бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Кто как ищет заказы.

Размещено: Jarbur


07.05.16 21:53

 

Кто как ищет заказы.

Парни кто как рекламирует свои услуги? С какой рекламы приходит большинство заказов?
У меня объявы на авито и загородом клеил небольшие банеры хотелось бы увеличить количество заказов!

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 40

 
 

Kira - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.05.16 23:37

 

Re: Кто как ищет заказы.

лучшая реклама - это хорошо сделанная работа О как!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 280

 
 


08.05.16 20:12

 

Re: Кто как ищет заказы.

Сарафанка, лучшая реклама.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 318

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.05.16 16:19

 

Re: Кто как ищет заказы.

Берёшь авторитет и нарабатываешь его.Есть несколько путей .1) накидать всюду кучу рекламы ,набрать предоплаты,наделать пустых дырок и ото всех бегать.2) в ходе упорных и продолжительных боёв заработать себе имя,отработать технологию,освоить свои разрезы и научиться делать качественно и не дорого.Ну вот если хватит терпения на второй вариант то клиенты будут бегать уже за тобой и рекламы уже не нужно будет. Я просто почему пишу.Я осуществил 2 вариант.Да технику я ушатал в говно и почти в неё не вкладываюсь,но я обеспечил детей жильём и себе земли набрал в черте города под базу 21 сотку.да и всё остальное у меня здорово..У меня очередь всегда стоит.Всё рано или поздно кончается но пока вот так.Посёлки котеджные и прочие населённые пункты обычно не большие и в основном все друг друга знают. а слухи распространяются со скоростью пули.Ну даже быстрей.Рекламма нужна в начале.Пока будешь учиться на живых людях и косячить .А потом только качество,честность,открытость,справедливая цена .Но что бы до этого добраться нужно перелопатить кучу дерьма .Другой дороги нет что то заработать в этом деле.Услуги покупают люди. а сейчас все грамотные потреблятели.Для этого нужны годы и больших денег всё равно не будет.Ну это если добёшся успеха.Неблагодарная профессия.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.05.16 16:39

 

Re: Кто как ищет заказы.

а че их искать....все пишут бурение на воду....а вы напишите что бурите на золотые россыпи ну в крайнем случае на брюлики или там на худой конец алмазы....играйте на людской алчности и тьма клиентов ваша....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


10.05.16 18:38

 

Re: Кто как ищет заказы.

Висела у нас реклама "Алмазное бурение на импортных станках" потом заменили "бурим в любое время до 100 метров на импортном оборудовании". Правда, как метров 70-80 так бросают типа не могём не тянет.
Россия однако - не всё чужеземцу по силам. А всего лишь компрессор японский 7-ми кубовый стоит. Главное пыли поболе и заказы валом. Только заранее телефонов закупите побольше.
Есть и другой путь, как Николай и К делает, правда если он честно Вам расскажет.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


АРХИВ