Я был у Воровского, в Спецбурмаше и в Уфе (это когда меня задрало сотрудничество с Геотехникой из Железногорска) - искал, чью продукцию продавать.
Воровского дилерство не дает кому попало, только "очень своим". Зато их директор Шишкин любил в 8 утра (по Москве) набрать и спросить: "Этот элеватор, который вы заказываете - его точно будут брать? А то нам стоимость считать!" Но нормальные питерские изыскатели (у которых все нормально с деньгами) берут урбы на Воровского.

Уфа и Озерск произвели нормальное впечатление. По отзывам некоторых башкирских буровых организаций об уфимской продукции: "конечно, ломаются, зато с сервисом никаких проблем - сначала меняют запчасти, потом разбираются". Чем выгодно отличаются от крупного завода имени Воровского.
Кстати, про уфимцев узнал так - в апреле 2011 заправлялись под Новым Уренгоем, на заправку пришли две урбы с уфимскими лейблама на мачтах,буровики сказали, что машины новые, поэтому сезон отработали нормально, так нашел Токарева. У нас в Петрозаводске одна контора взяла в Уфе урбу, по-моему тоже в 2011, - ес-но, проблемы были, но сейчас работает.

Владелец Спецбурмаша сам буровик с хорошим стажем, поэтому теоретически должен делать то, что нужно, а практически - делает то, что нужно ему. Тем не менее, насколько я знаю, одна питерская изыскательская фирма взяла несколько (шесть) их буровых на метелках (МТ-ЛБу) через УКС (бывший), которые дружно отпахали на Сабетте без особых проблем. Другая космополитичная питерско-московская контора затарилась через УКС двойками на метлах еще раньше (под УП-УП, Урал Промышленный-Урал Полярный). Сейчас, кстати, остатки их парка продаются весьма дешево (самовывоз из Лабытков (они же Лабытнанги), но продаются вместе с танками, это мало кому надо, если на воду бурить).
Спецбурмаш любит ставить урбы на вездеходы и трактора, в Уфе предпочитают ставить на колесные машины. Ценник в Уфе был несколько ниже, чем в Озерске, т.к. и бумажек всяких было поменее.

УКС-Буровые Машины - у парней, видимо, были проблемы, поэтому сменили вывеску. Не знаю, сами делают или все берут в Озерске. По отзывам - позитив уже был. Немного негатива - одна сургутсукая контора взяла у них урбу на метле, в результате даже в суд подавала, пытаясь вернуть деньги... Что интересно, сургутяне обращались за помощью на Воровского, чтобы те подтвердили, что установка УКСа говно - ЗиВ промолчал...

Про МОЗБТ ничего не скажу - не знаю. Вру! Знаю. В конце прошлого года один персонаж купил у них несколько двоек (две или три, или четыре), потом была долгая эпопея с привязкой этих камазовских двоек к метлам, потом этого персонажа уволили за такие проделки, сейчас машины работают вокруг ВСТО. Негативных воплей пока не слыхать.

Геммаш - раньше покупал в Спецбурмаше, сейчас может и сам что-то делает.

ЗБТ - раньше часть комплектухи брали, в Уфе, часть, видимо, где-то еще. Ребята развиваются, цены держат невысокие и примером своим показывают, что локализация - хорошая вещь при правильном подходе к делу. Раньше на них наши изыскатели жаловались, сейчас перестали - берут на Воровского Весело! Но водянщики севро-запада вроде берут. Может отпишутся даже. Не удивлюсь, если в ЗБТ делают самые дешевые двойки в стране.

Ремарочки, на всякий случай:
1. Мое мнение очень часто не совпадает с мнением ООО "СКАРН", название которго присутствет в никнейме Весело! !!! Т.е. - не надо отождествлять.
2. Если кому интересно - в личке дам контакты эксплуататоров всех машин, кроме Геммаша.
3. К тому что я сейчас написал, нужно относиться всего лишь как к мнению разных людей, о котором известно мне, и которым я поделился. В общем, очень похоже на сплетню.
Для себя давно сделал два вывода:
А. Про одну и ту же вещь от разных людей можно получить совершенно противоположные отзывы, в основе которых лежат сугубо индивидуальные предпочтения и представления мироустройства.
Б. Если руки и голова на месте, работать (и успешно) можно практически с чем угодно. Если руки и голова в отпуске - угробишь любую технику в максимально сжатые сроки (зависит от степени безрукости и безбашенности).

Ну, надеюсь, опус будет полезен...

