бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Размещено: apachi


29.11.09 20:55

 

Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Доброго времени суток, буровики и форумчане! Сейчас в России реализуется программа по поддержке малого предпринимательства. Безработные граждане, состоящие на учёте в службе занятости, могут открыть своё дело и участвовать в конкурсе бизнес-планов для получения господдержки в размере 58 800 руб. Так вот, я решил участвовать в нём, вид деятельности выбрал бурение скважин на воду. Может быть кто-то участвовал в этой программе и имеет разработанный бизнес-план? Откликнитесь, пожалуйста! Моя почта apachi@chebnet.com Спасибо.


Нет ничего невозможного и нет лени- есть только отсутствие мотивации
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 8

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.11.09 18:09

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Выброси из головы. Суть такая на год они получают план ну грубо выдать помощь 20 чел. Их друзья родственники и их друзья это и получают ну и пара человек левых для рекламы в газете. Мой друг сдал план вернули сразу мотивируя что его телефон в бизнес плане стоит выше слова бизнес план а надо ниже. Переправил сдал прешол ответ вы не успели кончились деньги ждем через год если финансированиеипроекта не закончится. А случайно узнали что другому человеку завернули бизнесплан с формулировкой:неправильное оформление ваш номер телефона должен быть вписан уже выше слова бизнес план .

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.12.09 14:16

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Ну и не совсем правда, я получил, причем легко. Ну и это не суть, есть и федеральная программа можно затем учавствовать в течении года и там до 350 тысячь, у нас по крайней мере. Как где у нас не придирались совсем. И действие пока на 2009год, а на федеральную программу я просто не успел, предприятие покак открыл срок сдачи вышел и там уверен пройдет. Сказали в следующий конкурс приносите будем рады. С бизнес планом помогу не вопрос.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


17.01.10 15:18

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Всем привет.Крис отправь свой бизнес-план пожалуйста мне на ящик (Jak7908@mail.ru)или в личку.Хочу тоже попробовать поучавствовать в этой программе. Заранее благодарю.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 65

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
18.01.10 10:51

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Отправил, если не дошло тут напиши.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


19.01.10 10:59

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Получил спасибо.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 65

 
 
 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

всем привет! у нас в беларуси тоже есть программа по поднятию малого бизнеса!только ориентирована на сельское хозяйство и агро туризм! а если под эгидой колхозника взять этот кредит да и замутить фирму по взрослому??? кредит примерно 30 000 уе. наверное этих денег хватит только на зила? и на маленькую лопатку!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 

SEREGA83 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.01.10 20:06

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Шпарки буровик попытатся можно, ведь промбурвод у нас относится к минсельхозпроду.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 255

 
 


27.01.10 17:43

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Крис, помоги мне тоже с бизнес-планом. Сейчас как раз его прорабатываю. Трудно поддается.
Такой же вид деятельности я выбрал.
Буду очень благодарен.
Мой ящик: andreev2005@km.ru

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.01.10 18:42

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

30 тысячь уе хватит на взрослую буровую. У нас точно. Я с 10 начал.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 
 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Итересно стало как скоро удастся отбить такие деньги? год два не голодая .

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 529

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.10 06:36

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Реально ушло конечно не 10 уе. в рудлях в районе 450 тыс. Но все что у вас применяется здесь никуда. Не то что ума тут много надо просто или горы или поймы горных рек. Но в эту сумму вошел ЗИЛ 131, компрессор 5 кубов 10 атм электрический, электростанция, вращатель заводской ну и штанг набор да так по мелочамю. Маслостанция почти вся дармовая. Работу не считаю. Ну а когда окупится не знаю, тут и цель первая другая, работать и иметь на восстановление и приличную зарплату понятно не только себе. Прибыль конечно будет. Я на чужих буровых тут поработал знаю сколько и чего тратиться. На своей просто информации мало пока. Надо с 1000 метров пробурить тогда выводы можно делать. Но первые выводы что привод всего электрический от одной электростанции расход солярки упал минимум на 40% по сравнению с приводом компрессора от дизеля и буровой от дизеля. Одно точно что с ремонтом мороки не будет, это и толкнуло на этот путь. Да и затевалось все не от нужды а на перспективу. А окупится может и враз, при нормальном заказе на взрыв или разведку ну и другие работы однотипного бурения с приличными обьемами. Цель не та просто. Будут деньги в развитие пускать. Да и так дыр то не меряно. А насчет не голодая, да не видел я голодного буровика. Это не совместимо с образом жизни. Да в общем есть конечно экономика просчитаная. 60 метров в месяц минимум надо бурить вдвоем при зарплате 2 тысячи в день и всех налогах и прочих накладных по максимуму. Это более чем реально у нас здесь.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


