бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Биолокация для поиска воды

Размещено: Iwan


14.01.13 21:39

 

Re: Биолокация для поиска воды

Старовер Пишет:
-------------------------------------------------------
> Читайте форум и литературу
> (благо в библиотеке форума
> есть все ветхие и новые
> заветы )

С Днем рождения. Пух

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 34

 
 


20.01.13 12:28

 

Re: Биолокация для поиска воды

04.01.13г. Iwan -Вы сдесь на форуме изложите суть Вашей биолокации,а то складывыается впечатление что Вы хотите просто раскрутить свой сайт.
Про биолокацию последняя весомая книга: ?БИОЛОКАЦИЯ. Основы практики, истории и теории феномена? автор А.Г.Бакиров ? геолог, доктор, профессор, оператор-наставник БЛМ. Томский политехнический университет. 2006г., 309стр., библиографический список включает 221 труд.
Если Вы все это прочитаете, то поймете, что суть биолокации там конкретно не описана. Теорий много. Факт тот, что метод живет и приносит практическую пользу.
А что плохого в желании раскрутить свой сайт?? Просто надоело по сто раз писать об одном и том же, проще по конкретному вопросу дать ссылку. Кто по-настоящему интересуется ? прочитает, а кто попусту тусуется или тупо аппонирует (а таких много), не будет тратить время. Но главное не раскрутка, а доведения до народа полезных сведений о геопатогенных зонах. Чтобы они не покупали землю или квартиры в гиблых местах и не строили свои дома в них. Ведь нашим чиновникам наплевать на каких помойках, оврагах, кладбищах или разломах с теми же подземными водами люди будут жить.
Оператор биолокации Свищёв Леонид.

04.01.13 Уважаемый оператор биолокации, хватит пудрить людям мозг, давно уже изестно, что все рамки просто показывают электромагнитные поля, которые исходят от кабеля, трубопровода и пр. Я лично уже сталкивался с одним таким биолокатором из спецслужб, который промахнулся, а потом начал давать себе опрапвдания, как в общем то и все ваши собратья-биолокаторы. Кто то из старожил форума уже писал о супер тракторе, который стоит несколько милионов баксов, так он и то полностью точный результат не дает.Сейчас очень интересный метод появился РАП - резонансно-акустического профилирования, готов поспорить что не один из Вас - БИОЛОКАТОРОВ - не даст более точной информации, чем данный метод.
Уточните, пожалуйста, что значит ?хватит пудрить людям мозг?? В своем посту я просто перечислил некоторые часто встречающие варианты при поиске воды ? вот и все.
Бывает ошибаются биолокаторы, не спорю. Но ошибаются все, даже и спецслужбы и президенты и правительство и даже Госдума. Или Вы этому не верите и надо доказывать?
Приборные методы при поиске подземных вод СОГЛАСЕН точнее и информативнее, чем биолокация. Но посмотрел рекламный ролик РАП (кстати не новый метод, а более 10 лет). Там сначала прошел человек с рамками и задал точки работы прибором. Недостатки приборных методов в том, что они ?прозванивают? в определенной точке с небольшим радиусом. Например, чтобы найти воду георадаром на участке 1га надо отработать несколько точек по сетке с дальнейшей обработкой. Это будет стоить заказчику в 100 раз дороже, чем услуги оператора БЛМ, и возможно дороже, чем сама скважина.
Оператор биолокации Леонид Свищёв

