бурение скважин на воду: форум вода-да
 

аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Размещено: Serega123

Анонимный пользователь

12.08.13 21:52

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

аминь

  

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.08.13 22:10

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Вы уж извините, что влезаю, но когда Вы успеваете бурить, в промежутках разговоров ни о чём?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.08.13 22:35

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

А зачем бурить? Главное купить инсайдеровскую или как там ее установку и ОБЯЗАТЕЛЬНО не забыть про большой кошелек.А разговор не неочем, а предостережение для наивных людей, которые влезут в кредиты, купят чудо, потом уронят цену бурения в регионе, потом сдадут чудо в металлолом, а кредит погасить все-равно не хватит.Бурение-тяжелый труд с необходимостью иметь еще и знания и еще много чего.Аминь.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.08.13 22:51

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Serega123 Пишет:
-------------------------------------------------------
> в том то и дело . что вода
> максимум 21 метр,а в
> основном 12-17,


долина среди
> гор на высоте 500 метров,
> залежи чистого песка до 200
> метров(без единого камня),


.метр 5 рублей в
> среднем, кому срочно могут
> и по 7 расчитаться...

епта - ну Поле Чудес прям.Ну, ты даешь! только бабло тащи в инсайдер будешь богатый буратиноНу, ты даешь! скажи населенный пункт+область я хоть по яндекс карте гляну где такой дивный крайВ самом деле? Ну, вы даете!..


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.08.13 22:53 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


12.08.13 22:53

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

да...как вас назвать даже и не знаю)))вы там может на западе и свистите, а у нас за свист в попу вещь одну суют...сейчас уже на 200-том )) наверное вам завидно, что инвалид и так вот живет, в том то и дело, что у вас на урале вас как говна в старом септике, а тут никого...по крайней мере на воду,везде скальник, золото и нефрит, если какая артель и работает с бурением, дак минимум камаз, а в основном каматцу и немцы на чем то финтебоберном, бурят по километру вглубь, ням ням ищут, а сам поселок находится в долине,где раньше(по сообщению геологов)было типа моря,поэтому и песок до 200 метров судя по картам и со времен БАМа никто ничего нового не открывал в плане коммункаций, путин проект подписал о переселении нас к вам..в общем котельные закрываются , народ остается, а воды всем хочеццццца..такие пирожки в общем с икрой...в гости не ждем, народ мы северный, в горах забитый, суровый в общем... по плюсам и минусам заранее спросил, дабы не ломать голову потом, когда в плохую погодку отключат инет....а тут такое началось..оеей..кто влез в тему бурения без базы клиентов искренне вам сочувствую,это такой же бизнес как и все остальное, по крайней мере для меня эт точно не хобби, а точное и взвешенное решение

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 


12.08.13 23:09

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

легко..набери муйский район п.таксимо и не по картам, а по фоткам ... глянь западный человек....от вас сюда сотнями, если не тысячами едут каждую весну , золото нам роете))правда в большинстве случаев бесплатно для вас)),так и живем, за счет как вы говорите лохов)) край то суровый..неделю назад к другану тесть приехал с магнитогорска впервые сюда, всето ходит молчит, одупляется, говорит колыма.PS: дождь льет как из ведра третьи сутки, с инетом нервоз, задержки в ответах

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

Анонимный пользователь

12.08.13 23:24

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Чтото както невяжется.Песок до 200 метров,вода на 20.У тебя там зыбучие пески должны быть.Ты с того света вещаешь?На урале так недорого гору грызут не от того что народу много ,а потому что денег у людей нет.Ну ты то на золоте живёшь.У вас там одни милионеры колхозники наверное?Нашего восточьного брата кинут и с баболм все.Да и про зависть ты прав.Ты как написал я теперь себе места не нахожу.Инвалид ,рыбу коптит сторож и так живёт,шестую,последей марки,модель может себе позволить.Бабло лапатой гребёт.Тут вся страна за гроши в грязи ковыряется,а у него не камушка и песок,залотоносный.Пойду застрелюсь.Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 12.08.13 23:25 - cthutq. ]
  

 
 


12.08.13 23:44

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Точное и взвешенное решение придет после, этак, 20-ой скважины, а пока это все планы, рассуждения, теория одним словом...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.08.13 23:54

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Если вообще дойдёт до 20 скважины

