бурение скважин на воду: форум вода-да
 

аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Размещено: Serega123


15.08.13 17:15

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

ага, мастер с челябы 4 дня будет ехать на поезде))))) ты посмотри где я живу, потому и спросил, что гарантийное обслуживание тут как вид не существует Вообще))))и нужно знать заранее к чему готовится, так как грубо говоря новый трос я тут на лебедку тож не найду..заказывать..время..простой...поэтому и бежим впереди поровоза, так кактепла мадло, а зимой особо не нашевелишься, купил за нормальн, взвесив все за и против и посмотрев не одну сотню видео и фото как что бурит и что из чего состоит, от партнеровской к примеру отказался, так как даже на видео видно как мачта отдельно от прицепа ходит...с вами же не долбоеб с психушки общается, а человек с оч большим жизненным опытом в условиях крайнего севера

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 


15.08.13 17:23

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

карабин кстати есть, прикупил после того как за грибами пошел возле дома, а потом бежал от медведя как олимпийский спринтер, огромных иллюзий по поводу денег не питаю, потому как знаю как они берутся, просто очередное вложение денег с кропотливым расчетом на отдачу, учитывая все за и против, у меня и так доход не плохой по жизни, это всего лишь еще одно дело, которое может приносить прибыль, почему бы не попробовать, я понимаю людей, которые взяли крелит и пытаются получить хороший доход, жалко их, кредиты на лотерею брать нельзя, а когда деньги на полочке лежат не жалко их пустить в очередную авантюру..тем более в этом я буду не первый..вы же как то работаете на прялках..живете..вот и надеюсь что в плюс все равно будет, тем более опытные буровики бурить будут потм,когда сам со всем разберусь как и что и посмотрю стоит ли нанимать народ

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.13 17:25

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Серёг,я бы на твоём месте больше в эту тему не писал(впрочем на своём месте так и сделал ,когда задал подобный вопрос).Тут как в той присказке-чем дальше в лес,тем толще партизаны.Чем больше тут будешь что-то кому-то обьяснять,тем больше желающих найдётся погадить в теме и расказать тебе кто ты есть и сколько у тебя ума.Тут принцип такой-задал вопрос и сиди жди,может кто-то по делу ответит.Больше писать смысла нету.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Анонимный пользователь

15.08.13 17:35

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Ты бы и поделился с ним о своих успехах.Он спрашивал о недостанках у тебя такая же раскажи.Сам даёшь советы не по существу вопроса.Раскажи про прибыли ,когда новый боенг купишь куда полетишь.Сколько скважин в день буришь.Как раз вопросы к тебе а ты сказать толком человеку ничего не можешь,кроме не пиши.Надо писать,а то как новое чтото узнаешь?

  

 
 


15.08.13 17:39

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Кнопку на лебедке скорее всего заменить придется. Горят они постоянно в самый неподходящий момент когда тяжело тянуть. Кто на тумблер советский меняет, кто пускатели ставит.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 


15.08.13 17:45

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

cthutq у тя какая установка ???? если не такая же , то зачем вставлять что то в данную тему, все равно что щас те бурильщика приведу с трактора каматцу с мачтой с пятиэтажку , он те бустро объяснит , что работаешь ты на говне, и нихера ты бурить ей не сможешь , да и не умеешь в принципе раз взял такое говно..смысл короче понял, человек правильно и говорит..по делу..в личку болячки и проблемы написал, в отличии твоего простого обсиралова всего инсайдеровского...вопросы про прибыль и сколько вы скважин бурите я совсем не задавал, дело каждого, кто то вообще вместо бурения плитку шмитку ложит, кто то ждет что само по себе буриться будет...позашугали народ своим негативом, что народ в личку пишет, а не выносит все на общее боясь таких мозгоедов как вы...

