бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Размещено: Toshagent


16.05.13 21:38

 

Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Нарыл карту Подземных вод. На карте полностью весь крым, захватывает часть украины и кубани. По ней нашел свой регион и значит что написано (Порово-трешино-пластовые воды. Песках, известниках, песчаниках сарматских, мэотических и понтических отложениях) Как бы тут всё хорошо а вот глубины по пластам нет =( А может я не знаю как её читать =) Из выше изложеной инфы какие могут быть проблемы для пялки и соответственно для меня?? Если кому нужна карта могу прислать на мыло.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 


16.05.13 22:16

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Давай, присылай. Глянем, поможет она тебе или нет. volodrad@gmail.com

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 39

 
 


16.05.13 22:37

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Отправил!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 


17.05.13 08:30

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Буду очень благодарен mehanik.73@inbox.ru
С уважением, Механик.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 140

 
 

max

17.05.13 13:21

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Если не трудно, скинь пожалуйста и мне. maxvlad67@yandex.ua
Спасибо.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 90

 
 


17.05.13 18:18

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

И мне пожалуйста Ну, за дружбу! anavrin.r@gmail.com

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


17.05.13 18:59

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Всем,кто заинтересован. Найдите в поисковике База Знаний:Карты Можно почерпнуть много полезного.Есть даже гидрогеологические колонки по скважинам.Надо только немножко серым веществом поработать.В каждой области имеется Атлас области.Желательно 60-х годов издания.Имеются карты с указанием глубин залегани водоносов.Очень информативная и занимательная вещь.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 156

 
 


17.05.13 21:50

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Загрузил на фалообменник [www.ex.ua]
А то каждому рассылать долго =)

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 


20.05.15 19:47

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Привет парни если кто увидит мое сообщение.скиньте если есть карту глубин залегания воды в Крыму.Спс

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 


19.06.15 22:20

 

Re: Гидрогелогическая карта Крыма, Не большой части украины, Краснодарский край!

Если не в тягость, сбросте мне пож. Файлообменник не открывается.С уважением Механик -Старший.
А то еще какой то механик появился. businka-59@mail.ru

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 35

 
 


АРХИВ