бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Бизнес-план

Размещено: Мордвин


18.03.11 20:06

 

Re: Бизнес-план

Здраствуйте,кому не трудно скиньте пожалуйста мне тоже бизнес-план для центра занятости,очень надо,за ранее спасибо!!! 89125769293@mail.ru

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.03.11 20:07 - михл45. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 51

 
 


21.03.11 11:43

 

Re: Бизнес-план

Здравствуйте всем!!. Отправте мне пожалуйста то же бизнес-план по данной тематике на мыло neren@list.ru. Буду очень признательна)))).

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 


23.03.11 21:39

 

Re: Бизнес-план

Уважаемые коллеги, отправьте, пожалуйста и мне бизнес-план sfedosimov@yandex.ru.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.03.11 02:49

 

Re: Бизнес-план

Автор три раза адрес в теме писал и кто в адрес обращался отправил. Просто и прочитать то лень в первой теме, что бизнес план к мнско-вологодским вариантам отношения не имеет. К бурени да имеет, понять суть эконмики ьурения, да поможет. Ну и понятно рассылка и выставка на всеобщее обозрение бизнес плана со всеми моими личными данными говорит о не порядочности того кто это делал. Так то ребята. Ну а кто писал на мэйл и не получил ответа, ну напиши еще раз. Не за всем то уследишь да и не этим я на жизнь зарабатываю бываю и занят. Да и честно станет смешно если написать сколько пришло писем. Что то и упустишь, ну а кому то понятно сразу это просто любопытно и все. Ну а сделать, да давно бы тему открыли и сообща сделали бизнес план, даже програму да и помог бы конечно. Только данные вводи все будет делаться. Просто главное то, что сам сделает и толком если человек, то и призадумаеться, что нет в бурении халявых денег, они есть и серьезные деньги крутяться но их здесь зарабатывают, и не только горбом но и мозгами и нервами. Что и ответственность то на бурильщике лежит не маленькая а полная.
Автор.(шутка)

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


24.03.11 21:15

 

Re: Бизнес-план

я сделал бизнес-план специально для центра занятости, т.е. там не отражены реали. отражено то, что им надо. поэтому если надо именно этот, то выложу через три дня. вроде приняли его.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 162

 
 


25.03.11 15:52

 

Re: Бизнес-план

Вот оно! Повторяю! Все цифры не отражают действительности. Всё подогнано для Центра занятости!Приложение экспертизы тоже прилагаю.

  
Вложения:
Открыть вложение | Сохранить вложение - Бизнес-план.doc (42 KB)
Открыть вложение | Сохранить вложение - Заключение.doc (32 KB)

13 (и более) лет назад
Сообщения: 162

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.03.11 20:36

 

Re: Бизнес-план

Господин Пупкин! Цены меня ужоснули!!! О как!Ну, за дружбу!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.03.11 21:43

 

Re: Бизнес-план

Ну вот просто все у тебя было, ладно если все в комиссии лохи, ну а нет? С зарплаты рабочему ты обязан с этого года заплатить 34% ЕСН, 4 процента страховка риска профессии, ну 13 понятно подоходный, вроде и он платит но перечисляет их работодатель. Свои наверно правильно посчитал, но не диалог идет наверно интересно многим. Ты платишь 26% от МРОТ пенсионный, 2+ 1,1 % от МРОТ мед страх. Перед этим понятно 6% от общей выручки. По нашим законам ты не имеешь права работать без кассового аппарата. Но затем опять же надо чесать в банк и сдать наличку. За это берут тоже деньги обычно один процент. Потом ведение счета, туда сюда, получение налички тоже процент и поехали. В общем тоже деньги , статья расходов на услуги банку. Это я тебе так влет перечислил. Доить будут не только тут но и там. Я понял что это формально и имеешь ты серьезные намерения, но формально то как раз и надо правильно налоги показать. Ну и с наемным рабочим. Да ты бурить не будешь по пол года. Будешь во все инстанции отчеты сдавать бегать. Или бухгалтера заводить. Ну а насчет ты там галдел скрываться с бизнес планом. Ну кто читать умеет тот прочитал что на ящик надо посылать и не секрет он не для кого. А то что там были все личные данные и реквизиты и человек слезно попросивши может послать эту информацию дальше без разрешения, что о нем можно сказать. Многие попросили не одна сотня. Будем надеяться что кто-то и начнет бурить, ну и ладно. Ну и поняли то что расчеты все в формулах еденицы. Там просто нужно менять первые или любые цыфры и все амортизация, налоги, да все будет пересчитываться. Да если кто читает еще форум из тех кто просил имейте в виду. Налоги изменились с 2011 года. То устарело.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


