бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Размещено: bur78


11.07.13 10:52

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Телефончик забыл указать и сказать -ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ВЕРНЁМ ДЕНЬГИ !.Это видимо попытка легализоваться через форум с видимостью покаяния типа да у нас были недоработки но теперь то мы огогоМ-да-а... Здорово.


На своих ошибках учиться дороже.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 233

 
 


11.07.13 11:00

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Что то я не понял,чьи установки то рекламируются?
И кто продавец,дилер что ли?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

JohnDeere_27 Пишет:-------------------------------------------------------
> Что то я не понял,чьи
> установки то
> рекламируются?
> И кто продавец,дилер что ли?

Установки новое, собираются на промплощадке партнера, но с нашим контролем. Т.е. мы у них разместили производство.
При этом установки технологически не являются Партнерскими. Разве что часть деталей, но это у всех так.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Урал Пишет:
-------------------------------------------------------
> Телефончик забыл указать и
> сказать -ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК
> ВЕРНЁМ ДЕНЬГИ !.Это видимо
> попытка легализоваться
> через форум с видимостью
> покаяния типа да у нас были
> недоработки но теперь то мы
> огогоМ-да-а... Здорово.




Не понял про легализоваться...к Партнеру наши установки почти никакого отношения не имеют. Мы работаем по схеме ODM с Партнером.
Знаете что такое ODM производство? Прочтите, про OEM и ODM. [ru.wikipedia.org]
Описывал несколько постов ранее. Я ни друг, ни брат, ни кто для Партнера - просто заказчик, но с очень серьезным договором.
Маркетинг, поддержка покупателей, гарантийные обязательства, поддержка продаж, работа с клиентами, конструкторская и испытательная работа, дизайн - это мы, производство под нашим контролем территориально на мощностях Партнера.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 11.07.13 12:08 - Garik. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Уважаемый администратор темы/ресурса. Прошу не удалять хотя бы 1 телефон. Это не реклама, как вы думаете. Это контакт для связи со мной лично. В теме людям есть что сказать и они спрашивают номер телефона. Оставьте любой телефон в теме. Пожалуйста.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 


11.07.13 16:10

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Так,выходит что то же самое только вид сбоку.
Учитывая "славу" Партнера я бы наоборот дистанциировался от него как можно дальше....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.13 18:59

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров Пишет:
-------------------------------------------------------

> Установки новое,
> собираются на промплощадке
> партнера, но с нашим
> контролем. Т.е. мы у них
> разместили производство.
> При этом установки
> технологически не являются
> Партнерскими. Разве что
> часть деталей, но это у всех
> так.
Все понятно -я не я и ж....не моя. Поменяли вывеску и учредителей но тот же хрен только в профиль.... мастера камуфляжа..давайте жгите дальше


ЗЫ выложите хоть одно фото станка на обьекте с поузловой детализацией а не картинки от фотожабы.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Анонимный пользователь

11.07.13 22:25

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ну или напишите чего в вашем металоломе нанотехнологичьного.Если убедите возьму свои слова обратно.Чего вы там ткого используете ?кроме шовных труб непонятных гидромоторов и китайских гидорцилиндров.Изуминка в чем?Вот только умных слов не нужно,попроще.

  

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

JohnDeere_27 Пишет
-------------------------------------------------------
> Так,выходит что то же самое
> только вид сбоку.
> Учитывая "славу" Партнера я
> бы наоборот
> дистанциировался от него
> как можно дальше....

Да ладно, если о вас говорят - значит вы интересны. При этом не всегда важно какая "слава" )))
Может быть и выбрал другого производителя, только вот не нашел адекватного с нормальными работягами и конструкторами.
Советские заводы с соответствующим уставом не предлагать, тошнит от их манеры ведения бизнеса...
Не подскажете где я могу разместить производство, кроме Партнера?

Пустые дискуссии на форуме занимают очень нужное время... поэтому больше отвечать на провокации и фразы типа "опять го-..но", "все каозлы", "развод" не буду.
Есть вопросы или претензии, позвоните. 2482644... номер Челябинский. (админ - не реклама, номер лично мой, прошу не удалять)

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

> Все понятно -я не я и ж....не
> моя. Поменяли вывеску и
> учредителей но тот же хрен
> только в профиль.... мастера
> камуфляжа..давайте жгите
> дальше
>
>
> ЗЫ выложите хоть одно фото
> станка на обьекте с
> поузловой детализацией а
> не картинки от фотожабы.

Перечитайте еще раз текст. Не верно поняли.
Компания партнер существует как есть, продает свои установки, работает со своими клиентами...убедились бы, прежде чем писать, что вам все понятно...
Проверили бы....

