бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Размещено: bur78


16.09.13 15:14

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Митричч Пишет:
-------------------------------------------------------
> > Просто, большинство с
> товарами США не
> сталкивались, больше на
> слуху Германия, Япония,
> Италия, где свою роль
> играют педантичность,
> исполнительность, наличие
> жестких законов и
> стандартов, традиции
> наконец. Тема подходящая -
> про качество.


Сталкивались,да еще как -если копнете поглубже то практически любое высокотехнологичное изделие из Японии,тем более Италии,частично Германии -то это все Штатовские патенты и разработки.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


16.09.13 15:22

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Речь идет не о патентах и разработках, а о качестве изготовления, диссертацию не обязательноМ-да-а... Здорово., но все же есть, наверное, что написать по этому поводу.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


16.09.13 15:35

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Митричч Пишет:
-------------------------------------------------------
> Речь идет не о патентах и
> разработках, а о качестве
> изготовления, диссертацию
> не обязательноМ-да-а... Здорово., но все
> же есть, наверное, что
> написать по этому поводу.


Ну,все таки являясь гражданином США я буду являться лицом заинтересованным в этом вопросе.
Скажу одну вещь - я был на буровых заводах США,Канады,Чили,Европы,Австралии. США однозначно на высоте,даже видно визуально по организации работ,применяемому оборудованию,номенклатуре выпускаемого оборудования.
Поражает в США каким маленьким коллективом делают такие просто суперские вещи,производительность труда сумасшедшая.
В Солт Лейке завод выпускает здоровенные роторные станки,так там всего 32 человека работает,при том,что сами варят рамы грузовиков,монтируют полностью машины,гидравлику,шасси,бустеры и компрессора.
Вот просто из заготовок делают раму для грузовика сороканожки,6 осей,монтируют на него ходовой дизель,палубный,ротор,мачты,лебедки (их там штук пять),эргономика и прочее,прочее.
32 человека.... Фантастика.
На выходе космический корабль получается,без шуток.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


16.09.13 15:39

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Да,не забывай одну вещь.
Один и тот же насос ( к примеру),с одними и теми же характеристиками,данными,даже размерами похожий, сделанный в Европе будет стоить дороже чем в США.
В США любое оборудование того же качества и характеристик будет дешевле,об этом надо помнить.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


16.09.13 20:47

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Не забывайте о такой вещи как культура. Культура во всем, как таковая в быту, бизнес, выбор партнера, подход к кадрам, сами кадры, производственная база (МТБ) и т.д. Все вместе складывает картину от которой мы уроженци и проживайци постсоветского пространства прибываем в ах..е. Отсюда и качество опять таки во всем. А теперь попробуем все спроецировать на НАШ рынок.Дмитрий верно подметил, что в буреху идут все за станками в приделах 150р надеясь получить как минимум приличный доход. Но на деле оказывается надо вложить не меньше 600, а лучше 1млн. Это при использовании все тех же отечественных двигателей, которые надо перетрясять как минимум раз в сезон, бюджетного РВД и остальной гидравлики. Я к тому виду, что если использовать материал используемый на западе, то цена выйдет никак не меньше западного станка. Не конкурентно способно, верно? Использование б/у как альтернатива рассматриваться не может, это как минимум не серьезно. Это все равно что купить б/у бурилку в той же европе с явными плюсами в сторону последней.
з.ы. без кидалова не заработать, а есть хочется.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 56

 
 


16.09.13 20:53

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

gtech_kz Пишет:

> з.ы. без кидалова не
> заработать, а есть хочется.