04.02.10 22:53

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Доброго времени суток местным жителям!
У нас в городе тоже есть программа поддержки малого предпринимательства и судя по отзывам получивших эту поддержку, всё гораздо проще чем кажется, как говорится - волков бояться в лес не ходить!
P.S. Kris если не трудно кинь свой бизнес-план ruper_ov@mail.ru
P.P.S. Пойду тоже пытать счастье)))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.02.10 23:14

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

А по мне такая жизнь,отличная штука.В 7-8 утра уехал,в 9-10 вечера приехал.Да и не смотришь уже,окупилась или нет,работаешь в удовольствие, для себя.И очень интересно,люди,события.Я доволен.И сыт...

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.10 10:41

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

craftmanship, пробовал послать не проходит. Мой адрес bvrbur@yandex.ru просто на него напиши чтоб адрес пришел, сразу сброшу. А то еще письмо писал, и не прошло.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


05.02.10 11:04

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

OK! Щас сделаю.
СПС за быстрый ответ)))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.10 11:08

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Крис, пожалуйста мне тоже. Utov2009@rambler.ru. Кантора разваливаеться где счас работаю, давно думал об этой программе


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.10 12:13

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Ребята эта программа только первый шаг. После нее существуют как Региональные так и Федеральные программы. Но начинать надо с этой. Потом те кто от сюда начинают имеют приоритет. Там и деньги посолидней и то что здесь получили дает только преимущество. Ну идет в стране такая компания. Надо участвовать пока не опомнились. Да и правильно. Создать даже одно рабочее место стоит очень дорого. Ну и давайте. Чем нужно помогу. В экономике я по своим делам разбираюсь. Солидно выглядещую туфту помогу сделать. Только старайтесь не тянуть. Мороз, дома. С понедельника начну работать, хоть камни с неба. Сил нет уже с угла в угол по квартире ходить.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


05.02.10 12:21

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Крис отправь пожалуста свой бизнес-план на мой ящик siver@atnet.ru,попробую сыновьям дело организовать,с работой у нас туго.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 161

 
 

белый - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.10 12:28

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

У нас федеральные деньги,о которых пишет kris,можно получить если предприятие организованно не более года,на момент подачи заявки.Так что сначала 58800,а после можно и 300тыс,но не затягивать.


Не бывает глупых вопросов - есть люди, которые не могут на них ответить!!!
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 440

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.10 12:59

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Все правильно, только у нас еще и приоритет тем кто открыл как безработный. Да наверно и у вас так-же. И у нас 350т. р, да и надо своих 20% вложить. И есть программа до 30 или 35 лет, там еще проще. Да надо заниматься просто. Ну и как минимум могут дать гарантию на получение кредита и будут возмещать почти все проценты. Это все на сайте администрации региональной. У нас называется комитет по поддержке малого и среднего бизнеса. Да действительно надо просто посидеть все по региону проверить поискать.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

белый - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.10 13:09

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

У нас 10% от суммы.


Не бывает глупых вопросов - есть люди, которые не могут на них ответить!!!
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 440

 
 


05.02.10 13:26

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Kris,скинь пожалуйста на han2514@mail.ru.Спасибо.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 146

 
 

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.10 13:45

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

kris, привет. мне тоже интересно стало, скинь пожалуйста на vodijanoy@yandex.ru И фотки своей буровой, если такие имеются, давно хотел посмотреть на чем ты работаешьХороший парень!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.10 15:01

 

Re: Бизнес-план по бурению на вологодской (минской) установке

Дело в том что это далеко не на Минской и других установках Жалко нет, да и проще когда что-то есть. Чисто для своих условий и конечно требования в каждом регионе свои. Но думаю помочь может. Ну и второе в связи с массовым вымиранием буровиков старой школы надо чтоб появлялись люди со складом характера буровым. Поэтому вышлю конечно и помогу чем смогу в первых шагах. Был у кого-то на форуме девиз, не бояться. Ну и надо. При нынешних средствах общения не станешь конечно буровиком от Чукотки до Калининграда, но в своем регионе, общаясь и имея "вязкость" как у собак охотничьих это называется, вполне можно. Дерзайте, да и в большинстве случаев не так все и сложно. А хочет Государство пойти на встречу не надо ему отказывать.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 
Страница  1  из 5
1 2 3 4 5 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.