25.03.11 23:25

 

Re: Бизнес-план

По возможности отправьте, пожалуйста, на michail-d@yandex.ru
Заранее благодарен!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

vol_and - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.03.11 08:03

 

Re: Бизнес-план

Информация по созданию бизнес-плана http://www.ru-businessplan.ru/Credit-Subsidy.php

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,185

 
 


26.03.11 08:50

 

Re: Бизнес-план

У МЕНЯ УКАЗАН ДОГОВОР ПОДРЯДА С РАБОЧИМ,НЕ ТРУДОВОЙ! ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ОН САМ ЗА СЕБЯ ПЛАТИТ НАЛОГИ. НАЛОГИ КОТОРЫЕ Я ЗА СЕБЯ ПЛАЧУ ПРОВЕРИЛИ 2Е РАЗНЫЕ ФИРМЫ. ТАК ЧТО ДУМАЮ ЭТО ВЕРНО. А НАСЧЁТ НЕ МОЕГО БИЗНЕС-ПЛАНА. ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ГАЛДЕЛ А САМ ПРОСИЛ В ЛИЧКУ СБРОСИТЬ, НО ПРОСЬБУ ПРОИГНОРИРОВАЛИ СРАЗУ НАПИСАЛИ ЧТОБ ДАЖЕ ТЕ КТО ПОЛУЧИЛ НЕ ДЕЛИЛИСЬ. ТАК ЧТО ВСЁ ПУТЁМ! В МОЁМ ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ ВСЕХ ВСЁ УСТРОИЛО. А ТАМ КОМИССИЯ ИЗ 6 ЧЕЛОВЕК. В НЕЁ ВХОДЯТ И НАЛОГОВИКИ И ИЗ ПЕНСИОННОГО.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 162

 
 


26.03.11 09:08

 

Re: Бизнес-план

Вообще я не настаиваю чтоб все им пользовались. Я выставил его как успешный образец для примера в написании своего. Всем удачи!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 162

 
 
 

Re: Бизнес-план

MRDogma Пишет:
-------------------------------------------------------
> Вообще я не настаиваю чтоб
> все им пользовались. Я
> выставил его как успешный
> образец для примера в
> написании своего. Всем
> удачи!

Спасибо!!! Как образец скопировал в документы когда собирусь идти в цз обязательно воспользуюсь

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 223

 
 


26.03.11 15:46

 

Re: Бизнес-план

Различия по форме бизнес-плана могут быть существенные,интересуйтесь по месту проживания.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.03.11 15:58 - aleksandr. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 


26.03.11 16:22

 

Re: Бизнес-план

У нас так.