Не соглашусь. Есть, конечно, хочется. Но можно и без кидалова.
Платежеспособный спрос в РФ у частников не тянет на амеровские машины. А крупные конторы с баблом и контрактами, которые позволяют надеятся, что вложенное отобъется, - они и в Штатах возьмут, и в Европе, и в Японии.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 215

 
 


16.09.13 20:56

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

JohnDeere_27 Пишет:
-------------------------------------------------------
> В США любое оборудование
> того же качества и
> характеристик будет
> дешевле,об этом надо
> помнить.
В США не бывал. Но товарищ, который там сейчас живет, говорит, что думал, что в Штатах всё дешевле, а столкнулся с тем, что дешевле там шмотки и хавчик...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.09.13 20:57 - СКАРН. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 215

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

информация от еще одного попавшего - 16 сентября 2013, 04:40
Приветствую, Алексей. Штанги
вернули, но пришлось взять новые,
т.к.
вопрос возврата денег завис на 2
недели, а на покупку других не
набрал денег. Предложили новые,
от др. поставщика. На деле,
показали
себя еще хуже . За 3 скважины 12
обрывов из 35 замененных труб.
Сейчас пишу новую претензию.
Чует мое сердце, что сезон будет
закрыт.
Т.к. деньги, скорее всего,
зависнут. Они очень хитро
поступают, при
возвратах и ремонтах никогда не
выдают новые накладные, чтобы
не
оставлять никаких документов, со
своей стороны.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий Нестеров по вашим установкам лоск навели а все остальное как было бесполезная куча металлолома так и осталось только еще дороже. рама слабая вращатель ваш тоже слабый в плане надежности. радиально конические подшипники не предназначены для работы с осевым биением . при осевом ударе за счет конуса ломает наружнюю обойму . если вы даже такие вещи не учитываете то какие вообще можно обсуждать с вами установки.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Алексей Леханов Пишет:
-------------------------------------------------------
> Дмитрий Нестеров по вашим
> установкам лоск навели а
> все остальное как было
> бесполезная куча
> металлолома так и осталось
> только еще дороже. рама
> слабая вращатель ваш тоже
> слабый в плане надежности.
> радиально конические
> подшипники не
> предназначены для работы с
> осевым биением . при осевом
> ударе за счет конуса ломает
> наружнюю обойму . если вы
> даже такие вещи не
> учитываете то какие вообще
> можно обсуждать с вами
> установки.


Уважаемый Алексей, вы можете не обсуждать со мной установки, я не настаиваю )
Только огромное желание у меня есть, назвать таких, как вы и еще несколько личностей тут, мягко говоря обманщиками и балаболами).
Знаете почему?
Да потому, что такие, как вы (не относится к адекватным людям на форуме):
1. кроме текста и буковок ни одного доказательства не предоставляете своим словам, что у вас нет даже телефона с фотокамерой? Хилая рама? У кого то ломалась? Претензия? Ну так сфотографируй, покажи людям... а так пи...ство.
2. я когда начал писать первый раз на форуме, написал - что вы можете мне лично позвонить, даже по вопросам с Партнером, т.к. я все таки с ними сотрудничаю, и им придется ко мне прислушаться. За это время ни одного звонка. Если у вас такие проблемы, вас всех обманывают и кидают, а вы не можете позвонить? Пи....больство....
3. в живую не видели установки, а только слышали. Ни один не предложил альтернативу, ни один, ни ссылки с ценой, близкой к Партнеровской. Болобольство.

Еще раз, дам вам статистику, могу фото цехов кинуть . Партнер в месяц отгружает около 70 установок, 3-4 из них УРБ 2А2, 2-3 Статика, 2-3 БКМ и БШМ. 15-20 самоходки, остальные, в основном, на прицепах.
Да, установки не идеальны и не рассчитаны на 20 лет жесткой эксплуатации. Только и цена ниже Европы в 7-15 раз. Задумайтесь, в среднем в 10 раз!!!!
При этом, идет постоянная доработка установок.

Так что, болоболы тире тролли, в игнор вас )) . Понимаю, что тема и создана вами, ну и рычите тогда сами тут. Адекватным вопросам, хоть здесь, хоть в личку, хоть по телефону - отвечу всегда.

p.s. - извинюсь перед тем, кто имеет претензию и легко подтвердит в ответ письмом с фотографиями, ссылками, т.е. реальными подтверждениями.

