бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

Размещено: Олег Майами


19.03.14 21:39

 

Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

Решил поделиться очень полезной информацией о глубинах скважин в Ленинградской области . [burenie-tosno.ru] Огромная просьба к буровым мастерам : добавьте, пожалуйста, в комментариях к списку ,если какой-то населенный пункт не указан ,а вы там бурили и знаете точную глубину -это поможет и другим буровикам и тем ,кто собирается заказывать скважину .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.14 21:54

 

Re: Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

Ноги бы повыдёргивал кто такую ,пусть даже и примерную,в общее пользование сливает.Это интимная информация.Хорошо что такое есть в основном по москве и питеру.Не в последнюю очередь иза таких шпаргалок машинисты в москве по 1500 бурят.Недавно было 2200.Скоро будет 0.Парни недавайте никому свои наработки.Пусть сами свои шишки набивают.Это закаляет характер и повышает мастерство.А так на всё готовенькое.Ну скучно же.Ну, ты даешь!Делать такие вещи в наше шкурное время,рубить сук на котором сидиш.Такие вещи даже жене нельзя показывать,не то что,нате в инет вываливать.Во многих регионах и так водоносы в помойку превратили.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.03.14 22:13 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


19.03.14 22:11

 

Re: Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

7770 Пишет:
-------------------------------------------------------
.А так
> на всё готовенькое.Ну
> скучно же.Ну, ты даешь!

Ни сколько не скучно, наоборот приятно, если кому то смышлёному помог, а тупой он и годы стоять рядом с тобой будет всё равно - бревно. У нас в городе не менее 100 набурил,
а отправляясь на очередную, я не знаю какой сюрприз природа на этот раз приподнесёт. Приходится решать проблемы по мере их возникновения.
Вот как их решать, тут нужен и опыт, а интуиция ещё больше. Вся проблема в том, что горы- древние горы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.14 22:16

 

Re: Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

Ну у меня таже проблемма.Пусть старые но горы.Тоже двух одинаковых нет,всё время настрёме.Во многих местах этого нет.И даже палено за рычагами пробурит.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


19.03.14 22:50

 

Re: Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

Всё! завязал с бла,бла,бла(как говарит Гудриан), зто я сегодня от того такой " уполнамоченный за справедливость", что принял немного по случаю исторической справедливости.Ура! Крыму и вместе с ним и всей России!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.14 22:59

 

Re: Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

7770 Пишет:
-------------------------------------------------------
Такие вещи даже жене
> нельзя показывать,не то
> что,нате в инет
> вываливать.Во многих
> регионах и так водоносы в
> помойку превратили.

У меня тоже слили конкуренты глубины в интернет. Но глубина х-ня надо разрез знать. А с вашими то 100-200 метров тык воопче не стоит париться что слили там стоко сюрпрайзов может быть что пожалеешь. Вроде и глубина известна а натрахатьсяься можно так что в итоге раздумаешь буритьНу, ты даешь! я сейчас разрез знаю так специально в гавно не лезу -отказываюсь - знаю что все схавают салаги..... пусть молодняк тренируется. Глядишь две-три скважины запорют и конкурентов меньше будет.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.03.14 23:01 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.14 23:22

 

Re: Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

А если окрепнут на трудностях?Я вот сейчас могу бурить потому что сразу дерьма нахватался.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.14 23:26

 

Re: Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

7770 Пишет:
-------------------------------------------------------
> А если окрепнут на
> трудностях?Я вот сейчас
> могу бурить потому что
> сразу дерьма нахватался.

Поймут по чем фунт лиха, и цены валить не будут, станут ценить свой труд, и чужой уважать.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 


20.03.14 11:20

 

Re: Глубина скважин во всех районах Ленингадской области

Есть у меня одна деревенька - я ней 5 скважин сделал - разница между скважинами 100 метров - все разные и по глубине и по разрезу и находиться в поле, оврагов и перепадов нет - что толку в этих циферках

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 


АРХИВ