Фото станка будет очень скоро со всеми узлами, раз это просьба потенциального покупателя.
Идите лучше работать... ))

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

cthutq Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ну или напишите чего в
> вашем металоломе
> нанотехнологичьного.Если
> убедите возьму свои слова
> обратно.Чего вы там ткого
> используете ?кроме шовных
> труб непонятных
> гидромоторов и китайских
> гидорцилиндров.Изуминка в
> чем?Вот только умных слов
> не нужно,попроще.

Прикольно, вы в магазин так же заходите? )))
- "Ну убедите что у вас в магазине мегананоосвещение, супер мега не китайский продавец... а я может тогда зайду к вам в магазин и куплю чего"

Во даете )) те, кто занимается бизнесом, уже давно звонят и договариваются со мной о встрече с осмотром производства и подписанием технической документации. Некоторые звонят и говорят, что не хотят установку за 400 тыс. с "советским" двигателем и насосом, а готовы заплатить за "иномарку".

Вы как с другой планеты, парни... Автомобиль за 5 млн, ничем - в главных узлах не отличается от авто за 1 млн. Автомобили практически ничем не отличаются! Только дороговизной и качеством материалов, молчу про дизайн и бренд. Вы же не спрашиваете, что такого в мерседесе нанотехнологичного в креслах? Такое же кресло, но обшито дорогой кожей, которая стоит в 10 раз дороже дерматина на хундае...

В общем с "болталками" - раговор не буду поддерживать, а вот по существу очень хотелось бы услышать общественность .

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 


12.07.13 14:34

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Как говорила героиня одного известного фильма: "УЙМИСЬ БЕШЕННААЙ!!!"

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.07.13 15:24

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров Пишет:
молчу про
> дизайн и бренд.


Полностью с вами согласен!!!О как! Лучше про такой бренд молчать...Простите, больше не буду...


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.07.13 15:34

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров Пишет:
-------------------------------------------------------

> Перечитайте еще раз текст.
> Не верно поняли.
> Компания партнер
> существует как есть,
> продает свои установки,
> работает со своими
> клиентами...убедились бы,
> прежде чем писать, что вам
> все понятно...
> Проверили бы....

оно мне надо? В самом деле? Ну, вы даете!.. проверять доказывать -это ваш интерес. пока что кроме типично манагерских прокламаций от вас ничего не услышали и не увиделиНу, ты даешь! насчет производства у инсайдера - насмешили, какое там нахрен производствоНу, ты даешь! гаражный кооператив шараш-монтаж скорее всего.

.
> Идите лучше работать... ))

у меня типа отпуск. раз в неделю бурю штоб на пиво с рыбой былоНу, за дружбу!


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 12.07.13 15:50 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Анонимный пользователь

12.07.13 16:41

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Сегодня с парнями объщался в питере бурили.Там одни инсайдыровский трактор купили,элефант.Раму сразу свернуло,потом гусёнка отвалилась,движок 144 оказался старым отпескострунным и покрашенным,обратки нет ,форсунки умерли все.Короче всё сломалось ,и все погибли.Тут один маша 8 не нарадуется что на элефанте может 15 метровые скважены бурить!С Днем рождения. ПухУ меня знакомый один тачанку купил,нанял бригаду,ну всё как в их бизнеспланах.Короче всё ему на ней сломали,он заплатил этим мошенникам они ему запчастей прислали.Короче скважин не одной,тачанка продаётся чуть не даром.Смешно-то как... Дмитрий личьно для вас.Я так везде хожу,иногда и на зуб пробую.Путин сказал что все должны стать ГРАМОТНЫМИ потребителями.Дмитрий ты против путина?Ты выложь товар лицом.Покажи все прелести.Пример - тут у меня нано насос который превезли из альфацентавра,НЕУБИВАЕМЫЙ.Вотут манжеты сделаные монахами шаолиня в безлунную ночь рогом единорога.Ты кому собрался свой цветмет продовать?Умолишонным.?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 12.07.13 17:01 - cthutq. ]
  

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

фраза про проверенные временем узлы партнера повеселили. был бы умный менагер партннр в суе не упоминал
Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

999

12.07.13 21:32

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров, на самом деле, если есть товар то в студию. Рассуждать тут каждый может, думаю большинство свои рассуждения смогут подкрепить как минимум фото, а не только словами, но в этом, к счастью, нет необходимости. А вот Вас просим не описывать свои проекты, а показать наглядно. Напомню, посты о сотрудничестве с Инсайдером написали Вы в теме где его хаят (заслужено), результат был предсказуем.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 

