бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Сайты компаний

Размещено: ден


20.02.12 14:45

 

Re: Сайты компаний

И еще. Вместо того, чтобы бесконечно рассуждать о вреде курения и алкоголя, занялись бы лучше сайтостроением, уверяю, очень увлекательное занятие.
Виктор, не понимаю вашего стремления уровнять все интересы всех с вашими рамками мировоззрения и плоскостью увлечений ваших.
Курилка, я так понимал, и есть место для чего хочешь.
ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ВАШЕГО ПРОИЗВОЛА В ВЫМАРЫВАНИИ ТЕМ ВАМ НЕПОНЯТНЫХ.

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 

Rais - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.12 15:28

 

Re: Сайты компаний

вот и "протестные настроения" подтянулисьЩас спою...
товарисч, хозяин, а вы водку курите как я?Ку!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.12 15:50

 

Re: Сайты компаний

xozain Пишет:
-------------------------------------------------------
> Курилка, я так понимал, и
> есть место для чего хочешь.

Читай правила, кому говорят!

> ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ВАШЕГО
> ПРОИЗВОЛА В ВЫМАРЫВАНИИ
> ТЕМ ВАМ НЕПОНЯТНЫХ.
Не отходи от темы!

Вы настаиваете на протесте? Если правила и политика администрации противоречит Вашим убеждениям, просто покиньте форум.
Это и будет протестом.

На любом другом форуме у Вас мгновенно бы образовался бан. Даю еще шанс. Протест принимаю
Весело!


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 20.02.12 15:52 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 


20.02.12 21:40

 

Re: Сайты компаний

Угу
Молодец!

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 


22.02.12 20:20

 

Re: Сайты компаний

Так и что дальше? Вопросы задавать или что? Мне бы тоже не помешало обучиться. Пошагово так сказать. В народе тоже сделал, но так как смог, а не так как хотел. Столько инфо надо выложить. Как ссылки сделать на следующие страницы. Ставят окна всяких гуглов, развлекухи, смайлы и т.д. Можно конечно и деньгу вбить, но жизнь движется, новые знания не помешают и самому. Спасибо!М-да-а... Здорово.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.12 18:42

 

Re: Сайты компаний

Разместил ссылку на taggeo.ru, с баннером чего то не получилосьВот те и пожалуйста!..

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.12 20:49

 

Re: Сайты компаний

А кто еще какими бесплатными досками пользуется, кроме OLXa?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
25.02.12 11:12

 

Re: Сайты компаний

milan Пишет:
-------------------------------------------------------
> А кто еще какими
> бесплатными досками
> пользуется, кроме OLXa?
AVITO
SLANET

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 


27.02.12 18:43

 

Re: Сайты компаний

По себе знаю, работаю с крупными компаниями. Когда объявляют, что с Пульса Цен - то все ОК. Другие доски и не ищут.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 

vintik&shpuntik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.03.12 19:42

 

Re: Сайты компаний

вот сайтам-сайт (по материалу) антидемпинговая темаБРАВО!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 676

 
 

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.12 11:47

 

Re: Сайты компаний

Виктор, благодарю за критику. В ближайшее время постараюсь убрать все недочеты. Я в этом деле не особо разбираюсь, сайт заказывал. Но как редактировать вроде понял.
Вот со счетчиком что? Не допонял. Так то я в основном на Яндекс метрике просматриваю статистику.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.12 12:01

 

Re: Сайты компаний

>> Вот со счетчиком что?
Да нет, ничего, просто он - забавный - с земным шаром, я таких не видел.
Но, если он только для украшения, лучше убрать, каждый прибамбас утяжеляет страницу, лучше картинок про бурение добавьте. На сайте - ничего лишнего!

Еще забыл - заголовок ядовито-синий (Бурение скважин) замените на #3366cc - он поспокойнее будет. Размер можно немного побольше сделать


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.03.12 12:09 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.12 12:22

 

Re: Сайты компаний

СпасибоВесело!

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.03.12 13:15

 

Re: Сайты компаний

Так спасибо за критику, некоторые моменты знал но руки не доходили, о некотором не догадывался, будет исправляться, главное чтобы время было.