04.01.13г. Наконец-то появился настоящий "специалист по биоЛОХации". Очень хотелось бы узнать все таки принцип. Какие поля идущие от воды вы все таки ищите. Науке известны только два электрическое и магнитное (или электромагнитное). Медная и алюминиевая рамка не будет реагировать на магнитное, стальной электрод будет реагировать на магнитное, но для этого есть КОМПАС (удобнее и чувствительнее), лоза в руке заземленая через тело человека вообще не будет на эти поля реагировать. А ищут одинаково "успешно" всеми этими способами. Биополе..? Расскажите поподробнее..
Вы глубоко ошибаетесь в двух моментах. 1). Науке известны не два поля, а гораздо больше. Например: акустические, торсионные, микролептонные, радиационные, гравитационные, кукурузные, рисовые, футбольные и т.д. Я не специалист по полям и не знаю какие поля идут от воды. Биолокацией можно искать практически все, и какие поля от чего идут современная наука еще не знает. В средние века при помощи биолокации в Европе было открыто более 70% от всех месторождений полезных ископаемых, а полей в то время ?было намного меньше?. Сейчас их больше, но каждому школьнику понятно, что не все еще открыты наукой. Про поиск месторождений в СССР и подземных вод можете подробней посмотреть здесь [www.geomant92.ru]. Там нет никакого лохотрона, а только подтвержденные факты и справки.
2). В биолокации рамка является только как индикатор, ?прибором? сам человек. С биополем, Вы правы, это связано. Есть мнения, что для воды лучше лоза или алюминий, но большинство, в том числе и я, пользуются стальными рамками.
Оператор БЛМ Леонид Свищёв

05.01.13г. Я могу дать гарантию, что вода есть везде. Только одна тонкость: с какой глубины и, соответственно, с какого водоносного горизонта. А вот сможет ли "специалист" указать, что водоносный горизонт в данной точке проходит в грунтовых породах, а не в граните? Ведь, например, используется два вида бурения: ударно-канатный по грунтам и "на вращение" по скальным породам. Это два разных вида бурения и разница в стоимости может достигать 6-ти раз. Как быть заказчику, к специалисту какого вида бурения обращаться?
Да техника для бурения твердых скальных пород другая и её меньше. Поэтому при получении заказа на бурение скважины первый вопрос где находится участок. Каждый (не начинающий) геолог или буровик знает геологию своего города и окрестностей в радиусе 100 и более км. Если техника не позволяет бурить в скале, то они и не берутся. Этим летом один мой заказчик по воде говорил, что отзвонил 6 организаций и все отказались, когда только узнавали о районе бурения. Вот и подтверждение сказанному.
Оператор БЛМ Леонид Свищёв

10.01.13г. Сергей, Самара. Как интересно у оператора биолохации выходит,нигде он не виноват.Либо пару метров отступили,либо перебурили.Мисье рано или позно вас начнут бить,возможно даже ногами.В почитайте чтото о ламинарном движении подземных вод.Ну ладно линзы могут быть где попало,но трещины у вас откуда взялись?По вашему опусу принцип афёры придельно ясен.Но валить своё безграмотность и дремучесть на буровиков нехорошо както!Да и для вашего здоровья вредно.
Сергей, Вы наверное буровик. Буровиков я уважаю, в отличие от Вашей неприязни к операторам БЛМ. Буровики это мои братья по изысканиям, с которыми я вплотную проработал на изысканиях более 15 лет, водки тогда совместно было выпито не меряно. Не стану скрывать, что они пили чаще, т.к. у геодезистов и топографов работы всегда было больше. То, что намерено и отснято за световой день вечером или ночью надо было обсчитать и отрисовать. Интересно за что меня скоро будут бить?? Пока за мою работу все говорят спасибо.
В Самаре я был очень давно в 1971г. и то проездом, совсем не помню рельефа, и вашей геологии совсем не знаю. Спасибо, что чуток просветили, про то, что у вас нет ?трещин?. В учебниках по гидрогеологии они называются трещинно-жильные воды. У нас в Красноярске их очень много.
?валить своё безграмотность и дремучесть на буровиков нехорошо както!?. ? Вы, наверное, обладаете скорочтением, но главного не освоили: понятие текста. В статье были высказаны некоторые часто встречающиеся промахи и ошибки при поиске и бурении водозаборных скважин, в том числе и биолокаторщиков (см. п2 и п4).
Вопрос ?2 ? Где сказано про ?принцип афёры? и почему он Вам ?придельно ясен???
Про ?перебур? скважин мне рассказывали сами братья буровики, да и в последствии встречалось не раз. То, что в жилу не попадали ? это сплошь и рядом. Могу добавить еще шестой пункт к теме скважин-пустышек. Рассказано тоже буровиками. Чтобы сполна взять деньги, они заливали её водой и сдавали заказчику ? факты исторические. Потом вода уходила через несколько дней.
Каждый провальный случай в нашем общем деле надо инженерно анализировать и делать выводы, а не обгаживать друг друга. Аргументированная критика ? движитель прогресса, и я её люблю даже в свой адрес. Но у Вас, извините, аргументов нет. Или я ошибаюсь??
Желаю Удачи в вашем нелегком труде.
Оператор биолокации Леонид Свищёв

