бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Биолокация для поиска воды

Размещено: Iwan

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.06.13 22:42

 

Re: Биолокация для поиска воды

Поддерживаю, тему закрыть давно пора.Уже писал, при строительстве колодца тема могла бы иметь место, но при бурении скважин полный бред.Кроме песчаных на первый водонос.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


10.06.13 07:38

 

Re: Биолокация для поиска воды

Да не надо закрывать пусть заказчики почитают всю эту чушь а то устал объяснять всю эту дурь про подземные реки и озера которые плетут все эти лохаторы абсолютно не представляя что из себя представляют разрезы если бы они отвечали деньгами и платили за бурение если промахнулись их сразу бы меньше стало , недавно с заказчиком ругался лохаторы сказали что вода на 60 а вышла на 90 так этот лохатор усирался доказывал что мы на полметра отступили от его веточки и промахнулись мимо жилы , пытался ему объяснить что вода в системе трещиноватостей нет и все жила и жила ладно хоть заказчик адекватный попался понял все

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 635

 
 


10.06.13 09:43

 

Re: Биолокация для поиска воды

Отвечаю на один ( пока один) вопрос : подземные реки текут в реки и озера, где выходят рано или поздно в виде роников. у меня на усадьбе такое, кстати откуда родники берутся то?В самом деле? Ну, вы даете!..

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 


10.06.13 09:55

 

Re: Биолокация для поиска воды

В водоносном слое, который залегает над водоупорным слоем, скапливается вода. Из него вытекают ручьи.Вот так вот...

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 

белый - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.06.13 10:00

 

Re: Биолокация для поиска воды

М-да,земной шар выходит плоский!А мужики не знают!!!Рекомендация топикстартеру-прочти книги по гидрологии и геологии...


Не бывает глупых вопросов - есть люди, которые не могут на них ответить!!!
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 440

 
 


10.06.13 10:21

 

Re: Биолокация для поиска воды

Да если что меня не очень интересует грунты, воды , природа образования и т.л. я делаю услугу , люди довольны, денег не беру . Кому как , а мне не нужно это. Всего хорошего , не буду тратить время .

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 
 

Re: Биолокация для поиска воды

я ни че ни читаю за то всё знаю Весело! вот персонаж так персонаж

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


21.07.13 06:40

 

Re: Биолокация для поиска воды

Природа лучший локатор воды: приезжаешь с самого сасранья:-):-):-) на обьект и смотриши на растительность где на лисьях или траве влаги больше там значит и водонос (ечли там есть растительность) а п поводу 2 алюминевых проволочках скажу что колодец мы п ним нашли и выкопали правда у нас беда в Тюмени воды всеровно мало последнии сезоны в колодцах пробурил скважину бате, 22 метра воды полно ваняет тока сероводородом как избавится???

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 


01.08.13 09:11

 

Re: Биолокация для поиска воды

Есть еще исследование методом пассивной магнитно-резонансной локации недр. Кто-то может мне внятно объяснить что это за чудо, и можно ли ему доверять? Берут, кстати, очень не дешево (порядка 70 у.е.)

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 


01.08.13 11:09

 

Re: Биолокация для поиска воды

О.Г.С. Пишет:
-------------------------------------------------------

> Берут, кстати,
> очень не дешево (порядка 70
> у.е.)

Это разве много?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 


01.08.13 11:14

 

Re: Биолокация для поиска воды

О.Г.С. Пишет:
-------------------------------------------------------
> Есть еще исследование
> методом пассивной
> магнитно-резонансной
> локации недр. Кто-то может
> мне внятно объяснить что
> это за чудо, и можно ли ему
> доверять?

Это то же самое что и биолокация, только для пущей убедительности человек не рамки вертит, а подключаеться к электронному прибору, и еще человек этот с высшим образованием и знает много умных терминов и фраз. Эффективность намного выше чем просто с рамками Ах-ха-ха-ха...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 


17.08.13 16:13

 

Re: Биолокация для поиска воды

Лозоходцы и здравый смысл


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 

zv

27.08.13 19:51

 

Re: Биолокация для поиска воды

Посмеялся от души над обеими сторонами. которые принимают и работают с биолокацией, так и над скептиками с отрицательным опытом. В любом деле нужно быть специалистом, и очень хорошо понимать что ты делаешь(самое главное). Когда люди не понимающие ни чего в гидрогеологии, пытаются искать воду (любым методом), это то по крайне мере смешно!!!Можно сравнить Генетика занимающегося геологией, на Г начинается. На счет там всяких полей которые улавливаются, Коперника тоже когда то не воспринимали. А вот когда ты работаешь в поле рядом с опытным гидрогеологом, вот где охрениваешь.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 12

 
 


03.11.13 16:50

 

Re: Биолокация для поиска воды

Димон"Ник Пишет:
-------------------------------------------------------
> Как это разрушает здоровье, если биолокацией наоборот можно поправить его? Да и не магия это вовсе . Это как чувство утерянное веками.
> Звери чувствуют но не умеют думать как люди . Людям мешает во многом интеллект.Смешно-то как...


Некоторая закономерность прослеживается, в 2004 году во время знаменитого цунами полудикие Андаманские племена заблаговременно покинули свои деревни и ушли от берега подальше и повыше, а отягощенные интелектом отдыхающие поперлись собирать ракушки на дне океанаВот те и пожалуйста!..

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 10

 
 
Страница  5  из 5
Назад 1 2 3 4 5


АРХИВ