бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

Размещено: aleksyar1


29.10.10 12:37

 

Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

Всем привет!
интересует стоимость бурения скважины на воду в Гаврилов Ямском районе Гагарино

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 


01.11.10 17:03

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

На сколько я знаю там у вас вода не близко, первый горизонт метров 40-50 метров (хотя на конкретном месте может и ближе будет).Стоимость считайте - метр около 2000. Если срочно надо позвоните в Ярославле по фирмам, там есть три четыре конторы. А у меня сейчас оборудование не готово, если до весны будете ждать то можем договорится.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 479

 
 


02.11.10 12:19

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

Последнюю скважину бурили 3 недели назад глубина 34м а по всему поселку в районе 30метров. Срочности бурить нет на весну уже есть предложение 1500р метр вместе с размывкой колодца ну и сомо собой с материалами. Цена достойная я уже записался на май месяц но если есть предложение дешевле можно подумать.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 


06.05.11 00:01

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРИМЕРНО СКВАЖИНА ПОД КЛЮЧ У ТЕБЯ

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.05.11 08:41

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

Вот так происходит демпинг. пи!.. А после завершения бурения горе буровик смотрит в свой карман, а там пусто. И себе поднасрал и другим буровикам в округе. Все то знают, что цена была 2000, а есть кто и за 1500 готов и даже дешевле. Кто потом за 2000 бурить будет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.05.11 08:46 - old master. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

antotha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.05.11 21:50

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

дак это заказщик пишет,я так могу ответить что в мае еще бурю по 2000,а в июне уже будет по 2500 бензин подорожал ,железо подорожало так что вот .

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 449

 
 


06.05.11 22:25

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

aleksyar1 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Последнюю скважину бурили 3
> недели назад глубина 34м а
> по всему поселку в районе
> 30метров. Срочности бурить
> нет на весну уже есть
> предложение 1500р метр
> вместе с размывкой колодца
> ну и сомо собой с
> материалами. Цена
> достойная я уже записался
> на май месяц но если есть
> предложение дешевле можно
> подумать.
Низкая цена и высокое качество выполненных работ,вещи не совместимые!!!И торги на всеобщее обозрения,тоже не уместны.Не на базаре!!!Это - зло!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 843

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.11 00:39

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

Поддержу Вову. Как раз сегодня о этом думал. Цену ломать можно сколько угодно, только буровик свой интерес в последнюю очередь двигать будет, а в первую очередь думать на чем съэкономить, в первую очередь это будет все то,что отразится на качестве скважины.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

antotha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.11 01:25

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

мужики он ее бурит с октября месяца ,май на дворе ,ето так мол бурите не то другие дешевле зделают,наверняка уже обзвонил все ближайшие конторы, и не кто ему таких цен не предлагал.и я не верю что у местных буровиков очередь по семь месяцев.Ржу - не могу!..

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 449

 
 


19.03.14 23:37

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

подниму темку. возникает необходимость в скважине в Гаврилов-Ямском районе, деревня Поляна. интересует как там ситуация с водой, возможная глубина бурения, стоимость.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

Андрей 37 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.04.14 20:55

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

в ихнем районе наша геолого разведка бурит от 5т.р так как валун на валуне.прялочнику не посиле .нужен вес. и время.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 853

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.04.14 00:11

 

Re: Нужна скважина в Гаврилов-ЯМ

Рад видеть old mactera/ Блин небойсь в местной ПРЭССЭ обьяв куча, нет полезу на форум. Аналогично, звонит чёрт. Нужно добурить в гараже 12 метров, а пробурено уже 36 метров. Молвит я вам заплачу за то что добурите. Начали чесать репы, прошли по соседям и выяснилось что он ещё тот гусь с предыдущими буровиками разругался они подняли струмент и уехали. Мы и спрашиваем сколько ты нам заплатиш за 36 метров, и когда услышали ну мол полтора рубля дам вы же бурить не будете. Вот и думай.Вот так вот...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 


АРХИВ