10.01.13г. Я с детства знаю что вода есть везде но как достать -вот в чем ВОПРОС

Если вода есть везде, то достать её можно двумя способами. При малой глубине ? рой колодец. При большой глубине ? бури скважину. Вот и весь вопрос.

Оператор биолокации Леонид Свищёв

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.01.13 13:24

 

Re: Биолокация для поиска воды

Уважаемый Iwan, а как Вы относитесь к экспериментальной проверке? Например Вы указываете четыре точки, две где нет/мало воды и две-где много воды. Бурим скважины, делаем пробную откачку, если Вы правы-я становлюсь верным апологетом биолокации и оплачиваю Вашу работу... А если не угадали-Вы оплачиваете мою работу(100-200 т.р.).


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 


20.01.13 14:14

 

Re: Биолокация для поиска воды

Уважаемый Гарик, это будет безпредметный спор. Потому что при любом раскладе лозоходец сошлется на нарушение Вами технологии бурения или на процент ошибки.Ну, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 189

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.01.13 15:11

 

Re: Биолокация для поиска воды

Уважаемый Гарик, это будет безпредметный спор. Потому что при любом раскладе лозоходец сошлется на нарушение Вами технологии бурения или на процент ошибки.

Дабы уменьшить вероятность ошибки и бурим по две скважины, если бюджет "оператора биолокации" потянет, можно и увеличить количество скважин(10 и 10 например-вероятность ошибки практически нулевая). А что-бы не нарушить технологию можно и ударно-канатным пробурить. Только деньги за бурение и биолокацию отдать на время эксперимента третьему лицу(во избежаниеВесело!)...


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 


20.01.13 15:18

 

Re: Биолокация для поиска воды

Согласен, только в каком регионе будет происходить эксперимент.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 
 

Re: Биолокация для поиска воды

Низкий поклон С-в-и-щ-ё-ву Л.Н.
По поводу лозоходцев у меня есть опытные(!) знания, а не мнение.
1. В прошлом веке познакомился с лозоходцем. Он утверждал, что чувствует движение воды. Я попросил почувствовать ее в шланге под ногами. Он согласился, и все получилось. Лет 6 назад по его подсказке сделали скважину после двух неудачных попыток других буровиков. Первая неудача была около дома. Вторая ? у забора соседа с отличной скважиной. Наша ? третья, совсем в другом месте. Телефон заказчика храню. Но такая польза от лозоходца была не всегда. В прошлом году он сильно состарился, поругался со своими колодезниками, пару раз нагадил на моих заказчиков, и я его телефон забыл.
2. Однажды мы не нашли водоносные пески и не сделали скважину. Через полгода заказчик позвонил и похвастался скважиной в 15 метрах от нашего забоя на тот же горизонт. Я к нему приехал и купил(!) телефон этого бурового Мастера. Особенность его работы: не брал деньги, если скважина не получалась. В прошлом году бурить перестал, все продал, и намеревался кормиться только поиском воды. Его телефон храню.
3. Знал горе-лозоходца, который искал воду по шумам в радиоприемнике. Бывший охранник Леонида Ильича Брежнева.
Итого. Человек ? очень чувствительный приемник чего угодно. Но его чувствительность также зависит от чего угодно, в том числе от его собственного словоблудия (такое явление называются существенно нелинейным). В СССР меня учили: ?Субъективной движущей силой научно-технического прогресса являются
1!!! любопытство,
2. самолюбие,
3. желание заработать?.
Наблюдать иной порядок у буровиков обидно. За Державу.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 33