С уважением, Дмитрий.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 

DrillPoint - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.09.13 11:00

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ну а чего Вы хотели за такую цену? Стоит в 10 раз дешевле, ломается в 10 раз чаще. Я вообще не понимаю людей которые за 150 000 р. купили установку и не довольны. Нормальная прялка на гидравлике до 50 метров будет стоить 500-700 000 (это аля опенок).

Я понимаю продавцов, да хотят денег заработать. Но начинают же уже вроде не такие плохие установки делать(за те деньги что просят).

Но покупатели... Раму для насоса на МОЗБТ не особо сложную стоит 100 000 р. сварить. А тут установка за 180 000 - 200 000.

Еще раз повторюсь. Нормальная установка с компрессором и инструментом бурить до 100 м. стоит 5-7 млн. Вы даже если купите за 2 млн. Вы потом за те 4-5 лет аммортизации, те же деньги доплатите, только еще нервов потратите.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дрилл поинт. вообще то. цена уже давно не 150 тысяч . по штангам в инсайдере з56 длиной полтора метра. стоит 3400 а в кыштыме для пневмоударного бурения штанги 1840-72/10 стоят 2890 . так что цена выше а качества даже сравнивать нельзя

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

по поводу фото рамы
[foto.rambler.ru]

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


17.09.13 12:33

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Добрый день всем! Почитал, что здесь понаписано и искренне ?улыбнулся?. Появилось огромное желание стать троллем и болоболом )), только с аргументами в отличии от продавца Дмитрия Нестерова! Продавать ?свои? творения через форум это конечно хорошая идея, но есть несколько но. Чтоб хорошо продавать надо минимум уважать своих клиентов, не врать и верить в свой товар. Дальше буду брать цитаты уважаемого Дмитрия, и анализировать, а кому надо выводы сделают сами.


Цитаты:
1. Рискую, написав сюда ))
Имея приличныы опыт в продажах и маркетинге представляю наш с "партнером" проект. Вернее мой проект OEM производства буровых установок нового поколения.
2. Еще раз, я не оправдываю Партнер, я защищаю свой бизнес! Из всех производителей МГБУ я выбрал Партнер, т.к. побывал на производстве, побывал на бурении их установками, пообщался с, примерно, 20 клиентами. И сделал выбор Партнера, как ОЕМ производителя.
А кто не может дозвониться до Партнера с реальной претензией, я помогу. Звоните мне.
3. Не понял про легализоваться...к Партнеру наши установки почти никакого отношения не имеют. Мы работаем по схеме ODM с Партнером.

4. Знаете что такое ODM производство? Прочтите, про OEM и ODM. [ru.wikipedia.org]
Описывал несколько постов ранее. Я ни друг, ни брат, ни кто для Партнера - просто заказчик, но с очень серьезным договором.

Мнение:
Продавец сам до конца не знает, в каких он отношениях с компанией Партнер, толи ОЕМ, толи ODM. Это кардинально разные взаимоотношения, кому интересно почитайте. Если Вы просто заказчик, то почему готовы брать ответственность и отвечать за прошлые ошибки Партнера. Челябинск - крупный промышленный центр, кроме компании Партнер с сомнительными производственными мощностями (видел) существует огромное количество крупных и мелких машиностроительных предприятий с реальными производствами.

Еще цитата:
Каталог и сайт пока в разработке, точнее на доработках. Что касается 2000, 2500, 4000 и т.д. Мы можем устанавливать вращатели от 2000 до 6000 Н*м, сейчас разрабатываем вращатель на 14000 Н.*м для серьезных БКМ и БШМ. В базовой комплектации идет вращатель на 2000 или 2500 Н*м, в зависимости от модели.
20 л.с. - это пример, что можно поставить. Любой заказ предварительно обсуждается, сайт для ориентира. Многие вообще не показывают цены.

Мнение:
Создать сайт с нуля можно меньше чем за неделю, а тем более доработать, стоит это до 20000.

Еще цитата:
Клиент, буровик. Бурит с удовольствием 30-35 метров шнеками.
Кто-то брызжет "соплями" в разные стороны, а кто то приезжает на производство, уточняет техническое задание и получает продукт полностью соответствующий желаниям и возможностям.