Чуть не забыл! ДжонДир 27, перед покупкой рекомендую проехаться по производителям, чтобы за красивый сайт деньги не платить.
Поглядеть в живую, а не на мониторе - оно надежнее бывает, сам понимаешь.
П.С. А то подожди, через месячишко-другой курганцы свою машинку на камаз поставят - так она вдвойне мощнее урбы. На метлах-то они в сейсму уже несколько лет как залезли...
Вот только вместе с шасси в полтора миллиона никак не уложишься. Да и пять, наверное, тоже...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.06.13 02:38 - СКАРН. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 215

 
 


16.06.13 07:28

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Скарн -спасибо огромное.
На самом деле выбор уже сделан,через неделю-дней десять буду уже оплачивать Весело!
Понятно что ЗиВ супер,но разнится с другими изготовителями на 1.2-1.0 мульта..
Посему отсеян на нчальном этапе,не потому что плохой,а потому что денег на него нет.Да и с большими заводами сложно вести дела,не гибкие они нихера.
Если с небольшим производителем ты можешь оговорить комплектацию,там мачта аткая,каретка такая,стол такой,борта,ящики,баки и прочее то с большими это сложно.
Поэтому выбор сделан потом отпишусь что к чему,буду держать всех интересующихся в курсе происходящего. Посмотрим куда можно будует отнести выбранного мною производителся или же Hall of fame or Black list.

Еще раз,г-н Скарн спасибо за обзор.Хорошо сделаная работа !!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.06.13 23:02

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

А что такое "метла"?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

kvazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.06.13 23:14

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

многоцелевой транспортёр легкобронированный универсальный имеет прозвище ?мотолыга?, ?метла?, ?эмтээлбэшка?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 259

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Доброго дня всем.

А можно я вклинюсь? Раскрою вам тайну)) компания Партнер прекрасно поживает, и будет поживать. Знаете почему?
Нет конкуренции в МГБУ. У нас в России производят буровые агрегаты буквально несколько компаний. Причем Москоу заводы и те, кто с советских времен делали УРБ ... продают их дорого и с каждым годом меньше и меньше... Т.к. цена большая (завод содержать надо много денег), а технологии и мотивация старая...
Другие - это гаражи, умельцы народные, любители-эксперементаторы. Готовы покупать у них?

А Партнер - нормальные производственники с хорошими конструкторами, с опытом и знанием дела. НО! Не всегда умеют работать с клиентом. Это не минус, это просто так есть.

Рискую, написав сюда ))
Имея приличныы опыт в продажах и маркетинге представляю наш с "партнером" проект. Вернее мой проект OEM производства буровых установок нового поколения.


Главные отличительные особенности.
Все узлы проверены временем на опыте Партнера, взяли только лучшее у них и европейских производителей.
Приемка с производства происходит по европейским системам оценки качества.
Контроль всех стадий производства. Отдельная линия производства.
Наши установки можно назвать Лексусом от Тойоты, т.е. это установки с максимальным качеством и функционалом среди МГБУ.

Еще раз, это установки нового поколения (в 90% случаев - частичные или полные аналоги европейских). Производство налажено там же, где у Партнера, но отдельной линией.

Т.к. я пишу на ветку и форум где активно (конкуренты или нет, не знаю) "поливают" Партнера (Инсайдер) скажу заранее:
1. Все вопросы готов обсуждать лично с выездом на производство вместе с вами.
2. Если есть негативный опыт по качеству продукции, прошу со мной связаться, чтобы я понимал, чего не нужно выдавать клиенту и на что обратить внимание во время производства.
3. Желающие получить прайсы, обсудить вероятную сделку или стать агентами - звоните и пишите.
4. Мы сами будем бурить на своих установках - поэтому требуются буровики и пом. буровиков на МГБУ (преимущественно самоходные гидравлические. Возьмем на работу по сделке, очень высокий процент, т.к. цель не заработок - а, по сути, получение длинных испытательных данных!


С уважением, Дмитрий Нестеров.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.07.13 18:24 - Garik. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 


08.07.13 14:35

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Смело,это хорошо,с открытой грудью на амбразуру.
Сейчас начнется....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

JohnDeere_27 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Смело,это хорошо,с открытой
> грудью на амбразуру.
> Сейчас начнется....

Не смело, а открыто, привык отвечать за свои слова, не сказочник.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.07.13 16:03

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров Пишет:
-------------------------------------------------------
>
> Не смело, а открыто, привык
> отвечать за свои слова, не
> сказочник.

