бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Пробурили скважину....вода мутная

Размещено: Юра

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.02.16 18:17

 

Re: Пробурили скважину....вода мутная

Эх дудин дудин.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 

Гудриан1 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.02.16 17:50

 

Re: Пробурили скважину....вода мутная

Цитирую: Витек Бурила
Пробурил бы 130 диаметром дальше. Посадил бы сталь 127 на эти 32 метра, и дальше пошел бы 110 диаметром до 50. Потом бы подбил 127 трубу а 159 извлёк.
Во первых 159 уже не выдернуть... если тянуть домкратами то шкурка выделки не стоит... она же у меня Б/у купленная по 18 р/кг м вообще не вижу смысла, что бы наработаться?
Скважина со ст.. кондуктором более ремонтнопригодна, и ставлю я её не для того чтобы удорожить скважину, а для того что бы пройти сивуху которая падает мне на голову, чтоб спокойно бурить пару суток останавливается для ремонта , сна ... мне сюрпризы не нужны.
Если кому то, нравятся танцы с бубном то это не камне
2.) Пластик не ржавеет не падает от неё ржа в отстойник , скважина вечная, с помощью его вода не контактирует со стальным кондуктором
3) Он лёгкий (перевозить монтировать) и там резьбы..!
НПВХ 125 ( в раструбе 132) можно делать с 146 трубой (но такая труба редкость) и 152,159 и выше, так что Витёк дешевле вариантов нет.
Иван 57 и USA вы спокойно множите пообщаться в личке... не разводите тут грязь..!
О вас обоих, я высказал своё мнение ранее и вы меня как специалисты не интересуете вовсе...пустота..!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.02.16 18:06 - Гудриан1. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 62

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.02.16 18:27

 

Re: Пробурили скважину....вода мутная

Гы.... Обхохочешься.Ну, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.02.16 21:32 - Svirvic. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.02.16 20:28

 

Re: Пробурили скважину....вода мутная

в старые добрые времена было так....если плотник терял инструмент то его сразу выгоняли из бригады и позор был навсегда....считалось что инструмент это святое и какой бы плотник пьяный ссаный не был, инструмент он должен был свято хранить...а тут такое....и традиции не чтят....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.