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.01.13 18:35

 

Re: Биолокация для поиска воды

Согласен, только в каком регионе будет происходить эксперимент.

На буровой готов к выезду не дальше 200-300 км., Красноярск-далековато... Вы ближе к лету, в европейскую часть России поездку не планируете?


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 


20.01.13 19:32

 

Re: Биолокация для поиска воды

Спасибо, Garik, за ответ. У нас лето начинается в конце мая. А у Вас?
Европейская часть большая, больше даже Красноярского края - уточните где именно?
Но за последние лет 15-20 район моих поездок и работ был между Сахалином и Новосибирском, западнее которого не было нужды ехать.
Пока в Европу не собираюсь, но жизнь меняется и кто его знает - может придется навестить и Европу.
До встреч на форуме.
Леонид

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 5

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.13 09:47

 

Re: Биолокация для поиска воды

Пока в Европу не собираюсь, но жизнь меняется и кто его знает - может придется навестить и Европу.

Ну вот, опять объективные причины мешают исследованиям.В самом деле? Ну, вы даете!.. Я уже три года лозоходцам предлагаю этот вариант и всё как-то не получается проверить действенность методы... Я работаю, в основном, в Чувашии и на востоке Нижегородской. Если, кто нибудь из лозоходцев готов проверить себя и убедить меня, то как говориться - вэлкам!
Причем интересует меня, не проверка мест, где вода есть, а места, где ее нет. Не так давно занимаюсь бурением, но некоторую статистику уже накопил-теперь на переговорах с заказчиками, на вопрос-а если воды не будет? отвечаю-денег не возьмём и за беспокойство извинимся... Бурение в произвольном месте приводит к положительному результату с вероятностью гораздо большей, чем 85%.
Это при условии, что техника под данный разрез заточена и плывун, или 10 метров известняка/песчаника-особых истерик не вызывают. И если перед бурением, выполню какой нибудь ритуал(ну... с бубном там станцую, напримерСмешно-то как...)-это не будет поводом утверждать, что танец с бубном перед бурением-результат 99%!!! Хотя, если так делать в течении нескольких лет, то разговоры в деревнях пойдут и можно будет бросить бурение и за деньги выступать...Весело!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.13 10:42

 

Re: Биолокация для поиска воды

Garik Пишет:
-------------------------------------------------------
> Хотя, если так делать в
> течении нескольких лет, то
> разговоры в деревнях
> пойдут и можно будет
> бросить бурение и за деньги
> выступать...Весело!
Ну, ты даешь!М-да-а... Здорово.
У нас есть такой артист, он еще монетку на лоб ложит, и бормочет что-то! Работает уже тридцать лет в одной деревне расположеной в пойме реки, там вода в террасовом гравии на 10-20 метрах в зависимости от высоты над речкой, в любом месте. Бурит сам с бригадой 5 человек одну скважину около месяца. По слухам ошибается крайне редко! ЧТОУх ты!.. да бывает что ошибается! Как!В самом деле? Ну, вы даете!.. Главное люди ему доверяют, ведь редко ритуал дает осечку! А без него(ритуала) как? Ведь всю жизнь в ихней деревне воду с танцами искали, а ты тут умничать начинаешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Биолокация для поиска воды

у меня тоже пара знакомых один лозоходец второй сочувствующий Весело! на вопрос что показывает рамка говорят воду . Так говорю она везде есть вам то что показывает . Опять ответ воду Весело! вот и пойми их Весело! где какую воду им рамка показывает сами себе придумали Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


