бурение скважин на воду: форум вода-да
 

угольный фильтр

Размещено: Rusaln


15.05.14 21:28

 

угольный фильтр

всем доброго времени!не давно узнал что есть в нашей местности ребята (конкуренты)которые делают обсыпку дробленым углем я так понимаю как на ТЭЦ УГОЛЬ КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ФОРСУНКИ ПОДают.кто знает какой в зтом толк?и как он держит пылеватый песок?фракция угля примерно 0,5-1,5мм на сколько я знаю что воду фильтрует активированный уголь (и то влияет на хим состав) какой понт с такого не пойму.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 593

 
 


15.05.14 21:46

 

Re: угольный фильтр

Самый классный понт - убить клиента. медленой и страшной смертью - притензии предъявлять буровикам будет некомуБРАВО!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.05.14 21:47 - Жека. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 76

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.05.14 00:57

 

Re: угольный фильтр

Жуть и пургу нагнать на клиента, и при этом надувать щёки и выдать еще что то про алевриты с конгломератамиНу, ты даешь!. Сколько живет кассета противогаза.??

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 


16.05.14 22:03

 

Re: угольный фильтр

сегодня с заказщиком разговаривал (знакомого отец)он мне все уши прожужал про этот фильтр говорит такой хочу и все где этот уголь берут не знаю,ему сказали что после такой обсыпки вода 100% питьевая.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 593

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.05.14 22:09

 

Re: угольный фильтр

Хороший понт дороже денег!Ты поговорку знаешь такую?Работает эта фигня,люди ведутся?Ну и ты пользуйся.Можешь мешок земли из Ирусалима привезти.Добовляй будет святая.За тобой очередь будет стоять.Ну, ты даешь!


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


17.05.14 00:18

 

Re: угольный фильтр

В котельных используется для регенерации мешками сульфоуголь, Я его для фильтра в аквариуме пробовал, фильтрует, но песок лучше т.к .уголь легкий очень вымоется сразу

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 


АРХИВ