бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

Размещено: openok


01.07.14 13:05

 

Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

Собираюсь регистрировать ООО, чтоб "выйти из сумрака"Урра-а! и работать с б/нщиками и НДСниками без левых схем на территории Эрэфии. Уставной фонд, печать, налоговая-шмалоговая - тут все ясно. Стоит вопрос о получении допуска СРО на данный вид работ! Нужен ли? Ибо очень дорогой, падла! Собираемся проектировать и бурить на водичку максимальной глубиной 300-500 м. Газ с нефтью трогать не бум! ПокаСмешно-то как... Кто чё знает?! Спасибо!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 103

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.07.14 14:20

 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

ЧТОБ РАБОТАТЬ С ЮР ЛИЦАМИ СРО ОДНОЗНАЧНО.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 


01.07.14 18:05

 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

fdrei Пишет:
-------------------------------------------------------
> ЧТОБ РАБОТАТЬ С ЮР ЛИЦАМИ
> СРО ОДНОЗНАЧНО.


ГДЕ дешевле всего, кто знает?!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 103

 
 
 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

хы тут предложение прилетало из питера . если у них вступишь мне коммиссионные 30 тыщ . ну что связаться с ними по распросить что да как ? Весело!)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


01.07.14 19:46

 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

Алексей Леханов Пишет:
-------------------------------------------------------
> хы тут предложение
> прилетало из питера . если у
> них вступишь мне
> коммиссионные 30 тыщ . ну что
> связаться с ними по
> распросить что да как ? Весело!)

Навариваться на коллегах - не гуд!)) На питерских каких-то вышел уже. Дорого рядят, сволочи!))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.07.14 19:47 - openok. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 103

 
 
 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

да я вообще то шутил . раз еще мне коммиссионных то тут уж понятно цена космическая . рядом смотри в краснодарском крае в ростовской области

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


01.07.14 21:00

 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

Алексей Леханов Пишет:
-------------------------------------------------------
> да я вообще то шутил . раз
> еще мне коммиссионных то
> тут уж понятно цена
> космическая . рядом смотри
> в краснодарском крае в
> ростовской области

я там и так смотрю-смотрю... но не нахожу

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 103

 
 
 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

+79037672682
виктория
менеджер по СРО
санкт петербург

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


01.07.14 22:08

 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

Спасибо, Алексей. А сколько берут?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 103

 
 
 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

я без понятия . позвони узнаешь . или кинь номер твоего телефона я позвоню узнаю дам твои координаты глядишь тебе с экономим тысяч 30 Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


01.07.14 22:47

 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

openok Пишет:
-------------------------------------------------------
> Спасибо, Алексей. А сколько
> берут?

Поищи для интереса в интернете про СРО и если ещё телефон свой и почту укажешь они к тебе, как муравьи полезут с предложениями обручиться, в койке найдут.
Сейчас они и у Вас расти начнут как грибы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


07.01.16 09:06

 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

Доброе утро коллеги,доступ СРО требуется для бурения официальных скважин,то есть тех на которые заказчик будет оформлять лицензию.
Я СРО брал в Москве обошлось мне это в 300т.р и плюс 5000 ежемесячные взносы.
За шесть месяцев обладания доступом сделал одну официальную скважину,заводу подсолнечных масел.Очень большой гемор с документами!
А все остальные скважины и юр лицам и физ,малым предприятиям и многим другим делали просто по договору,и не кто их не оформлял.
В итоге бабло отвалил а толку пока мало.Подумайте хорошо а надо ли вам это СРО
Контакты могу тоже дать.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 78

 
 


15.01.16 21:14

 

Re: Вопрос к профессионалам: Нужен ли предприятию допуск СРО для ОФИЦИАЛЬНОГО бурения скважин в РФ?!

СРО обязательно надо если затрагиваешь Бюджетные денюшки или хочешь зарегистрироваться на тендерной площадке. Остальным по барабану. Деньги свои, кого хочу того и нанял.
Тут ещё лучше придумали. Начальник тисиза рассказывал - Выходишь на тендер обязан на сумму заключения контракта иметь денешку на счету, выполнить работы за свои денешки,
а оплата будет поступать до 18 месяцев. Год 15 поработал деньги израсходовал, а поступления нет. Государство, нефтяники , газовики условия кабальные, а платить не.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


АРХИВ