21.01.13 21:14

 

Re: Биолокация для поиска воды

Добрый вечер!Поддерживая тему,согласен Iwan c его рассуждениями о биолохации если это название кому-то нравиться.Мне телефончик биолохатора не нужен,поисковик живет со мной,моя любимая жена.Эксперименты ставил сам себе в процессе бурения ибо буровая своя и биолохатора нанимать не надо,да если ездили за поиск бабло не брали и мной замечено после пяти дворов моя супруга валилась с ног,правда глубину определять не может,только направление и ширину течения воды,пробовал катать свою с рамками по течению воды на авто(авто на рамки при движении не влияет при любой скорости)доезжал до бугра где течение прекращалось наблюдал вращение рамок как лопости вертолета ,это выход воды из какой-то глубины.Во время зкспериментов, а их ставил несколько в разных местах-в селе у своих родителей(ибо это святое-хотел найти хорошую воду и времени средств не жалко),в Саратове,в Аткарске,Татищево,мной замечено в середине течения воды больше как правило (но не везде в зависимости от грунта)и чаще наблюдаются плывуны на правом побережье речюжек ,на левом побережья разрез грунта лучше,'это наблюдение можно предложить для оврагов ведь это старые русла рек и течения в прошлом морей где грунт усаживался по своим природным правилам.С краю и подальше вода есть но прослойка меньше а то и сухо. Наблюдалось все это в разрезах до 25м шнеком в низменных местах,шнек 3м остальные штанги,так-что грунт наблюдал при каждом подъеме .Бурил водой глубже до 66м и за два месяца работы в разных местах по ощущениям на больших глубинах все эти наблюдения работают, только воды там намного больше и разница не заметна.Надоело о воде расскажу другие случаи поведение рамки в очумелых ручках моей супруги,пробовал катать на авто по деревне рамка показывала гиблые места там где жили вдовушки,висельники(самоубийцы),в хлам бухарики,жители занимающихся не богоугодным делом(типа приворот и всякая хрень)или дома когда-то были обитованными ими.Пробовал катать просто по дорогам России(рамки всегда валяются в авто)гиблые места есть вдоль дорог где часто бьются водители,все кладбища,военные ракетные точки и т д. Снова о воде о конкурентах,есть в районе знакомые бурят абиссинки ,говорили что вода есть везде ,бурили где им или закззчикам удобно, но после показания рамок по моей рекомендации(свои биолохаторы нашлись или сами, в подробности не вдавался)процент удачных скважин увеличился как они хвастались.Были скважины когда рамками определял течение воды(не путать типа есть вода или нет)у заказчика по участку а приезжал намного позже по причине очередности ,естественно я не помнил где а заказчик тоже предпологал,после бурения обнаруживалась оказия мало воды, привожу свою ругаясь(сколько можно смотреть-отвлекаешь-записывай)(а пошла ты на х...,мол ты у меня есть)обнаруживаем бурю не там блин,после перебурки (за пустую работу бабло не бару -мой принцип, отсюда сарафанное радио)на той же глубине все ок.Были моменты бурил одному соседу на течении воды,воды мало ,глубже не мог по тех причинам.У другого соседа через дом бурил на той-же глубине воды полно, течение воды шло параллельно на растоянии около 70м.Вода течет под землей параллельно рек, оврагов -это мои наблюдения.Много чего можно вспомнить-черепушку побережем.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 21

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.13 22:01

 