Мнение:
Где доказательства, что клиент бурит с удовольствием 30-35 метров. Это просто слова, а не аргумент. Аргумент это хотя бы полное видео или телефон этого клиента. Из опыта знаю, что довольный клиент не откажет дать телефон. ?Кто-то брызжет "соплями" в разные стороны?-неуважительное отношение к клиенту. Не брызжет соплями, а выбирает и досконально разбирается, прежде чем ехать к вам на ?производство? из Владивостока) или отдать Вам кровно заработанные. Показать цены это нормальная практика добросовестного продавца, а не повод для бравады.

Еще цитата:
Что касается серьезности компании.
Вот, что в данный момент собираем. Установки ГНБ и Прокола будут выпущены в течении 1 месяца.
Вложенные фотографии - IMG_20130916_1217439.jpg (69.6 KКруто!, IMG_20130916_1219300.jpg (48.2 KКруто!, IMG_4588.jpg (64.9 KКруто!, IMG_4613.jpg (54.3 KКруто!

Мнение:
Все фотографии - это установки компании Партнер, 3d модели есть на сайте Партнера мгбу.рф можете сравнить (SBU-15L, GNB- 80XL, УРБ-74, УБ-НТ). Где тут серьезность, и какой компании? Или клиенты ?лохи? и не заметят.

Еще цитата:
Причем тут гринфилд?
Мы устанавливаем двигатели ВАЗ 2108 и Д-245
Гринфилд - по желанию заказчика, после консультации, и понятно, что не будем мы такому заказчику ставить вращатель на 2 кН*м.
Может хватит пытаться найти какашку, там где ее нет.
Мы не продали ни одной прялки электрической за это время, знаете почему, потому нет задачи "втюхать". Если клиент хочет бурить 50 метров, мы объясняем, что электрика не для него, и стоимость установки в комплекте с инструментом, на которой он сможет именно работать, не менее 700-800 тыс. Как правило такие не покупают, т.к. хотели за 150 тыс. открыть бизнес, может в Партнер уходят? Не знаю.

Мнение:
Причем здесь двигатель. Поставьте вы двигатель хоть от Мерседеса, гидравлика также как и электрика не будет бурить любую почву больше 50 метров. Тут только УРБ, цена, которой порядка 3 млн. Важен результат, который дает установка, а не ?навороты?! Клиент со 150 тыс. не Ваш, вам нужен ?лох? побогаче, готовый получить х.. в левой руке, но за 800 тысяч рублей. Только вот окупаемость установки за 150 тыс. в 3 раза быстрей. И если бурить ей грамотно и в том месте, где возможно, то проблем не будет и можно заработать. А если пытаться лезть туда, где нужна УРБ, то никакая гидравлика за 800 тысяч не поможет. Какашка в том, что человеку морочат мозг.

Еще цитата:
Еще раз, дам вам статистику, могу фото цехов кинуть . Партнер в месяц отгружает около 70 установок, 3-4 из них УРБ 2А2, 2-3 Статика, 2-3 БКМ и БШМ. 15-20 самоходки, остальные, в основном, на прицепах.
Да, установки не идеальны и не рассчитаны на 20 лет жесткой эксплуатации. Только и цена ниже Европы в 7-15 раз. Задумайтесь, в среднем в 10 раз!!!!
При этом, идет постоянная доработка установок.

Мнение:
Вы утверждаете, что не имеете к Партнеру никакого отношения, только сотрудничество по договору (OEM или ODM непонятно). Откуда такая статистика, если со слов, то это не аргумент. Аргумент, это оплаченные счета или телефоны клиентов.