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.13 03:23

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Serega123,не обращай особо внимания.Я пол года назад тоже имел неосторожность задать вопрос по одной буровой установке(не с Челябы),уточнять модель не буду,а то опять начнётся.Так вот,в такой же ситуации в ответ на простой вопрос столько о себе нового узнал,что сразу вся охота спрашивать что-то пропала.Нашлись несколько нормальных человек,с которыми через личку все вопросы обсудил.Так что в первом посте ты погорячился,что народ здесь добрый.Народ добрый,пока не начнёшь что-то спрашивать про заводские установки стоимостью меньше ляма-сразу лепят этикетку очередного лоха,который погнался за лёгкими деньгами или очередного манагера,впаривающего очередное г**но.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


13.08.13 05:22

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

да просто не буровики видать,а бизнесмены с буром и без шарошки))))я у нас тут подошел к буровикам и попросил шарошку на 200 продать, за пару кг конфеток к чаю отдали и пачку хорошего чая..вот и судите где настоящие буровики живут,а у "Челяб"(Челяба- непонятный тип непонятной натуры чуть с душком внутри, после этого поста пришло как теперь таких "людей" называть) и доброго дельного слова не выпросишь, слава богу, что на форуме не только Челябы сидят, люди добрые дали совет дельный, учту при работе обязательно. дней через 10 придет мгушка, обязательно скину фото по грунту и расценке, так сказать добить неумелых нищебродов на урбшках

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.13 07:08

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

песок говоришь 200 метров? Ну-ну


м

Цитирую:
инерально-сырьевых ресурсов Муйской земли.
В районе имеются:
месторождение для производства цемента (запасы по известнякам составляют 150,5 млн тонн, алевролитам ? 57,5 млн тонн);
месторождения хризотил-асбеста (среднее содержание асбеста в руде составляет 6,9 %);
месторождение строительного камня (габбро-диориты, производится щебень для балластного слоя железнодорожного пути);
месторождение доломитовых мраморов;
месторождения нефрита;

не зря цена у вас 5-7 рублей за метр ох не зряВ самом деле? Ну, вы даете!.. Может конечно и есть где-то пятачки с чистым песком - но камни по любому там присутствуют, я не геолог но не бывает так чтобы кругом горы а в середке песок, все равно речка натащит либо гальку либо обломочные породы. А камни шарошкой бурить на инсайдеровской фигне - как по звезде ладошкой хлопать. Попробуешь поймешь.... удачи в общем.

ЗЫ красиво у васМолодец! природа классная.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.08.13 07:17 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


13.08.13 07:38

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

цена такая из за огромного спроса и нехватки предложения, у вас вон наш лес по 11 тыш за куб, а тут за пузырь грубо говоря, про геологию вам конечно там на западе виднее , чем мне тут по месту, и с бурильщиками вы с местными уже тут поговорили, и разрезы посмотрели по картам,и с хозяевами скважин конечно же поговорили)) странные какие то вы..недоверчивые и зашуганные жизнью)видно точно вас всех этот инсайдер кинул. раз негатив такой сильный, меня путин каждый день обманывает ..и ничего живу

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.13 07:56

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Лень искать просто - тем про этот завод куча и все сводятся к одному - красиво покрашенное г...У меня по сути та же самая установка которую ты купил навешана на УАЗ - только сделана на порядок надежнее из нормального железа самостоятельно в ограде а мотор-редуктор с лебедкой те же самые - и то рама скрипит вся под нагрузкой когда глубже 20 буришь. Штанги инсайдеровские тоже прославились - каждая вторая тема - оборвало как достать ну и т.п. А у тя разрез непростой чуть прослойка гальки или камешек и ага - короче надо делать или куплять нормальные а из старых столбы на забор может выйдут.

Просто если покупать и переделывать -у тебя останутся от нее прицеп лебедка и мотор редуктор (цена 30-40 тыщ если купитьб бэу прицеп и собрать на нем) А остальное ты дядям из инсайдера подарил получается. Я вот к примеру не настолько богат чтобы за лишний металлолом 150 тыщ платить а потом его выкидывать и еще сотку-другую вкладывать и делать по новой все.... каждому свое короче. деньги ляжки жгут - вперед.В самом деле? Ну, вы даете!..