Re: Биолокация для поиска воды

Спасибо за тему! Её правда надо в раздел Юмор отправить. Только без обид. С биолохаторами нескольких видов встречался несколько раз. Не разу их показания не совпадали с реальной геологической ситуацией. Не разу! Биолокаторы, так же как и операторы были разных видов, От здоровенной круглой антены направленной в землю и вбитых в землю "электродов", до простого разводилова без всякого оборудования. На сегодняшний день сколько я знаю оборудования определяющего водонос нет. Есть все что угодно, но отличить влажную супесь или глину от водоносного песка пока ничего и никто не может также как и предполагаемый дебит в "водоносе". Возможно я отстал немного от жизни. Кроме того, все "операторы" берущие за это деньги банально со временем нехило выгребают, впрочем как и те что не берут. Историй из моей жизни реально много и происходили на моих глазах. На этом деятельность лазоискателей заканчивалась. Глупо брать на себя ответственность ради денег или тщеславия за то, что Никто знать не может. Да, можно почуствовать электродами жилу песка или мокрой глины, но не более того. Определить направление движения воды..... Многие канторы выкладывающие за это нешуточные деньги просто незнают, что можно позвать кого-то и им за пару часов все покажут.
Я общался с честными операторами георадаров. Они всего лишь говорят то, что я только что тут выдал.
Прошу прощения если кого-то обидел своей речью, но не раз попадал на деньги благодаря самородкам, которым не оскуднеет еще долго наша земля.
На ссылку на этой теме заходит не буду, чтоб не делать лишнего клика.
С Ув.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

Анонимный пользователь

21.01.13 23:29

 

Re: Биолокация для поиска воды

Что только люди не придумают чтоб неработать,книжки не читать.не думать .Проще с умным видом походит,с кривой палкой.Вода ту .взять деньги и слинять.А буровики пусть с зомбированым хозяином расхлёбывают.Это не хиромантия ,это скотство.Линзу можно и без лохотронца найти,а ламинарный поток и тем паче..Вам на битву экстосенсов,сегодя слёт лохов там!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.01.13 23:50 - Сергей самара. ]
  

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.13 00:08

 

Re: Биолокация для поиска воды

А буровики пусть с зомбированым хозяином расхлёбывают. Молодец!

Это да...пи!.. Наболело. Через раз-"у нас подземная река течет именно здесь, в полуметре от яблони и в метре от сарая" Уже не спорю, а терпеливо жду пока яблоню спилят и сарайчик разберут...


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.13 00:40

 

Re: Биолокация для поиска воды

Насчет спилят засмеялся конечно, но вобще если нормальная буровая то буриш где она хозяину нужна и все. Еще обычно и посоветуеш как умней. Ну если прялка, только без обид, на камень попал и надо сьезжать.ну тут наверно думать надо. Ну что за 5-10 метров смениться, какие под землей реки? Так бабкин треп кто просто про гидрогеологию слышал.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.13 02:35

 

Re: Биолокация для поиска воды

Насчет спилят засмеялся конечно, но вобще если нормальная буровая то буриш где она хозяину нужна и все.

Нет серьёзно, есть у нас в районе товарищ, ростом за 2 метра-бурит врукопашную(буром по типу садового), рейсами скважины до 20(!) метров. Известняк проходит ломом на веревке через блок(вручную). В рекламе у него есть такая фраза-"поиск подземных рек"... А т.к. бурит медленно и не все заказчики его дожидаются он придумал маркетинговый ход-"подземные реки" находит там, где на машине не встанешь(под деревом, рядом с домом и т.д.), а ему бурить там удобно-есть на что штанги облокотить при подъеме. Сарай, летняя кухня и 4 яблони-только за это лето, сгинули за убеждения хозяев...Ему ничего не докажешь... Поэтому и отношение к этому "феншую" у меня несколько нервное...


