бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Не хочу женится - а хочу учится бурить!!!

Размещено: Дмитрий_К


23.12.09 02:18

 

Не хочу женится - а хочу учится бурить!!!

Прочитал почти весь форум , общая картина сути дела есть , думаю купить минскую установку , но без практики боюсь не сдюжу , как ни как луче практики нет грамматики. Хочу у кого не будь подучится или найти опытного напарника для работы . Он-лайн консультаций тоже приветствуются . Я сам из Молдовы, Приднестровье г.Бендеры прошу тех кто сможет реально помочь откликнутся !!!! Или может кто подскажет как правильно начать !?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.12.09 09:24

 

Re: Не хочу женится - а хочу учится бурить!!!

Без опыта я начинал- очень сложно, все методом научного тыка. Особенно с промывкой. Мне еще повезло- начинал с укб, на ней проще и разрезы первые попались несложные. Форум помог безгранично! А бурить пробуй, работа хоть и тяжолая, но интересная. Главное чтобы это было твое и тогда все получиться!


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


23.12.09 22:10

 

Re: Не хочу женится - а хочу учится бурить!!!

Честно скажу, что лучше двухнедельной стажировки ничего нет. А "Минку" покупать не спеши. Стучи на мыло goodgol1@rambler.ru. Кой чем поделюсь

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 16

 
 


02.02.10 09:28

 

Re: Не хочу женится - а хочу учится бурить!!!

Был не раз в Приднестровье (сам из Хмельницкого Украина), бурим скважины самодельной установкой, с промывкой. Если что интерестно звони +380683461144

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 


АРХИВ