Анонимный пользователь

12.07.13 22:00

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Да хотелосьбы детально.Дима тут публика другая.Тут недостаточьно пообещать золотые горы и сказать что всё на мировом уровне.Типа верте мне на слово.Знаешь анегдот,у джельтменов верят все на слово ,карт показыать не нужно.Ну тут мне катра и попёрла.Тут нужно карты показывать,блеф и понт не проканают.Распиши там к примеру(тут швы мы варим в среде инертных газов автоматом,На раме метал такойто,покрыт тремя слоями нано краски.Распределители отудато,шланги от английской королевы,мотор найден на помойке отпескоструен и покрашен.Эргономичьно продуманно рабочее место бурильшика.Обалденный сервис,и послесервисное обслуживание,доступность и небольшая цена комплектующих.)Напиши чего нибудь.Уже твой уровень о многом говорит,двух слов связать не можешь.Это тебе не мелочь по карманам тырить(цитата из фильма)

  

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.07.13 23:12

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Не знаю,может я и не прав,но в данной ситуации у меня возникает аналогия по сборке иномарок на наших производствах.По моему,как ни старайся,на автовазе лексус не соберёшь,так и здесь-на мощностях инсайдера пытаться собирать PAT-Drill,всё равно тачанка получится.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

999

13.07.13 09:40

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

bergold, теоретически можно и в гараже собрать, но обязательное условие понимать что собираешь и для чего т.е. участие буровика ОБЯЗАТЕЛЬНО! Причем не матерого бурилу 7 разряда, котрой пряху в принципе не воспринимает, а "малогаборитного" буровика))) с ОПЫТОМ.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 143

 
 


13.07.13 09:47

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

В общем то утопия чистой воды что "матерый буровик" соберет матерую буровую,а без него никуда,все пропадет.
На каком то этапе нужна консультация,это само собой,но так,я бы "матерого буровика" держал бы от изготовления буровой на почтительном расстоянии.
Уже проходил это неоднократно,при монтаже буровых установок,особенно old school буровики,это треш.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


13.07.13 12:09

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Знаю я матерого буровика который тоже малогабаритку собирал так у него все равно подобие УГБ получилось весом под 3 тонны тк он знал что и где понадобится чтоб все универсально получилось и под воду и под воздух у когда с такими хилыми характеристиками заявляют 100 метров , это только в идеальных условиях , потому как даже на этих тачанках столько люди снаряда похоронили чуть привалит и приехал , буровая должна быть с запасом так как аварийные ситуации это неизбежно , так что я считаю удел этих тачанок небольшие закапушки метров по 20 и то без осложнений по разрезу типа галечника и тп

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 635

 
 

Анонимный пользователь

13.07.13 20:25

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Да собирают они садовый бур ,а продают как нано изобретение.Металолом собранный в подвале из китайских распределителей с ихнимеже цилиндрами из дерма.Да часть деталей выточенна на советских програмных станках,с раздолбанными каретками да убитыми подшибниками на шпинделе,синим дядей Васей,без всякой термообработки и прочих радостей..да сваренно всё это в подвале в перерывах между пъянками.Ну зато по выставкам они ездят.На просточков действует их бизнесплан,да возможность бурить копеечным металоломом столько сколько техника за 6 лямов еле прёт.Но этоже всё ложь и кидалово,выдавать то на чём с большим натягом можно разбурить четвертичьку,за супер пупер нано станок.Я просто знаю нескольких типов кого они обокрали.И люди ничего утёрлись,кто в чермет отвёз,кто продаёт за копейки.

  

 
 

МинНедр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.07.13 22:57

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

А как вы хотели, товарищи. Это за бугром бизнес, а у нас за бизнес выдают обыкновенное спикулянтство и т.п. Да и что мы хотим за 350-500 тыр. На нормальную установку один движок для маслостанции столько будет стоит. Вы представьте что например тот же инсайдер начнет выпускать качественные установки по цене 5-6 лямов, и интересно они хоть одну установку продадут за год???!!! Вот и ответы на все вопросы. А мы сами уважаемые буровики, как бурим, все как положено- каждый водонос перекрываем кондуктором, тампонируем и т.п.- НЕТ так как это для нас не выгодно, а заказчики за лишнюю копейку удавяться. Все знают что инсайдер и т.п. это набор самоделкина. Вообще сколько можно это все обсуждать, мне кажется пора закрывать все эти темы. Что мы все из пустого в порожнее! Сезон идетУдачи в бурении! всем.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 


14.07.13 08:09

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Остап Бендер прослезился бы радуясь за своих учениковМ-да-а... Здорово..А вобщем о чём разговор нет станков и обсуждать нечего.Все прекрасно понимают что те кто читает форум внимательно видят только негативные отзывы.Хорошо когда люди прежде чем зделать выбор станка попадают на форум но к сожалению чаще бывает наоборот.Я думаю от наших разговоров ничего не изменится.Когда бурение зделают лицензионным,люди будут разборчивей относится к своим приобретениям. Удачи всем.


На своих ошибках учиться дороже.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 233

 
 
Страница  3  из 11
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.