Дмитрий,Вы сами то верите в заявленные характеристики?По моему,"Имея приличныы опыт в продажах и маркетинге",не совсем умно идти по стопам партнёра(инсайдера).Отсутствие сайта,отсутствие самих установок,а только их компьютерные модели,непонятные характеристики(PRIDE ELECTRO на гусеничном ходу,длинной более 4м и плавающим весом от 700кг до 2,2т и бурением d300мм до 100м.)

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.07.13 16:04 - bergold. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Уважаемый bergold , ответ на ваш вопрос здесь [www.voda-da.ru]. А в целом, согласен - торопимся, сезон в разгаре. Могут быть ошибки в описаниях и х-ках. 100 метров она пробурит по легкому грунту, вот достать колонну будет трудно ))) Обертка красивая должна быть, а дальше уже честность и опыт продавца ) 90% интересующихся не покупают электрику после общения со мной. Мы никому не рассказываем сказки. 100 метров для электрики это предельная глубина при очень, очень определенных условиях. Если мне клиент говорит про бурение в ГЗЗ Урала - минимум, что предложу , буровую на базе прицепа с 2000-4000 Н.м. - крутящим, и дизельным двигателем и с, желательно, компрессором и пневмоударнтком.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.07.13 16:16 - Дмитрий Нестеров. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Кстати, есть в наличии УРБ новая на базе конверсионного военного Урала. цена с шасси 2,1 млн. (без компрессора).

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.07.13 16:19

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров Пишет:
-------------------------------------------------------
> Уважаемый bergold , ответ на
> ваш вопрос здесь
> [www.voda-da.ru].
> А в целом, согласен -
> торопимся, сезон в разгаре.
> Могут быть ошибки в
> описаниях и х-ках. 100 метров
> она пробурит по легкому
> грунту, вот достать колонну
> будет трудно ))) Обертка
> красивая должна быть, а
> дальше уже честность и опыт
> продавца ) 90%
> интересующихся не покупают
> электрику после общения со
> мной. Мы никому не
> рассказываем сказки. 100
> метров для электрики это
> предельная глубина при
> очень, очень определенных
> условиях. Если мне клиент
> говорит про бурение в ГЗЗ
> Урала - минимум, что
> предложу , буровую на базе
> прицепа с 2000-4000 Н.м. -
> крутящим, и дизельным
> двигателем и с, желательно,
> компрессором и
> пневмоударнтком.

Ну тогда в принципе и обсуждать пока нечего.Нет ни фото установок ни характеристик.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Все будет, Москва не сразу строилась.)) Характеристики, фото, отзывы и известность дело наживное О как!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.07.13 16:41

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров Пишет:
-------------------------------------------------------
> Все будет, Москва не сразу
> строилась.))
> Характеристики, фото,
> отзывы и известность дело
> наживное О как!


Ждём Вот так вот...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


10.07.13 11:07

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Всем доброго дня!
Прочитал пост от Дмитрия и стало обидно за матушку Россию! Не удержался, решил написать.
Почему компания Партнер существует и будет существовать не тайна! Менталитет у нашего народа такой, что верят просто слову (коли мужик сказал, значит так и есть, за свои слова отвечает)! А это хорошая почва для обманщиков и мошенников, желающих поднять денег с доверчивых людей. Можно красиво все описать, наобещать кучу, получить деньги и убежать и похрену на человека(клиента) и его дальнейшие проблемы. Этим и живут компании типа Партнер!
"А Партнер - нормальные производственники с хорошими конструкторами, с опытом и знанием дела." - изречение никак не вяжущиеся с реальностью! Как могут хорошие производственники и конструктора еще и с опытом допускать к производству технику, которая ломается и разваливается после первой эксплуатации? У вех конечно бывают осечки, но блин когда каждый второй недоволен, это сильный повод для доработок конструкции или улучшения качества производства! А что делает Партнер с его производственниками и конструкторами? Тупо не отвечают на звонки или отправляют клиентов(для них видимо лохов, извините за выражение) в суд! Как получается продукция которая не соответствует заявленным характеристикам да еще и летит при первой эксплуатации, если Вы проводите контроль производства и аж по европейским системам)) проверяете качество выпущенной продукции! О какой тоёте, а тем более Лексусе Вы говорите? Ощущение, что Вы даже близко не представляете, по какому принципу построено их производство! Слышали понятие "Бережливое производство", это как раз о Тоёте, поинтересуйтесь на досуге. Скажу по секрету, принцип старый и разрабатывался реальными специалистами СССР. А продукция от Партнера, даже на ВАЗ 2107 не тянет)).
Весь Ваш пост и ответы на вопросы очень похожи на очередную попытку вызвать лояльность у доверчивого клиента и более ничего. Вы даже не можете определиться чей это проект Ваш или Партнера! Очень похоже это на очередной ребрендинг Партнера, только без реальных изменений в самой компании и ее производстве))! Может хватит морочить людям голову, а действительно заняться реальными делами, за которые не будет мучить совесть, если она конечно для Вас существует!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.07.13 14:56

