бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Хочу знать про обсадку!

Размещено: gazelenok

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.10.15 16:40

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Иван забей на дебила ему ничего не докажешь. Его в палате №6 ждут, место наполеона освободилось


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


17.10.15 20:37

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Иван, мне по барабану что вы там делайте ... конструкция идеальной скважины в вашем понимании где..?
Ваше бла бла бла звучит как реклама, вы меня слышите или вообще пипец..?

Цитирую: iwan57
У нас разрезы такие, что Вам с вашей прялкой с гирями можно будет только дырки 1,5метровые под забор бурить
А это я вообще считаю за оскарбление.... у меня есть алмазные колонковые коронки которые режут всё, так что ждёмс Иван ждёмс..!
p.s. А чтоб быть не голословеым, специально сходил в машину и принёс одну такую беушную, сфоткал и вот фото.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 17.10.15 20:58 - Хочебур. ]

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.10.15 20:55

 

Re: Хочу знать про обсадку!

не, ребята ,если про идеальную скважину ,то по моему убогому пониманию это так, вы делаете метров 300 и клиент вам с радостью отслюнявит тысяч по 15 за метр... вот это и есть идеальная скважина....а как и что там и куда вы засунете это уже детали на которые в конечном счете наплевать клиенту....я имею в виду такому клиенту....ну хорошему клиенту....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


17.10.15 21:02

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Николай не сглаживай, мне если честоно уже надоело хавать всякую бредятину и надо разобратся ху есть ху...до конца..!
А на новоделов типа USA, я вообще не обращаю внимание и даже в упор не вижу... пусть чирикает себе... надо с этим кадром разобратся..!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 17.10.15 21:28 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.10.15 21:32

 

Re: Хочу знать про обсадку!

идеальная это когда кондуктор есть.
точнее если без кондуктора то это даже и скважиной не назвать.
получается если кондуктор есть то идеальная, а если он пластиковый, то совсем присовсем идеальная.
а если открытым стволом ещё ниже бурнул, то она уже совершенная, верх совершенства просто.

Ну как Павел я сдал экзамен, по кондуктороведениюПростите, больше не буду...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


17.10.15 21:35

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Ром ещё бы так делал , был бы совсем молодец!!!
А Иван пластик в скалу оказывается не садит, он её эксплотационной ставит по 1200 р за метр, вшивую ПНД... пантарез несчастный..!Спасибо!
Ну давй Иван, вижу что ты сейчас на форуме, начни всё с начало и без флуда..!

[ Изменения: 5. Последнее изменение: 17.10.15 22:02 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.10.15 22:22

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Паша, так я так и делал когда бурил, и все так бурят, ну есть единицы у которых окроме песка нет нихрена, так те сетку мотают. ну бывает что порода гавнянская и открый неоставишь, так перфорацию суют. скважины то у всех одинаковые, просто не у всех от слова кондуктор голова кружится.
Написал вот теми словами которыми тебе нравится, в каждую строчку по кондуктору вставил, ты и поплыл, каплименты сыпать начал, типа МолодецРжу - не могу!..

уверен что если вот где-то в месте икс поставить всех бурить одним и тем же станком набором инструмента и прочими одинаковыми условиями. 95% форумчан сделают абсолютно идентичные скважины.

и ты в том числе

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 17.10.15 22:27 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


17.10.15 22:42

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Пашенька! Ау! Родненький, чо так нервничаешь. Показывая коронку алмазную, Вы ещё раз убеждаете меня в том, что не бурильщик Вы, а пряльщик.
Считаете, что коронку алмазную имеете и всё вам по плечу, просто вы сидите у себя на глине и другого даже представить не можете.
Ваша алмазная коронка на наших разрезах, да на Вашем станке, как козе баян. Скромнее Паша надо быть и матчасть учи, а то термины коверкаешь глаз режет.
Успокойся Паша, ни какую вшивую ПНД я не ставлю, просто потому, что год, как не бурю "бабушкам" - передал сыну.
А кино про обсадку хотел поставить,ни как учебное пособие(без меня в инете хватает), а как один из увлекательных эпизодов в моей богатой буровой жизни.
Без флуда говоришь, тогда ответь мне на один всего вопрос" чем отличается помощник бурильщика, от начальника бурового отряда(прораба буровых работ)"?.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 17.10.15 22:51 - iwan57. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


17.10.15 22:44

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Ром, спасибо уже тебя много..!
Иван опять флуд, ещё раз говорю: Соловья баснями не кормят... конструкцию идиальной скважины в студию..! Где??????????????????????????????
Кино я не прошу, вы за базар должны ответить..!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 17.10.15 22:48 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
17.10.15 22:45

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Иван, ак что с кином то, не выходит?