  
Вложения:
Открыть вложение | Сохранить вложение - Бизнес_план_центр_занятости ассоциация.dotx (53 KB)

13 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 


26.03.11 19:15

 

Re: Бизнес-план

aleksandr. Спасибо! очень интересно!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 162

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.03.11 10:11

 

Re: Бизнес-план

MRDogma , я все понимаю что ты тут строишь, но люди веди читают и сдуру подумают что с налогами так просто. Да все равно по какому договору у тебя работают. Юредически пожалуйста и по устному. Но налоги в соцстрах и пенсионный платяться работодателем. Да, подоходный можно не платить при договоре подряда работодателю, оговорив это в договоре для предоставления его в налогову. Но ты обязане подать в декларацию что ты выплатил с подоходным. И впалишь ты своего работника, так как клоуны, которые согласяться так работать с тобой врядли сумеют его просто заплатить, даже при желании. Да и само по себе все сделано так что отказ работодателя от законного права не выплачивать за работника подоходный налог создает работодателю столько проблем в отчетности что кто работал тот про это и не думает. А взяли твой бизнес план, ну и прекрасно. Хватило того что есть на уровень требовательности у тебя в регионе и хватит. Кстати ты вроде как прятаться и шифроваться не собирался только не понятно с какого ты даже региона открытый ты наш.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 


27.03.11 10:31

 

Re: Бизнес-план

MRDogma Пишет:
-------------------------------------------------------
> Вот оно! Повторяю! Все цифры
> не отражают
> действительности. Всё
> подогнано для Центра
> занятости!Приложение
> экспертизы тоже прилагаю.
Интересно,где же можно зарабатывать бурением на воду 12 месяцев в году?Да ещё ручной буровой установкой?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.03.11 10:31 - VOVA. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 843

 
 


29.03.11 16:28

 

Re: Бизнес-план

Кароче его приняли, утвердили. денег дали. Победителей как говорится не судят. кому надо сделает свой или мой подправит. обсуждать эту тему я больше не намерен. Всем удачи!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.03.11 16:31 - MRDogma. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 162

 
 


08.04.11 17:45

 

Re: Бизнес-план

Всем привет! При регистрации в налоговой оказалось, что усн из-за вида деятельности мне не подходит. Сделали единый налог. всего 1400 в квартал платить надо независимо от дохода!!!!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 162

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.04.11 20:00

 

Re: Бизнес-план

Да где вас клоунов делают. Адрес напиши что-ли. Ну всей России подходит а тебе нет. И что за фиксированный налог. Да нет такого. Фиксированные плптежи от МРОТ, но это же к налоговой отношения не имеет. Это все через пенсионный. И не 1400 а тысяч 15 грубо в год. И это кроме налоговой.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

Юрий Е - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.11 06:08

 

Re: Бизнес-план

мда

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.04.11 06:13 - Юрий Е. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 83

 
 


09.04.11 08:48

 

Re: Бизнес-план

Дорогой Крис! Если вы оказываете населению услуги по бурению и оборудованию скважин и в вашем регионе введен ЕНВД, то выбирать не приходится, нужно применять систему налогообложения ЕНВД. Этот вид деятельности в Общероссийском классификаторе услуг населению утвержденном приказом Госкомстатом от 28.06.1993. ? 163 стоит под кодом 016217. Вот так то мой дорогой хам! Формулу расчёта если надо сам найдёшь!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 162

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.11 16:47

 

Re: Бизнес-план

В каком регионе, Все в налоговой делаеться и региональнеых налогов не бывает и регионы ничего не вводят Единственное дано право на упрощенной системе налогообдожения при доходы минус р сходы менять процентную ставку. А ЕНВД, (единый налог на вмененый доход)для определенных федеральным перечнем видов деятельности. И регион ни чего не меняет. Это если влет розничная торговля, автостоянки, бытовые услуги населению. Ну там четко по ОКВЭДам. Наш ОКВЭД относиться к стороительству и там он по бурению любых водяных скважин один. Спутать не возможно.45.25.2 А само налогообложение наш ОКВЭД есть в перечне упрощенных видов. Ну а на общей тоже пожалуиста.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

vol_and - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.04.11 18:11

 

Re: Бизнес-план

Вот нашёл вопрос-ответ http://www.buhinf.ru/themes/14097.html

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,185

 
 
Страница  2  из 3
Назад 1 2 3 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.