Бурение скважин на воду - Вода-ДА!
       Форум о бурении скважин на воду
бурение скважин на воду: форум вода-да
Рады Вас видеть на форуме! Вход

| ФОРУМ | АРХИВ-2

На сайт Вода-ДА! обустройство    цена бурения   объявления     

Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

Размещено: KUVAVA
Архив форума: тем: 9 435, сообщений: 158 644, участников: 4 536,
действующий форум: da.voda-da.ru
На новом форуме придется заново пройти регистрацию,
для ветеранов лучше под старым ником

20.07.13 23:32
Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????Хочу поставить на УГБ 1вс

4 (и более) лет назад

21.07.13 05:39
Re: Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

Маслостанция нужна будет к ней.
Смотри давление какое у этого насоса,а то получишь вторую помпу...

5 (и более) лет назад

21.07.13 06:47
Re: Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

Напор 26 м.Маловато будет.

5 (и более) лет назад

21.07.13 09:51

> Маслостанция нужна будет к
> ней.
> Смотри давление какое у
> этого насоса,а то получишь
> вторую помпу...

А от угб потянет?

4 (и более) лет назад

21.07.13 12:07

alex31 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Напор 26 м.Маловато будет.

26 м -значит давление 2-3 атм. Вообще ни о чем,если тебе с приемной ямы перекачивать раствор то да,пойдет.
А для бурения ерунда,с таким давлением далеко не уедешь...

5 (и более) лет назад

21.07.13 19:33

какой напор должен быть или давление?

4 (и более) лет назад

АРХИВ