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 17.10.15 22:51 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


17.10.15 23:00

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Кина не будет... ничего он нам нового не покажет, сдулся товарищ...!
Вот так ребята сидел мозг нам парил 2 года и тут мягко говоря обкакался..!Кто томожет высказать своё мнение...?

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 


17.10.15 23:01

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Не Рома, у него будет особая -он табличку рядом с ней приколотит, а по конструкции такая же.
Хотел вставить как фото, а оно вроде переносит адрес, а давлю вставить, всё повисает и ни да ни нет, ничего не пишет.
Фото если большое, то просит уменьшить, а здесь тишина, неуч одним словом. Молодёжь придет -подскажут, тогда выставлю.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


17.10.15 23:05

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Иван, подсказываю фото, рисунок, можно загрузить вот тут, [radikale.ru]
ссылку копируйте и вставляете сюда в текст, всё просто..!

Цитирую: iwan57
Не Рома, у него будет особая -он табличку рядом с ней приколотит, а по конструкции такая же.
Ну это вообще ПИПЕЦ... язык вообще без костей... сумазбродный, изывшийся старичок..!
Вы Иван Ромика в единомышлиники хотите взять, или в консльтанты... он вам всё расскажет и покажет..!
[ Изменения: 5. Последнее изменение: 17.10.15 23:30 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 


17.10.15 23:49

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Дорогой Пашенька! Читаете Вы чужие высказывания видно через строчку, поэтому смысл не улавливаете, что Вам пишут, от сюда и Ваш бред.
Будьте внимательней читая-вникайте ,анализируйте, а не гоните отсебятину. Взрослеть пора, а Вы как ребёнок. Фото я и без вашей помощи вставляю, а вот кино не могу.
Всё Паша, идеальную скважину можете сделать только Вы-успокойтесь. Правда, наука утверждает, что ни чего идеального в природе не существует. Ну это ихняя беда, правда Паша.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


17.10.15 23:56

 

Re: Хочу знать про обсадку!

В фудболе, за такую поганую игру, вам бы скзала команда: Ты что чума..?

Обратный ход не принимается... ждёмс ваших рисуноков или схем в ближайшее время, потом начну пинать ногами... я вам не дорогой..!

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 18.10.15 00:09 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

Requotes - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.10.15 00:09

 

Re: Хочу знать про обсадку!

нувыблиндаетеРжу - не могу!..

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 497

 
 


18.10.15 00:19

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Цитирую: Requotes
ну выблиндаете..
.
Вот так брат... иногда чтобы докопатся до истины, нужно уметь иногда припереть к стенке-святое дело..!
Ведь гланое за язык его никто не тянул ...! Раз я ушёл от его выпадки, второй, ну сколько можно делать скидку на возраст, совсем обнаглел в корягу..!
У меня уже чуйка на таких шиздунов..!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.10.15 00:23 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.10.15 00:22

 

Re: Хочу знать про обсадку!

я вабще парень миролюбивый, но Пашке охота в рожу дать.
себе дивлюсь редко у меня такоеДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


18.10.15 00:34

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Цитирую: Дождевик
Пашке охота в рожу дать
Ромик, веришь, вот тебя лично я в упор не вижу как противника,.. ты кто и как тут оказался?
Каким ветром тебя занесло на бурильный форум..?
Помню как ты был во главе своры которая кусала меня, а потом так позорно сдулся...
Этот Иван уже от темы уходит , вопросики начинает задавать про помбуров, похоже скоро тоже сдуется ...через пару страниц как пузырь мыльный...чую, ох как чую..!
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 18.10.15 00:45 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.10.15 00:49

 

Re: Хочу знать про обсадку!

да зима у нас, на улицу ноги не шагают, вот и думаю загляну, чаво тут, давно небыл. а тут ты!!!
самое интересное, что с новым помешательством, теперь не кондуктор, теперь совершенство...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.10.15 05:16

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Только в России жопа — это не часть тела… а событие! А Полная жопа — так вообще комплекс мероприятий!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.10.15 06:53

 

Re: Хочу знать про обсадку!

Мда... Уважаемые господа, позвольте на этом комплекс мероприятий по поводу этого обсуждения на этом и завершить.

Наиболее активных господ прошу продолжить в теме Дуэль - [www.voda-da.ru]
Думаю, всем будет интересно
Спасибо!


Буровики всех стран, соединяйтесь!
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 
Страница  4  из 4
Назад 1 2 3 4


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.