бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Труба обсадная нпвх 90 размер

Размещено: Александр Кузин

 

Труба обсадная нпвх 90 размер

Коллеги на рынке появилась труба Нпвх с наружним д.90 вн 88 на резьбе в 3 метровой длине.Может кто пользывался род погружной насос,очень интересно! ...

Реклама размещается в Каталоге Производителей!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.02.16 21:22 - Svirvic. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

burilschik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.02.16 09:51

 

Re: Труба обсадная нпвх 90 размер

Напоминает рекламу.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 153

 
 


18.02.16 06:18

 

Re: Труба обсадная нпвх 90 размер

Такая труба давно уже есть в продаже,та же яр труба нпвх,только внутренний диаметр не 88, а 80мм,наружний 90мм по раструбу 95мм,толщина стенки 5мм есть и 4мм,под 3ох дюймовые насосы и цена привлекательная,тоже хотелось бы услышать,тех кто ими обсаживает и какие насосы использует из не дорогих серий.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 21

 
 

Гудриан1 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.02.16 10:44

 

Re: Труба обсадная нпвх 90 размер

90 купил я пачку Химкор (меньше не отгружают) по виду как 125 пока с ней не работал, но буду в плане ремонта косячных скважин от новоделов .
Буду переделывать их в бесфильтровые а в чём собственно вопрос ..? Качество наивысшее какие есть сомнения? По креп кости давления на 1см2 стенки лучше всех остальных...


Иногда некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой..!
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 62

 
 


18.02.16 17:39

 

Re: Труба обсадная нпвх 90 размер

вопрос:какой трёх дюймовый насос подобрать для этих труб,что бы и цена не большая была и по качеству не фуфло.Насосы есть винтовые и центробежные,в магазине говорят,что винтовые меньше бояться песка и дешевле центробежных,ведь по началу всеравно песок будет глотать,а вибрационник туда не влезет.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 21

 
 


18.02.16 18:07

 

Re: Труба обсадная нпвх 90 размер

Винтовые насосы фуфло, у них винт стирается от песка. Вибрики 76 мм. продаются в OBI.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 318

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.