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 


15.08.13 17:46

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

merkyrio спасибо братан за совет, сразу на случай прикуплю тумблерок, пусчай лежит ждет своего звездного часа))

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 


15.08.13 17:49

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Да вы что мужики- буровики это же бред какой-то, а не обсуждение буровых дел- топикстартер это супермен? а все остальные... Модераторы где вы?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 271

 
 

Анонимный пользователь

15.08.13 17:50

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Сергей ты пойми если ты приведёшь бурильщика с трактора у меня с ним сложится нормальный диалог ,по тому что будет что обсудить.Врятли ктото кому то чтото доказывать будет.Ты буровика живого хоть раз вблизи видел?Слушай а я читал что от медведя не больно то побегаешь,догонит,а ты вон как .Американци думают что у нас медведи по улицам ходят,а они все к вам ,вместе с крузаками перекочевали,с этими прости господи бигфутами.Серёг про то кто что вставляет,на то это и форум чтоб люди высказвались.Мы и высказвыаемся.Ну не все мы деферамбы поём,но лучше горькая но правда ,че м правдивая но лесть.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 15.08.13 17:56 - cthutq. ]
  

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.13 18:08

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

cthutq,в одном ты прав,мне человеку сказать нечего,т.к. станок у меня другой и для других целей.По поводу НЕДОСТАНКОВ(я так понимаю ты про прялки),я думаю тут много народа с тобой поспорят.Уже не один раз обсуждалось,что для определённых целей есть определённые установки.Не знаю,на чём ты буришь,но точно могу сказать,что там где я бурю,тебе со своей установкой делать нечего.Как и наоборот.По поводу нормального диалога-это врядли.Специально полистал твои сообщения за 3 месяца на форуме.Продажа труб и остальное один негатив во всех темах.Ты же брал у них установки(точнее у партнёра),вот и расскажи по делу.Хватит уже всех дебилами и лохами считать.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


15.08.13 18:24

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

cthutq - глупец.....у нас реально медведи по улицам ходят..прессу почитай если люду доброму не веришь,
hunting.ru?Новости охоты?view/30729
ribalka-i-ohota.ru?print.php?aid=523
minelab.com.ru?Foto2000/1/FotoReportag.htm
настоящих буровиков знаю, и оч много....только урб для них это детский лепет, который и на 300 метров кое как берет, вот я тебе пример и привел, что ты для него ребенок....серьезная техника, и не могу я у него спросить как и что,по части бурения с водой, кроме как по геологии что, а медведя ты наверное только в зоопарке видал)) так увидишь в дикой природе факт обосрешься.а бежишь не чтоб не догнал, а чтоб даже не видел тебя..реально в бред уже все перерасло, плиз не пиши в эту тему, и других не обсирай пожалуйста...заранее спасибо...я не супермен...я сибиряк, и этим горжусь.....прежде чем выыкладывать нигатив ознакомтесь с темой и геологией данного объекта

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.13 18:36

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Модераторы!! Ну может уже хватит рекламы ? Удаляйте тему...У них станки неберут так они уже по всякому изголяются..Говна напроизводят и впаривают лохам..потом те в соседних ветках плачутся..че подсказать немогли..и цены рубят так как клиентов нет а им мильоны наобещали..Ну а че крайний север..скалу бурит..100 метров..и от медведей на мачте прятаться удобно..


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


15.08.13 18:46

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

LexaLexa ты дебил или как??? был бы рядом дал бы в нос.а может и руку бы те сломал, чтоб не тыкал по клавишам ерунду всякую..не лезь сюда...я у людей про минусы интересуюсь , а ты лезишь вообще с другой темой...видать чмырям жить тяжко стало, что даже на просторах интернета свой негатив несут..забанить тя нужно

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.13 18:47

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Дааааааа,на многих форумах бываю,но столько говна(извините за выражение,по другому и не назовёшь),сколько здесь,нигде не встречал.Принцип форума-человек человеку волк.В переводе на бурение-буровик буровику конкурент.И поэтому нехера новичкам вообще залезать в их песочницу,а то не дай бог отберут последнюю копейку,кровью и потом заработанную на технике,произведённую на космическом производстве.Не форум,а гадюшник какой-то.
Серёга,тебе удачи в твоих задумках.Будут вопросы-пиши в личку.У меня желания общаться с этими "буровиками" больше нет.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


15.08.13 18:51

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

я тоже в шоке с такого..вопросы по любому будут, обязательно буду их задавать) хоть личка есть и то хорошо, можно обойти негатив стороной