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров Пишет:
-------------------------------------------------------
> Все будет, Москва не сразу
> строилась.))
> Характеристики, фото,
> отзывы и известность дело
> наживное О как!
он еще и смеется предлагаю админу гнать таких посетителей прочь с форума или выелить им отдельную тему и пусть сами друг другу хвалят свои развалюхи так сказать практикуются друг на друге ведь высший пилотаж будет если манагер у манагера бурилку купит и бурить на ней пойдет.я б даже денег заплатил чтоб на это посмотреть.ха-ха-хаРеклама размещается в Каталоге Производителей!Ему ничего не докажешь...Это - зло!


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

Анонимный пользователь

10.07.13 19:40

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

У меня стойкая асоциация партнёра с ммм и лёней голубковым.Лохов по стране немеряно.вот они и процветают.В кучку металолома вкладывают рубль ,снимают десять,на девять процентов жиреют.Они начали ещё эксковаторы лепить,производством это как то язык не поворачивается назвать.Лепят простейшие ,допотопные схемы из чего Бог послал.Правда на рекламму денег не желеют.Смотрел их говно фильм о выстовке в давос,стоят импортные красавцы и они мелькают с говнотачанкой,наверное монтаж,туда с таким не пустят.Хохлятский гидромотор и пару шлангов из дерьма,да забыл о мощьной рамме из мелиметрового метала,космические технологии.Когда у нас в стране лохи переведутся?Двадцать лет учат ,не научат никак.Да вон вверху их рекламма,мавроди отдыхает.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.07.13 19:43 - cthutq. ]
  

 
 

999

10.07.13 21:30

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Особенно удалась паралель между лексус-тойота-инсайдер. Чтобы стать лексус, надо стать тойота)))). Юмористы.
И те кто лепить пряхи с заявлениями о чудо характеристиках и тем более о доходах - суки. которые поклали прежде всего на экологию. Это сколько водоносов уже загублено, а сколько еще загубят! Покайтесь демоны!!!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 


11.07.13 08:48

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Само по себе желание проектировать и изготавливать буровое оборудование только приветствуется, а вот манера "рвать на себе рубаху", делать громкие заявления только раздражает. В голову приходит аналогия, человек когда в гости приходит, он, что ногой дверь выбивает и орет "лежать-бояться", наверное сначала представится, познакомится, поддержит текущий разговор, ну а затем и о себе расскажет, а здесь, ВОТ ОН Я И МОИ УСТАНОВКИ, такое впечатление, что ЗиВ, МОЗБТ и Геомашу пора манатки собирать и проходную досками заколачиватьСмешно-то как....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ой-ой-ой... ) Ужас, лохотрон, голубков, недотойота...

Ребята, да успокойтесь вы. Откуда столько желчи. Вы позвоните мне, давайте встретимся, вы мне покажите документы о покупке установок Инсайдер, Партнер... все равно. Покажите фото "заваленого" инструмента, развалившегося оборудования и решим вопрос как цивилизованные люди.

Все, что было сказано выше такими брюзгами больше похоже на зависть или отчаяние, или речи школьников...
Вот пока люди в России не научатся разговаривать, встречаться и решать вопросы, вместо того чтобы пИсать (извините) кипятком в интернете, так и будете только пИсАть.

Что касается хохлятского мотора и т.д.. Я готов собрать 100% аналог европейской установки с в полном соответствии с оригиналами (запчасти. металл, движки). Налетай!!! Кто то из вас, кричащих, готов купить самоходную установку, которую вы видели на видеоотчете за 150-200 тыс Евро?
У меня есть такой клиент, сказал, что хочет Итальянский движок Евро4, 4000 крутящий... вообщем 70% замена комплектующих на стандартной установке за 500 тыс.
Получил смету на 1,2 млн... ушел думать.


Еще раз, я не оправдываю Партнер, я защищаю свой бизнес! Из всех производителей МГБУ я выбрал Партнер, т.к. побывал на производстве, побывал на бурении их установками, пообщался с, примерно, 20 клиентами. И сделал выбор Партнера, как ОЕМ производителя.
А кто не может дозвониться до Партнера с реальной претензией, я помогу. Звоните мне.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 
Страница  2  из 11
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.