Алексей - Смоленская область, Рославльский район, связь через info@smolgeo.ru
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 


06.03.12 21:31

 

Re: Сайты компаний

Да! Поучительно! Вот в свободное время благодарный клиент делает для нас- voda.63narod.ru

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 
 

Re: Сайты компаний

Интернет это уже не нужная штука - это уже повседневная реадьность. Сечас даже бубушки сковородки в интернет магазинах заказывают (в России в последнии 2 года повсеместно ведутся курсы компьютерной грамомтности для пенсионеров как платные так и социальные, времена когда холодильник будет сам заказывать продукты не за горами)
Объявы на досках объявлений - довольно эффективны, наберите в своём регионе "доста объявлений", и размещайте н топовой десятке, стандартные для всех регионов доски - олх, авито, руки, сландо, мож чего ещё забыл.
С интернет рекламой может сравнится только сарафанное радио.
саййт менеее эффективен чем сарафан и инет, где то на уровне заборных табличек.
Это мое субъективное мнение, я нее претендую на истину )))
Вывод - сайт визитка нужен хотябы для того, чтобы отображать его в документах которые Вы оставляете заказчику (паспорт, гарантийку, пр.) Клиент включит "Сарафан", даст наколку на сайт, а там и мыло и телефончик актуальный (телефоны то могут менятся)

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 8

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.03.12 19:21

 

Re: Сайты компаний

Во, тёзка, всё правильно сказал! Весело!
С поправочкой - сайт эффективен, если висит довольно высоко в поисковике
И еще поравочка - это всё так для урбанизированных регионов, где бурение в основном идет для коттеджного строительства, и садово-кооперативного. То есть для горожан. Для них инет работает, у Вас, у меня.
А многие здесь бурят для сельских жителей. В таком случае, мне кажется, он менее эффективен - там больше газетки, досочки на заборах, и информагенство ОБС ))
Можно еще в ДубльГИСе свою компанию разместить, но это надо хотя бы ЧП иметь, ну и сам ДубльГИС в своем городе конечно ))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.03.12 19:43 - milan. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 
 

Re: Сайты компаний

Согласен с milan.
процесс урбанизации никогда не прекращал шагать по стране, даёшь инет на выборах в каждую школу и в каждый коровник!!! (типа шутка) Со временем 100% интерненизация населения планеты неизбажна, наверное Россия одна из последних вскочет на подножку поезда www (нас в медвежьих углах будет подталкивать а-ля гондурас).
Газеты, местного значения, муниципальные на самом деле МЕГА РУЛЯТ в глубинке. За примером ходить далеко не надо, я разместил объяву в местной Киришской газете (Лен.область), в конце сезона, уже перед снегом, район граничит с Новгородской областью (Россия матушка во всей её красе), дак вот разместил 3 публикации за смешную цену "бурение скважин. телефон". Локанично донельзя. Вскоре мне начали обрывать телефон..... номер для рекламмы я выключил....пока не включал, уже 4 мес, но уже весна...пора за дело....
Резюме.
Необходимо работать С КАЖДОЙ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИЕЙ ПО ТЕМ КАНАЛАМ ИНФОРМАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ЭТОЙ АУДИТОРИИ ПРИЕМЛЕМЫИ ЯВЛЯЮТСЯ АВТОРИТЕТНЫМИ.
Если молодой чеовек в городе наткнётся на Ваш сайт, который будет в ТОП 10 - он скадет - КРУТО! и закажет Вас,
Если бабушка в крупном городе услышит по радио - мы бурим скважины по Советским стандартам - подумает ВОТ МОЛОДЦЫ - и напряжёт внуков, детей заказать Вас
Если мужик в бане за кружкой пива после смены прочитает в газете - точно...Закажет Вас
Понятно, что если бы у бабушки был ... она была бы дудушкой.
В каждом регионе всё индивидуально, Россия огромная страна, Вы сами знете на что надо делать упор.