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.13 12:33

 

Re: Биолокация для поиска воды

Эко всех понесло,вы что не верите в людей со сверхспособностями, вот в подмовковье район где нет песков до 120 метров, колодцы тоже не получаются,но есть лозоходец который находит,при этом не на всех участках указывает,где есть там есть и не сылается на буровиков.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


22.01.13 15:13

 

Re: Биолокация для поиска воды

Принципы биолокации с точки зрения "науки".-
Во Вселенной существует некое информационное поле в котором содержится вся вся вся информация обо всем во Вселенной. Существуют люди со сверхспособностями (экстрасенсы) которые могут подключаться к этому полю и вытаскивать оттуда информацию об чем либо, например о грунтовых водах. При этом лоза, рамки и прочие инструменты в руках экстрасенса отклоняются незаметными даже для него самого движениями которыми управляет его мозг на подсознательном уровне тем самым выдавая информацию (своего рода интерфейс).
Допустим это так.
Господа БИОЛОКАТОРЫ !!! Вы обладаете таким даром. Занимайтесь пожалуйста, более серьезными делами - поиском нефти, газа, золота, кладов, предсказываете курсы валют, судьбы... Да мало ли чего еще можно придумать. Чего вы по участкам то у людей шаманите...
Просто тоже накипело уже - на работе вы, дома телевизор включишь - опять вы и на форуме снова вы.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 301

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.13 17:35

 

Re: Биолокация для поиска воды

А давайте-ка тему в курилку, тов. Модераторы! Там ей самое место - и анекдоты, и были-небылицы буровые и из жизниВесело! а то зайдет на форум человек, бурением да техникой интересуясЬ серьезно, а туу на тебе! Экстрасексы да биолохаторы))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 

Анонимный пользователь

22.01.13 18:28

 

Re: Биолокация для поиска воды

Да не .можно найти песок ,или линзу,по примтам.Травка ,росса.туман,живность.Есть такие.Люди давно колодцы копают.Но причём тут херомантия?Хотя знаю причём.Много народа на это падки,в наш ядерный век.У меня случай был.Был у меня ямобур бкм 305 на зиле.Мотался дыры под столбы бурил.Раз заказали в крутой посёлок 50 - 3000 под столбы.Ну собрались владельцы один -тут кабель связи толстый гдето идёт.Прораб который меня вызывал,скрутил рамку походил,он тут.А там прораб как из рекламмы пива,а мужики то незнают.короче заставил я их за схемкой ехать.Имел я эту херомантию.У меня знакомые ,цыганам водопровод вели барой.перерезали военный кабель .телефонный ,с ногу толщиной.Свалили вовремя.а цыганы наверное до сих пор расчитываются?А при сложном поиске водяных прослоек,линз.несильных.трудно раскачевыемых водоносах ,не хиромант нужен.а воздух или канатник и чутьё.А всё это всемирное поле,только избранные владеют!Всё это старо как мир.Придумано с целью прокатиться на чей нибудь шее,да ещё и за шиворот нагадить ,и денег срубить.

  

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.13 18:42

 

Re: Биолокация для поиска воды

Просто тоже накипело уже - на работе вы, дома телевизор включишь - опять вы и на форуме снова вы.
ну вот и задайте вопрос вселенной почему вас это раздражает.
телек не смотрю года три как.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Анонимный пользователь

22.01.13 19:01

 

Re: Биолокация для поиска воды

Да ладно!кого они могут раздражать?Только тех кто им деньги отдаёт!Я клиента могу убедить в чём угодно.если тоько такойже как я не найдётся.Бывало приежал,они хочу пластик,я их убеждаю что это яд в чистом виде,и они начинают его ненавидеть.Потом бурю чую нужен пластик.убеждаю в обратном.Сложно всё это сейчас больше молу,уже в конце вякать начинаю.Вера в буровика приходит с чистой водой.А уж биолохаца на шепки перед хозяевамиза минуты разберу.Меня раз циганка пыталась на денги развести ,не вышло.Гаишники только могут.Поэтому мене они до потолка.А у вселенной что ты спросишь,она .наверное сама от нас в шоке!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.01.13 19:26 - Сергей самара. ]
  

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.13 19:18

 

Re: Биолокация для поиска воды

Да она с рождения в курилке, просто ну смиутные времена и шарлатаны разводяться и почитателей хватает.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 
Страница  2  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


АРХИВ