бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Как цементировать без агрегата для ценментации?

Размещено: Linda


17.12.10 18:12

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Судя по тому ,что у вас всего две скважины на всю деревню да и те пробуренные серьезной техникой у вас сложные разрезы ,вы и сами подтверждаете это.Скорее всего буровики знают об этом и обходят стороной вашу местность . Посоветуйтесь с людьми из местной буровой конторы ,а потом уж принимайте решение.Одного желания порой бывает недостаточно ,для успеха.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 290

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.10 18:26

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Сдается что эта тема для рекламы. У вас просили фото купленой установки ? может всетаки покажете ? Во дворе или где она у вас ? Рисунки не просил не кто.И с какихто сайтов фотографии тоже ,.Думаю что если фото нет то и дискуссию можно будет свернутьПростите, больше не буду...И если можно скажите где вы живете , может кто с форума по соседству и поможет.Смешно-то как...

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 17.12.10 18:30 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

док - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.10 18:30

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

TT Пишет:
-------------------------------------------------------
> Если можете, верните её
> назад. Это детская игрушка ,
> а не буровая установка.

А я вот ни знал что у них такая установка(вчера эту тему полностью не читал).Да Lindaя бы тебе за 100 тыс. такую установку изготовил бы за неделю с троном(как у Мастера).Сидела бы и тыркала на кнопки пульта.



  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 534

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.10 18:38

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Вот видишь ДОК, реклама движитель торговли.Теперь и ты знаешь что такой станок у них есть ,и ещо много народа это (не буду ругаться) купят.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.12.10 19:06

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

LexaLexa Пишет:
-------------------------------------------------------
> Вот видишь ДОК, реклама
> движитель торговли.Теперь
> и ты знаешь что такой
> станок у них есть ,и ещо
> много народа это (не буду
> ругаться) купят.



Я думаю если почитают -то скорее наоборот ,никто не купит. Недавно уже её вспоминали на форуме, с такими же комментариями.


Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.12.10 19:07 - TT. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 


17.12.10 19:14

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Да Линда придется всеже начинать копить на цементажку,и в хозяйстве пригодится тоже.Может, выпить лучше?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 47

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 03:48

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Аппендецит побаливает. Ему ничего не докажешь... Линда, как вы думаете, может купить мне где-нить скальпели и самому себе удалить? А что? Почитаю на форумах, там люди подскажут как!
Несерьезно все это. Правильно ваш мужик в тему не лезет. Понимает, что гемором ему эта бурилка выйдет. Этой уйней, что на фото вы 40 метров не пробурите даже по хорошим грунтам.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

Анонимный пользователь

18.12.10 06:48

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Я думаю если почитают -то скорее наоборот ,никто не купит. Вася, я думаю ты ошибаешься. Лапшу на уши (а я Ето продолжаю утверждать) вешает не "ЛЕХА", а ЛИНДА, в каждом обращении звучит Линда, ну Линда, а вы Линда... А Линда ; и огурцы, и буровую, и спутниковую тарелку, и мужа на диване (который смотрит этот спутник), и коня на скаку... Не женщина в 35 лет, а конь с яйцами. Такие "Линды" часто встречаются на МУЖСКИХ сайтах. В 25 кадре у них написано: -Привет лохи!Ржу - не могу!.. Ну не ужели, для Етого, столько нужно писать постов?Это - зло!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.12.10 09:49 - мастер. ]
  

 
 

Анонимный пользователь

18.12.10 07:21

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Док, а у тебя есть лицензия на производство моего Трона? Ну, ни хрена себе!..

  

 
 

док - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 08:12

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

мастер Пишет:
-------------------------------------------------------
> Док, а у тебя есть лицензия
> на производство моего
> Трона? Ну, ни хрена себе!..