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.13 18:55

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Serega123 Пишет:
-------------------------------------------------------
> LexaLexa ты дебил или как??? был
> бы рядом дал бы в нос.а
> может и руку бы те сломал,
> чтоб не тыкал по клавишам
> ерунду всякую..не лезь
> сюда...я у людей про минусы
> интересуюсь , а ты лезишь
> вообще с другой
> темой...видать чмырям жить
> тяжко стало, что даже на
> просторах интернета свой
> негатив несут..забанить тя
> нужно

Хамить не буду,хоть и хочется..Хошь руку ломать ,приезжай, Омская обл. г.Тюкалинск ломоносова 64. Навсякий случай черкани свой адрес ,вместе медведей поганяем...

Манагеры достали..Идите в Купи продай или в обьявления и там торгуйте..


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.08.13 18:56 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


15.08.13 19:07

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Р.Бурятия Муйский район п.Таксимо Серегу спросишь , по молодости растаманом кликали..спросишь у любого, адрес подскажут

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 


15.08.13 19:08

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

медведей сам гоняй, я пас, жить ой как хочется

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 52

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.13 19:21

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Вы бы уж научились давно рекламировать так чтобы у практикующих буровиков ,,отторжения,, не вызывало. Были ведь ребята которые нормально рекламировали и с ними вели человеческую дискуссию.Вы не заметили что нападать начинают когда вы ,,перебарщиваете,,..Я прекрасно вас понимаю ,произвели -нужно продать..заработать..Но как то это делайте более достоверно что ли..а то читаешь и думаешь то ли прялка то ли ,,шатл,, какойто..Ну, ты даешь!


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Анонимный пользователь

15.08.13 19:43

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

Серёг не груби .Какой я тебе глупец?С табой вроде вежливо общаются.Ты будешь смеятся грубить я тоже умею,язычок прикуси .ростоман.bergold это не негатив а трезвая оценка.Ну давай все будут петь одни деферамбы и что получится?Скучно и неинтересно.По поводу установок тоже помолчу,не хочу ничем мерятся.Я себе работаю и ладно.Я у них брал прялку когда они начанали и стоила она копейки.От неё за два месяца лохмотья остались,которые я тутже и продал.Так что поло понимаю тех кто сейчас за приличьные деньги всё это покупает,тем более владея информацией.Сейчас бурю по 200 метров и не парюсь.Так что наверное у тебя бы осилил бурить.У меня сейчас и компрессор и промывка есть такчто ябы с тобой поспорил.Всёравно наивный ты ,легко тебя вокруг пальца провести.Извени.У меня тоже дочьки маленькие,так разумная критика,не обижайся.К стати растоманы это борцы за возвращение америки индейцам или клуб любителей анаши Серёг ты к кому себя относил ,по молодости?Ну, ты даешь!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 15.08.13 19:50 - cthutq. ]
  

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.13 20:00

 

Re: аквабур В6-е, ЧЗБО кому знакомо ???

cthutq,вот ты никак не догоняешь.Можешь и поспорить,но я тебе ещё раз скажу,там где я бурю,тебе с твоей промывкой и компресором делать нечего.Ты туда просто не влезешь со всем своим оборудованием на 200м.Бурю и в гаражах и в подвалах.Соответственно и я со своим станком на 200м не замахиваюсь.Я тебе пытаюсь втолковать,что если у него реально один песок и вода на 20-ти метрах,то этого станка ему вполне хватит.По поводу развалится или нет-чему там разваливаться?Стандартный навозник с обычным двиглом,стандартная лебёдка китайская(трос поменяет)Раму при наличии железа и навыков сварки за день-два можно сварить.Но у него уже будет образец с размерами и т.д.Большая часть стоимости установки-это штанги,помпа,гена и всё сопутствующее.А это всё не обязательно брать там же где и станок.По поводу язычка-читай своё первое предложение в последнем посте.Тебе вроде никто не грубил.
А Лёхе за три года уже везде манагеры мерещатся.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
Страница  5  из 5
Назад 1 2 3 4 5


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.