P.S. Уважаемый Дмитрий после внимательного прочтение Ваших постов, доверие к Вам сильно подрывается. Адекватные люди вряд ли будут с вами общаться и задавать вопросы, а тем более покупать. От Вас веет ложью.
А теперь, брызжа слюной, можете назвать меня троллем и пизд...)
С уважением Стас.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 


17.09.13 13:02

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Видел я эти станки от Партнера да конечно корявенько сделаны но бурят хотя опять же с оговорками где смогут , про шнековое бурение как бы они не говорили про Ньютоны не тянет он даже который с двумя гидромотороми не говоря уж про один с промывкой вроде нормально у хозяина спрашивал до 48 делали но опять же по глине если чуть тверже обычно съезжают потому как шарошкой не вариант нагрузки осевой нет , а да еще движок шестой ВАЗовский слабоват оказался да и часто кипел сменили на дизель , что то по каретке еще варили усиливали , но вобщем то работали как я понял просто заявленные характеристики раз на 5 поделить и получишь правду

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 635

 
 


17.09.13 13:07

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Да еще хозяин сам из буровиков старых те опыт был дай боже а если как сейчас берут станок и думают что умеют бурить ))) отсюда обычно и жалобы , чем мощнее станок тем он больше ошибок прощает , а на прялках даже пусть и гидравлических надо думать потому как если чуть привалит и похоронишь снаряд

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 635

 
 


17.09.13 14:11

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Ключевая фраза : а на прялках даже пусть и гидравлических надо думать
А откуда взять опыт? С одной стороны менеджер в галстуке, у которого одна задача продать, с другой стороны человек , который раньше видел буровые установки только со стороны ? Ни один вид оборудования не работает в таких сложных условиях как буровое. Разрезы у всех разные.
Но вывод конечно один : нужно повышать запас прочности узлов .

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.09.13 14:13 - Oleg. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.09.13 14:34

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

DrillPoint Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ну а чего Вы хотели за такую
> цену? Стоит в 10 раз дешевле,
> ломается в 10 раз чаще. Я
> вообще не понимаю людей
> которые за 150 000 р. купили
> установку и не довольны.
> Нормальная прялка на
> гидравлике до 50 метров
> будет стоить 500-700 000 (это аля
> опенок).

Все верно, так и есть. Если бы не одно НО - тех характеристики заявляют как у станка в 500-700 тыщ а то и УРБ.


> Я понимаю продавцов, да
> хотят денег заработать. Но
> начинают же уже вроде не
> такие плохие установки
> делать(за те деньги что
> просят).


Если бы просто хотели заработать. Вся система продаж построена на том чтобы найти побольше лохов и втюхать им свои установки ЛЮБЫМИ путями, включая откровенный обман, заранее зная что они в том регионе куда продают бурить не будут а потом технично обморозиться, мол сам смотрел сам покупал. Это типо как телевизоры из штатов на 110 вольт продавать в Росиии подешевле (к примеру) Вроде и купил и не обманули а смотреть нельзя.... если только напильником дорабатывать.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.09.13 14:37 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Алексей Леханов Пишет:
-------------------------------------------------------
> по поводу фото рамы
> [foto.rambler.ru]
> 6aa-ec822aa23d09/

И что изображено на фото?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Для Стаса... раз уж возникает мнение и вопросы....


Мнение:
Продавец сам до конца не знает, в каких он отношениях с компанией Партнер, толи ОЕМ, толи ODM. Это кардинально разные взаимоотношения, кому интересно почитайте. Если Вы просто заказчик, то почему готовы брать ответственность и отвечать за прошлые ошибки Партнера. Челябинск - крупный промышленный центр, кроме компании Партнер с сомнительными производственными мощностями (видел) существует огромное количество крупных и мелких машиностроительных предприятий с реальными производствами

Ответ.
Продавец очень даже знает )) дело в том, что взаимоотношения несколько выходят за рамки одного только понятия. Нечто среднее. В двух словах - у Партнера - руки для сборки, отдел закупок, опыт сборки. У меня - дизайн, внесение доработок в сторону улучшения качества и удобства эксплуатации, контроль исполнения, контроль производства, ОТК, продажи.
ОДМ или ОЕМ сами решайте.

Мнение:
Создать сайт с нуля можно меньше чем за неделю, а тем более доработать, стоит это до 20000.

Ответ.
Без комментариев. Сайты конкурентов и заводов я видел, они точно стоят до 20000 руб и делаются студентом за 3 дня.