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 4. Последнее изменение: 13.08.13 08:04 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


13.08.13 12:30

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

прицеп бу нах не нужен, эт раз, у нас по части металлопроката полная жопа, ток с совдеповских времен, а новый везти сюда на ту же установку только по доставке рублей 30, и по срокам месяц..эт два...а установку мне за 10 дней доставят, и целых 20 дней я могу смело бурить, плюс посчитать время на изготовление данной приблуды да на поиски тех же редукторов, умрешь пока дождешься..а так она у меня до зимы окупится за пару месяцев, а за зиму уж что нить придумаю ней, может и перепродам тут в два раза дороже, кто что хочет в принципе от жизни, то и получает) про минусы мне рассказали, готовлю косынки для укрепления сего как вы говорите говна, нашел хороший трос на лебедки, троса для растяжки установки, чтоб не ерзала, штанги отличные просто(с совдепии), настроение позитив полный чего и вам желаюПоздравляю!Спасибо!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 


13.08.13 12:30

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

прицеп бу нах не нужен, эт раз, у нас по части металлопроката полная жопа, ток с совдеповских времен, а новый везти сюда на ту же установку только по доставке рублей 30, и по срокам месяц..эт два...а установку мне за 10 дней доставят, и целых 20 дней я могу смело бурить, плюс посчитать время на изготовление данной приблуды да на поиски тех же редукторов, умрешь пока дождешься..а так она у меня до зимы окупится за пару месяцев, а за зиму уж что нить придумаю ней, может и перепродам тут в два раза дороже, кто что хочет в принципе от жизни, то и получает) про минусы мне рассказали, готовлю косынки для укрепления сего как вы говорите говна, нашел хороший трос на лебедки, троса для растяжки установки, чтоб не ерзала, штанги отличные просто(с совдепии), настроение позитив полный чего и вам желаюПоздравляю!Спасибо!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.13 13:21

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Цитирую:
целых 20 дней я могу смело бурить
давай давай - на коня и сразу в дамки. Потом сам будешь читать и смеяться годика через 2В самом деле? Ну, вы даете!..

Цитирую:
.а так она у меня до зимы окупится за пару месяцев
ноу коментс, одни слезы - бизнесплана начитался?Ну, ты даешь! крузак когда покупать запланировал - через полгода?Ну, ты даешь!

Удачи тебе в начинаниях, дай бог чтоб получилось Хороший парень!


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 13.08.13 13:25 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


13.08.13 17:10

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

на крузаке уже езжу благодаря таким замуткам...мы тут по другому чуток живем, нет тут стабильности как у вас..появилась тема, используем все по максимому, потом другим бизнес сбагриваем, когда он уже так сказать остынет в плане приноса бобла, вот у других потом все как у вас по описаниям..и ломается вс..и клиент не преч чего то, у меня еще нт даже буровой, а 12 чел в очереди уже стоят, вотт такой вот бизнес план))тяжко вам однако там на западе...куча вас и идей ноль..а тут 90-е еще в полном разгаре..холод же..заморожена жизнь..для большего понимания места где я живу посотрите фильм "решала" ....истина нашей северной жизни, тока у меня по месту еще прикольнее))

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.13 18:16

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Serega123,удачи в реализации планов.По поводу установок-пообщайся с Витамином или с Артуром.Они по делу подскажут,без всякой лирики.Кстати,так и не понял по теме-ЧЗБО и инсайдер вроде бы разные конторы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


13.08.13 18:18

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

говорят что эт филиал от инсайдера..я не местный..не знаю как там что...ты себе мгушку брал как себя показала в деле?? минусы какие??

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

*aleks* - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.13 21:32

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

пацаны флуд. пустой базар.только пальцы об клаву зря бьете. пусть берет и бурит по 7кусков за метр.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 477

 
 


13.08.13 21:53

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Serega123 Пишет:
-------------------------------------------------------
бывает
> и по 20 крузаков за день на
> шинке переобую, и ничего ,


и где же такое место на БАМе, что в день по ДВАДЦАТЬ крузаков. А нам рассказывают что плохи дела у бамовцев. Чудны дела твои господи

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 271

 
 