Я имел ввиду не саму буровую а сиденья

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 534

 
 


18.12.10 08:17

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Владимир Николаевич ,люди видя возрастающий спрос на воду и что в данной местности эта ниша никем не занята , не изучив хорошо данный вопрос ,сломя голову бросились осваивать данный вид бизнеса,а что, с тарелками получилось, получиться и с ведрами.И сейчас Линда под предлогом "цементация" ,пытается как то разрулить создавшуюся ситуацию.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 290

 
 

Анонимный пользователь

18.12.10 09:45

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Док,я тоже это имел в виду,шутка.Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.12.10 10:03 - мастер. ]
  

 
 

Анонимный пользователь

18.12.10 10:02

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

strannik Пишет:
-------------------------------------------------------
> Владимир Николаевич ,люди
> видя возрастающий спрос на
> воду и что в данной
> местности эта ниша никем не
> занята , не изучив хорошо
> данный вопрос ,сломя голову
> бросились осваивать данный
> вид бизнеса,а что, с
> тарелками получилось,
> получиться и с ведрами.И
> сейчас Линда под предлогом
> "цементация" ,пытается как
> то разрулить создавшуюся
> ситуацию.

Да ни кто ни куда не бросался, все Ето лапша на уши. Где фото установки, от куда эти "Линды"? Откуда у этой "простушки" рисунок буровой установки и нет фото с ее разбитым горем мужа. " Живем так плохо, что купили установку не глядя, а потом думаем, что же с не делать". Расчет на "джентльменов", вот и "ЛИНДА", а могла быть "Лада". А написал бы "ЛЕХА", врядли такая толкучка образовалась, да и подвох быстрее увидели. Вы же локтями друг-друга отталкивали, желая угодить "даме". Не ужели не видно, что вас хотят поиметь. Простите, больше не буду...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.12.10 10:29 - мастер. ]
  

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 16:09

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Да! С мастером сегласен, не серьезно это все. Ни фото, ни даже региона где все это действо происходит нету. А тут такую полемику развели. Вокруг чего? Вокруг 3-метровой ямки!!!! В самом деле? Ну, вы даете!..

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

Анонимный пользователь

18.12.10 17:08

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Молодец! Именно трехметровой ямки. Верно подмечено.

  

 
 

белый - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 17:20

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

"Мужчина,вы наверное джентельмен?
-Ну ёпт-ть!!!


Не бывает глупых вопросов - есть люди, которые не могут на них ответить!!!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.12.10 17:22 - белый. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 440

 
 

Юрий Е - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 17:34

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

А где госпадин Устьянский !?? Он бы давно уже сам развёл и вывил эту Линду а может (Лёху) на чистую воду. Спервых её строк ! X(

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 83

 
 

Юрий Е - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 18:19

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Линда виН-да..жу ты на форуми сейчас . а что молчиш непишиш . Изучаеш форум ?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.12.10 18:21 - Юрий Е. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 83

 
 

док - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 18:32

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Разводить лохов ? это удел лохов.Сам не можешь головой то "поможем" за деньги(реальные).

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 534

 
 


18.12.10 18:47

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Цитирую: ТТ
Если можете, верните её назад. Это детская игрушка , а не буровая установка.

Хорошо, попытаемся.
Цитирую: LexaLexa
Сдается что эта тема для рекламы. У вас просили фото купленой установки ? может всетаки покажете ? Во дворе или где она у вас ? Рисунки не просил не кто.И с какихто сайтов фотографии тоже ,.Думаю что если фото нет то и дискуссию можно будет свернутьИ если можно скажите где вы живете , может кто с форума по соседству и поможет.

Если бы ради рекламы, то хвалила бы установку, а я же не хвалю? Фотографию, к сожалению, не могу прислать, у нас "мыльница" пленочная, а сканера нету ни у кого в деревне, все в возрасте. Разве только в райцентре, но туда добираться надо! Установка в сарае под замком теперь, во дворе страшно оставлять такую дорогую технику. А живем мы в Сибирском федеральном округе, точнее не скажу, боюсь лихих людей. Мало ли кто форумы читает!

Цитирую: док
Да Lindaя бы тебе за 100 тыс. такую установку изготовил бы за неделю с троном(как у Мастера).Сидела бы и тыркала на кнопки пульта.
На фото выглядит очень серьезно, еще и цистерну нужно покупать, и машину, чтобы тянуть все это... Нам бы чего попроще. Вот что-то вроде этого: [delaysam.ru] Как думаете, эта установка пробъет известняк и скалы?

Цитирую: old master
Линда, как вы думаете, может купить мне где-нить скальпели и самому себе удалить? А что? Почитаю на форумах, там люди подскажут как!
Про аппендицит не знаю, но тарелку мы установили Весело! Благо, и тарелка, и скважина поддаются "отмене" сделанных ошибок и экспериментам, не то что человеческий организм.