Мнение:
Где доказательства, что клиент бурит с удовольствием 30-35 метров. Это просто слова, а не аргумент. Аргумент это хотя бы полное видео или телефон этого клиента. Из опыта знаю, что довольный клиент не откажет дать телефон. ?Кто-то брызжет "соплями" в разные стороны?-неуважительное отношение к клиенту. Не брызжет соплями, а выбирает и досконально разбирается, прежде чем ехать к вам на ?производство? из Владивостока) или отдать Вам кровно заработанные. Показать цены это нормальная практика добросовестного продавца, а не повод для бравады.

Ответ:
Будет и видео и телефон с его разрешения дам. Бесспорно я бы очень хотел, очень дать всем кучу видео и фото, и телефонов, только я на рынке совсем немного времени... потерпите. )

Мнение:
Все фотографии - это установки компании Партнер, 3d модели есть на сайте Партнера мгбу.рф можете сравнить (SBU-15L, GNB- 80XL, УРБ-74, УБ-НТ). Где тут серьезность, и какой компании? Или клиенты ?лохи? и не заметят.

Ответ:
Читайте ответ ?1, конечно же похожи. Я выложил установки компании (бренда, если вам так угодно) PRIDE! Ваше дело верить или нет.

Мнение:
Причем здесь двигатель. Поставьте вы двигатель хоть от Мерседеса, гидравлика также как и электрика не будет бурить любую почву больше 50 метров. Тут только УРБ, цена, которой порядка 3 млн. Важен результат, который дает установка, а не ?навороты?! Клиент со 150 тыс. не Ваш, вам нужен ?лох? побогаче, готовый получить х.. в левой руке, но за 800 тысяч рублей. Только вот окупаемость установки за 150 тыс. в 3 раза быстрей. И если бурить ей грамотно и в том месте, где возможно, то проблем не будет и можно заработать. А если пытаться лезть туда, где нужна УРБ, то никакая гидравлика за 800 тысяч не поможет. Какашка в том, что человеку морочат мозг.

Ответ:
А УРБ это что космические технологии? Не гидравлика? Вы о чем вообще? УРБ это УРБ , МГБУ это МГБУ - кто спорить то? Вы не адекватны...

Мнение:
Вы утверждаете, что не имеете к Партнеру никакого отношения, только сотрудничество по договору (OEM или ODM непонятно). Откуда такая статистика, если со слов, то это не аргумент. Аргумент, это оплаченные счета или телефоны клиентов.

Ответ:
Повторяюсь, Стас, вы очень не внимательны... Юридически и морально, я никакого отношения к Партнеру не имею, я директора узнал 3 мес, назад и вообще о компании узнал меньше 4 мес. назад. Но я физически ежедневно нахожусь на территории компании Партнер, точнее в цехах и в офисе. Я знаю статистику, я вижу, как ежедневно отгружается в среднем 2 установки.

Мнение:
P.S. Уважаемый Дмитрий после внимательного прочтение Ваших постов, доверие к Вам сильно подрывается. Адекватные люди вряд ли будут с вами общаться и задавать вопросы, а тем более покупать. От Вас веет ложью.
Ответ: )) Вы ошибаетесь, как раз адекватные люди задают вопросы и общаются. А читаете вы не внимательно, от вас веет....