Анонимный пользователь

13.08.13 22:08

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Такое ненавязчивое ,метала недостать,а так всё привизут и сразу отобъю,всё под рукой.очередь 11 человек.Это инвалид не зная что к чему уже всё перебурил,по песочьку.Эти темы всплывают с завидной честатой.и смысл один и тотже.Напоминать и светится с челябинским барахлом.У меня парни знакомые начали прялки делать.Ну там металл путёвый на мачьту,косынки всё для людей.Три штуки сделали и бросили ,невыгодно.А инсайдыр,партнёр и прочие ипостасии этого лохотронна,профилную трубочьку тонюсенькую ,дизелёк из металолома отпескоструенный и прочее г и ценник приличьный.А остальное бизнес планы доделывают да и наверное инвалиды.Как у Высоцкого ты их в дверь они в окно.У них дела нешибко идут.Бабки появились они там перегрызлись и делится начали,отсюда столько названий.Всё висит на обещаниях что отобъётся всё быстро и принесёт много.В принцепе то о чём вещает свой рубаха парень ,инвалид 17 переломов Серёга.Прям чешет заслушаешься и клиены роятся ,и метр по 7 касарей,и песочек с водичькой куда не плюнь.Как же ты Серёга собираешься всё это на пупу таскать,если на тебе живого места нет.Или бригаду наймёшь,или пару бригад?У вас наверное ,по случаю ,куча безработного народа,который за пузырь тебя озолотит.Тыж на колыме,а у вас так.Я бы тоже на крузаке поездил,но у нас камушки и конкуренция,да и метр стоит гроши.А у тебя всё как по полочькам,бизнес подзатухнит ,продам.Прям с зависти помереть можно.

  

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.13 22:52

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Народ,сколько же у вас желчи!!!!Все эти темы про инсайдер вы сами и раскручиваете.Стоит только написать в теме "ключевое" слово и понслось на несколько страниц.А по делу на конкретно поставленный вопрс не судьба просто и без флуда ответить?Вы для начала хотя бы карту откройте и посмотрите где это находится.Там до ближайшего города х знает сколько км.Поэтому и цены такие-нет конкурентов на прялках,нет и демпинга,на который вы все жалуетесь.Говорит человек,что там песок,наверное не просто так,а поспрашивал,поузнавал.Или кто-то из местных(форумских) суперпрофи бурил в тех краях и имеет другую информацию?А в тех краях-это конкретно в том посёлке,т.к. ближайший посёлок в 50-ти км.По поводу цен-моей тёще бурили прошлым летом по 2700,это в Тульской области.И люди там месяцами ждут очереди по такой цене,если быстрее,то ещё дороже.И это скважины на песок на 20м.А всё потому,что ближайшая буровая контора находится в 100км и другого выбора нет.Так что не надо всё под одну гребёнку.По поводу инвалидности.Я сам не ивалид,но две межпозвонковые грыжи имею,которые иногда так прихватывает,что сидеть невозможно,не говоря о том,чтобы что-то таскать.И ничего,подлечился и опять на своём пупе всё таскаю,т.к. жену и семимесячную дочку за меня кормить никто не будет.Как говорили в одном фильме-жить захочешь и не так раскорячешься.cthutq,тебе ли этого не знать в ожидании пятого ребёнка?Про державу красивые слова пишите,а внутри форума любого готовы поливать.Добрее надо быть,мож и в стране тогда дела наладятся.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


14.08.13 04:57

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

bergold прав как никогда))) у меня у самого трое детей, 32 годика всего мне, а с 16 лет пашу как лошадь, может поэтому и добиваюсь чего то, про инвалидность тоже прав, жажда жизни перекрывает всю боль ,особенно когда год на больничной койке проведешь, дак быстро понимаешь, что лучше на щите подохонуть, чем под ним всю жизнь валятся... а про семь рублей за метр , эт наверное жаба народ давит, да с такой силой, что один негатив, лично я радуюсь за людей когда все получается, на счет крузаков наш район, и коларский район иркутской области занимают первое место в МИРЕ по их количеств на душу населения, просто тут по другому никак, а крузак эт просто напросто хороший уаз, хотя для вас эт наверное мечта жизни, страна разная по климату и образу жизни, потребности тоже...на счет инсайдеровской темы - эт вы однако действительно и поднимаете вопрос об этом...я лишь спросил про минусы данной установки...сколько живу и лажу по форумам по различным темам такое вижу впервые...однако тут не буровики сидят, а менеджеры конкурирующих фирм))))хорошо, что хоть в личку народ понимающий и адекватный пишет, иначе бы вообще за державу обидно было бы....без любви к человеку, без веры в Бога, кроме как унылости не найдете другого

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 
Страница  2  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.