Цитирую: old master
Этой уйней, что на фото вы 40 метров не пробурите даже по хорошим грунтам.
Ну хорошо, мы сдадим, если примут, назад эту установку. А что дальше, какую покупать-то? Может, проще самим сделать, как тут предлагается: [delaysam.ru]

Цитирую: strannik
не изучив хорошо данный вопрос ,сломя голову бросились осваивать данный вид бизнеса,а что, с тарелками получилось, получиться и с ведрами.И сейчас Линда под предлогом "цементация" ,пытается как то разрулить создавшуюся ситуацию.
Вот-вот, именно что поторопились, мы и сами теперь это понимаем. Но цементация меня действительно интересует, хотелось бы чтобы всё было высшего качества. А то боюсь, как бы вода не просочилась через затрубное пространство (даже если щебенкой её засыпать), загрязняя воду для питья.

"Мастеру" я свою позицию высказала. Я и раньше встречала таких "дотошных" участников форумов. Не успокоятся, пока не выложишь свои фото и паспортные данные Весело!)) Да и то не факт, что успокоятся.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 19:04

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

[delaysam.ru] Очередная детская игрушка, в песочнице играть пойдет. Смешно-то как...

Не у вас ли там случайно золотишко моют? За северо-енисейском? Через енисей надо переправлятся? Там вроде скальник почти сразу начинается, 1-3метра мягкого грунта, потом скальник.
Это вы боитесь что сейчас скажите где находитесь, прилетят ребята с нормальной буровой, по быстрому отбурят всех ваших в "перспективе" клиентов и уедут? Так если бы было, то давно приехали.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 19:10

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

А что фото нельзя телефоном сделать ? Я тоже живу в сибири ,в очень многих городах имею знакомых может мы соседи ? я мог-бы без фото подтвердить что у вас станок в сарае есть а не реклама это.(думаю мне бы поверили)Ну так как насчет адреса ? Токо думаю что это туфтой пахнет а реклама бывает разная,иногда и негативная информация помогает засветиться. Ну а если бурить хотели начать как бизнес,так надо честно и заявлять, честным быстрее помогут а не за дураков нас здесь держать.
Ну и ещо добавлю что заявление ,,боюсь лихих людей ,, врятли прокатит... у вас что фамилия АБРОМОВИЧ ? или боитесь что они приедут и за вас скважину пробурят ?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.12.10 19:33 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


18.12.10 20:04

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Судя по-тому как ЛИНДА использует термины по бурению и вступила в полемику.а АСЫ откликнулись на это то я думаю про развод только не пойму какой у \НЕЕ\ смысл .Так держать беседу сидя только на форуме \сложновато.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 209

 
 

Анонимный пользователь

18.12.10 20:51

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Если бы ради рекламы, то хвалила бы установку, а я же не хвалю? Фотографию, к сожалению, не могу прислать, у нас "мыльница" пленочная, а сканера нету ни у кого в деревне, все в возрасте. Разве только в райцентре, но туда добираться надо! Установка в сарае под замком теперь, во дворе страшно оставлять такую дорогую технику. А живем мы в Сибирском федеральном округе, точнее не скажу, боюсь лихих людей. Мало ли кто форумы читает!
О как?! Чай кипит-заварки нету,
Х..пи!.. стоит, Томарки нету.
Спутниковая антена есть, а фотика нет (телефона тоже нет). Установка в сараи, сарай на замке. Сканера нет, ( а за чем он?) Мы бедные, но боимся, вдруг найдут нас и отберут "мыльницу". Где уж там до личных фото и паспортных данных, я вот не скрываюсь, ( да и то на врете). Вот только за чем, может хватит дурачить народ. Пора закрыть эту тему ни о чем.Это - черт знает что!
P.S. Совсем забыл, а как же ты разместил(а) рисунок буровой, и где взял(а)?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 18.12.10 22:56 - мастер. ]
  

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.12.10 22:25

 

Re: Как цементировать без агрегата для ценментации?

Мастер, интернет зато есть!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 
Страница  3  из 6
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше


АРХИВ