бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Курсы по бурению?

Размещено: -Evgen-


21.08.16 22:58

 

Курсы по бурению?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста можно ли где-нить посетить курсы по бурению скважин?

  

7 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 


22.08.16 22:03

 

Re: Курсы по бурению?

Лучшие курсы - местный форум...
Ну научат тебя на курсах на пракле с продувкой скалу бурить за дурные деньги, а ты себе прялку купишь и по пескам-глинам пойдешь с промывкой - и толку с тех курсов.
Только если со своими местными бурилами-конкурентами-коллегами - как там правильно? - скентоваться, чтобы показали как на ваших разрезах и на твоем будущем оборудовании работать.


Барановичский бурильщик
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 149

 
 


22.08.16 22:07

 

Re: Курсы по бурению?

Да согласен пока сам у себя не потренеруешся все курсы на не нужны,А если нужны курсы по бурению купи у Карпухина хе хе хе .

  

7 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 


23.08.16 08:33

 

Re: Курсы по бурению?

У меня бурильщик раз по интернету узрел объявление "курсы на повышения квалификации на импортных станках с обязательным устройством на работу". Рванул в Москву, отдал 50000 руб, прослушал двух недельные курсы, заплатил за корм и жильё ещё 20т. сказали поезжай домой и жди вызов пришлём билеты (за них тоже заплатил) и место работы -ждёт уже 4 года. Сейчас таксует.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.08.16 23:20

 

Re: Курсы по бурению?

А у меня помбур,сцуко,пришел со стройки ,где работал чуть не за похлебку,научился на моих горьких и денежных ошибках,сча крутой владелец "бурового бизнеса"..Ну, ты даешь!.Ушел на вольные хлеба и спасибо даже не сказал за науку,такие вот курсы...пи!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 


25.08.16 00:21

 

Re: Курсы по бурению?

Возьмите меня тож на обучение в сентябре?) Хочу у Витамина преобрести установку, а опыта бурить нет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.08.16 00:24 - -Evgen-. ]
  

7 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 


25.08.16 00:33

 

Re: Курсы по бурению?

В каких местах бурить собрался?.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


25.08.16 10:27

 

Re: Курсы по бурению?

Архангельская область.

  

7 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.08.16 22:24

 

Re: Курсы по бурению?

А я думал всё нужно делать наоборот,сначала научился гденить а потом чёнить купить у Витамина. Пусть тебя Витамин и научит,в чём проблема?


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.08.16 06:11 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


АРХИВ