P.S. Сарафанное радио будет жить вечно!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 8

 
 
 

Re: Сайты компаний

сайт по инженерке, к некоторым текстам подошли творческе (к некотороым, некоторые скомпелировали), сайт не обновляется 1.5 года в СПб висит в топе (1,2,3 место) по многим запросам
petroburservis.ru
Текст про катер БМК-130 писал я, можно сказать для прикола, флотские поймут ту бредовую чать бла..бла..бла..
однако если вы наберёте "продаю БМК-130", то во многих объявах в описательной части будет мой текст...
Не бойтесь того, что Ваши тексты ккто-то сворует, когда увидете их на других сайтах - похвалите себя, значит не зря старались, и... пишите новые тексты..зимой на досуге...
По инженерке, гидротехническое строительство, буровые работы наакватории, работы получают к сожалению по другим правилам игры... но, не будем о грустном...
Делайте сайты!
Наберите в поисковике сайт визитка - и Вы сможете найти адыкватные предложения "под ключ за 5!т.р."

Извиняюсь, если у кого время отнял на прочтения моих мыслей в слух

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 8

 
 

водяной - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.12 10:34

 

Re: Сайты компаний

Юрий Николаевич, зачетный сайтМолодец! Библиотека понравилась.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 1,199

 
 


18.03.12 14:25

 

Re: Сайты компаний

Svirvic! Спасибо! По запросу в яндексе- бурение скважин Безенчукский район- выдаёт мой сайт на 4 месте.
По запросу -скважины и колодцы Безенчукский район- тоже самое-4 место.
Сайт конечно надо дорабатывать и дорабатывать серьёзно, но сайт уже реально работает. Я очень доволен!М-да-а... Здорово.
Ссылка www.voda-da.ru на сайте работает, я по ней перескакиваю сюда.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.12 13:24

 

Re: Сайты компаний

zvezda-bureniya.ru/ зацените сайтВ самом деле? Ну, вы даете!.. сразу говорю не мой... из новичков кто-то извращается>Бу-га-га!!! Надо написать чтоб деффки в купальниках былиРжу - не могу!..


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.12 16:36

 

Re: Сайты компаний

Толку от сайта будет мало: нет ни адреса, ни о компании ничего, даже регион не указан - т.е. непонятно, для кого он сделан.
Заказчик вряд ли поведется на такое предложение.

Еще: внизу сайта мелкими букоффками набрано "Бурение скважин Тюмень бурение скважин на воду в Тюмени Тобольске Ишиме Ялуторовске Заводоуковске Сургуте Нижневартовске Нефтеюганске Ханты-Мансийске Когалыме Нягани Мегионе Радужном Урае Лангепасе Пыть-Яхе Лянторе Югорске Новом Уренгое Ноябрьске Надыме Салехарде Муравленко Лабытнангах Губкинском бурение скважины Тюмень бурение колодцев в Тюмени бурение колодцев на воду в Тюмени скважины в Тюмени колодцы в Тюмени Звезда бурения Тюмень Тобольск Ишим Ялуторовск Заводоуковск Сургут Нижневартовск Нефтеюганск Ханты-Мансийск Когалым Нягань Мегион Радужный Урай Лангепас Пыть-Ях Лянтор Югорск Новый "

Это называется поисковый спам.
Если кому интересно, может стукнуть в Яндекс (сейчас он в индексе есть), на этом жизнь этого сайта закончится. Типичный ГС (говносайт) создали ребята из Тюмени, с чем их и поздравляем
Ржу - не могу!..


Буровики всех стран, соединяйтесь!
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 


19.03.12 18:07

 

Re: Сайты компаний

Волею судьбы связан с сайтами. Могу поделиться советом.
Итак, для начала надо решить, для чего вам нужен сайт. есть несклько вариантов ответа:
1. Чтобы было
2. Чтобы обеспечить техническую поддержку
3. Чтобы получить заказчиков
нас, естественно, волнует последний вариант.
В связи с этим, вариает "вложить копейку, заработать мульен" не особо прокатывает. Соответственно, дальнейшие действия такие:
1. Дизайн. Это не просто красивая картинка с текстом. Дизайн должен привлекать посетителя. Создавать ощущение удобства пользования сайтом и т.п. раньше я сам пытался дизайнить сайты, но постепенно отошел от этого. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
2. Верстка. Это перевод картинки дизайна в вид, понятный интернету. Ну, это чисто техническая работа.
3. Движок. Есть два варианта сайта - статический и динамический. Первый вариант - Вы у себя на компьютере заполняете сайт, а потом переносите в интернет. Дело достаточно геморное, да и ошибится легко. Второй - динамический. Сайт находится в интернете на каком-то компьютере. У Вас есть логин и пароль администратора. И, соответственно, Вы можете заходить и вносить изменения в сайт. Не намного сложнее, чем работать в ворде.