С уважением, Дмитрий.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 


17.09.13 20:54

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
тут стока на флудили....... замучился читать.
цитата:ваш ответ......
Ответ.
Продавец очень даже знает )) дело в том, что взаимоотношения несколько выходят за рамки одного только понятия. Нечто среднее. В двух словах - у Партнера - руки для сборки, отдел закупок, опыт сборки. У меня - дизайн, внесение доработок в сторону улучшения качества и удобства эксплуатации, контроль исполнения, контроль производства, ОТК, продажи.
получается что вы просто изменили дизайн и всё.
производство - то же
руки те же
тока продавцы другие.......................... да и те те же..............
как может выходить за рамки и в тоже время быть чем то среднем????
просто вы как и я же в своё время пришёл на фирму и пытался её поднять в глазах покупателей.
но..... начальство есть начальство. как бы ты не старался - сказано люминий значит люминий.
если у вас своё производство - так и делайте его сами, не надо запрыгивать в тонущий корабль и пытаться его вытащить.
делайте буровые сами и отвечайте за качество тоже сами. и это будет вашим и не чьим либо. и это будет ваша марка.
а ваша лож ясна как день в вашей фразе.:
, я никакого отношения к Партнеру не имею, я директора узнал 3 мес, назад и вообще о компании узнал меньше 4 мес. назад.
если ваши установки работают не севере или ещё где либо - значит вы занимаетесь установками не один год. и не могли не знать об "инсайдере" или "партнёре"
удачи в делах
с уважением витамин.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.09.13 20:59 - витамин. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Дмитрий на фото моя тачанка гб 80 и рама узлом завязанная . ломплись вращатель штанги кипела постоянно и раму вс. повело . ла и как можно назвать" рама " то что сварино из трубок квадратных толщиной 3 мм 25*25. . так что с установкой знаком не по наслышке. и при переделках от нее остались узлы и то не полностью

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Анонимный пользователь

18.09.13 19:45

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Лёх а где там рамма?пара профильных трубок.У партнёров этих и буртехресурсов только ложь ,ложь и ложь.Тачанки заявили 300 метров,сейчас урб стали собирать пишут 350 метров.женю этого ихнего поставить за тачанку и заставить 300 метров пробурить.У меня знакомец один ,юрист,сейчас за границу уехал.Купил тачанку нанял людей.Короче всё поломалось ,скважены ниодной,тачанка сдана в чермет.Я интересовался зачем .Начитался бизнеспланов.Далеко ходить ненужно вон верху их рекламма.Кому не лень зайдите почитайте .С нами вы легко разбогатеете.Ну нормальный буровик поверит что на бвух трубках 25-25 можно 300 метров пробурить?Отсюда кто покупает у них элефанты,тачанки(Лёх не в обиду,первый блин всегда комом).Имже не говорят что это каторжный и неблагодарный труд.А потом начинаются хождения по судам.Организация построенная на лжи ничего хорошего никогда не создаст и не построит.Цели и задачи другие.Хапнуть побольше ,а потом хоть потоп.Сейчас ажиотаж с бурением остыл,лохи поумнели,поэтому они и лезут во все дыры со своими предложениями.Поэтому и наразводили кучу контор под разными флагами.Чтобы они про себя не говорили лжецы хороший товар никогда не сделают.Ну ненужно им это.Дорого это делать хорошие установки,очень дорого.А вот так втюхать,наврать с три короба про золотые горы и серебрянные берега и тень.это их.А когда человек с небес на землю опускается ,оказывается что неточто серебрянных а и кисельных не светит.Их менеджеры с тупым упорством прутся на этот сайт,с разной всякой ерундой.Причём они как были тупицами так и неумнеют с годами ,этого я непойму.Сколько народу отказалось от ихнего барахла через эти посты уму нерастежимо.Я только человек 30 отговорил,так в глаза беседуя.А сайт много народа читает и нетолько сдесь в России.

  

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.09.13 20:04

 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

Тезка все в точку - не добавить не отрезатьМолодец! - барыги оне и есть барыги, как бы они красиво себя не называли. причем им ссы в глаза а оне божья роса. Их же звездеж им к носу подводишь - начинают сказки рассказывать мол это другая фирма мы к ней отношения не имеем, только через забор к ним ходим запчасти 3.14здитьНу, ты даешь!, а сборка и покраска наша - поэтому у них паровоз получается а у нас самолетНу, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.09.13 20:08 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 
 

Re: Установки от Техмашпром и Партнер полный лохотрон!!!

вот у меня от их рамы и осталось подрамник под двигатель да половина мачты. от вращателя один гидромотор от вертлюга только корпус . зашибись обработать напильником металла ушло больше чем тачанка весит на доделки дураков учить надо шишками да по больше Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
Страница  8  из 11
В начало Назад 6 7 8 9 10 11 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.