бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

Размещено: KUVAVA


20.07.13 23:32

 

Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????Хочу поставить на УГБ 1вс

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 82

 
 


21.07.13 05:39

 

Re: Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

Маслостанция нужна будет к ней.
Смотри давление какое у этого насоса,а то получишь вторую помпу...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


21.07.13 06:47

 

Re: Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

Напор 26 м.Маловато будет.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


21.07.13 09:51

 

Re: Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

> Маслостанция нужна будет к
> ней.
> Смотри давление какое у
> этого насоса,а то получишь
> вторую помпу...

А от угб потянет?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 82

 
 


21.07.13 12:07

 

Re: Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

alex31 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Напор 26 м.Маловато будет.


26 м -значит давление 2-3 атм. Вообще ни о чем,если тебе с приемной ямы перекачивать раствор то да,пойдет.
А для бурения ерунда,с таким давлением далеко не уедешь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


21.07.13 19:33

 

Re: Гидравлический насос для пескосодежращей и глинистой жидкости Hydra-Tech S3CSL хочу поставить себе кто может работал поделитесь опытом!!!!!!?????

какой напор должен быть или давление?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 82

 
 


АРХИВ