Теперь по ценам. Есть у меня знакомый, который заплатил за достаточно посредственный сайт 200 тысяч. И теперь не знает, чего с ним делать Весело!
Реальные цены выглядят так:
1. дизайн - от 300 до 500 долл.
2. верстка - от 100 до 200 долл.
3. движок - от 200 до 300 долл.

Ну, сделали мы сайт, а что дальше то?!
А, вот, дальше начинается самое сложное - заполнение, раскрутка и реклама
1. заполнение. Необходимо сделать полсотни страниц с уникальным текстом по нашей теме. С фотографиями, картинками. Чтобы посетителю было интересно читать. Причем, пока Вы не сделаете этого, к раскрутке приступать очень сложно. Яндекс не очень любит малоинформативные сайты. Подумайте, сможете ли Вы написать столько текста? Просто скопировать с чужих сайтов - не прокатит. Самое простое сделать так. Статья типа "был у нас интересный заказ на бурение.... " Или "при бурении возникают такие особенности..." или "как-то ремонтировали мы скважину....."
2. раскрутка. Ну здесь самому лучше не заниматься. Минимальный бюджет для нашей тематики -от 10 тыс в месяц. Первый результат для нового сайта где-то через полгода. за эти деньги Ваш сайт вылезет в яндексе на первую страничку по запросам типа "бурение скважин". Но все в мире относительно. Первых мест всего 10 и приходится идти на хитрости. В конце концов, побеждает тот, у кого больше денег и опыта.
3. реклама. Поисковые системы постоянно борятся с раскруткой. Вместо нее предлагают платную рекламу. У Яндекса существует такая услуга -Яндекс Директ. Почитайте на досуге. По бюджету - есть у меня сайт по газобаллонному оборудованию. Так вот раскрутка ему приносит 100 посетителей в день (это пока мало - сайт молодой). а Яндекс Директ - 10. Причем, бюджет на Директ всего в 2 раза меньше, чем на раскрутку.

Ну, в конце немного добавлю. Сайт, естественно, нужен. В каком он будет виде - отдельный разговор. И, если объявления на столбах все еще работает, то интернет постепенно перетягивает на свою сторону одеяло. Это я уже смог ощутить на личном примере.
Если есть у кого вопросы - пишите, постараюсь ответить Весело!
Кстати, похвастаюсь последним проектом. Сайт по тепловым насосам - www.vmestogaza.ru
обошолся этот сайт примерно в 20 тысяч рублей. Вот сейчас сижу - заполняю Печально...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 19.03.12 18:17 - Ljutik. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 36

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.03.12 19:49

 

Re: Сайты компаний

Цитирую:
zvezda-bureniya.ru/ зацените сайтВ самом деле? Ну, вы даете!.. сразу говорю не мой... из новичков кто-то извращается>Бу-га-га!!! Надо написать чтоб деффки в купальниках былиРжу - не могу!..
Это не новички, это профессионалы -
Цитирую:
Легко справимся в подвальном помещении гараже и в других местах, где не пройдет буровые установки на базе различных грузовиков. С глубиной бурения справимся более 150 метров.

Цитирую:
Скважины глубиной до 18 метров бурим 1400 рублей один погонный метр.

Скважины глубиной более 18 метров уменьшим стоимость в зависимости от конечной глубины (все зависит от Ваших фантазий), приблизительно 1200-1000 рублей погонный метр.
чем глубже тем дешевле - логика профессионалов Бу-га-га!!!

Вот он, герой нашего времени, профессионал бурения Султан Булгиев , честь и хвала О как!
[my.mail.ru]


P.S. но девченки зачетные Урра-а!


Алексей - Смоленская область, Рославльский район, связь через info@smolgeo.ru
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 19.03.12 19:52 - Brulono. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 
Страница  2  из 4
Назад 1 2 3 4 Дальше


АРХИВ