бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Нужны гидромоторы мгп 315

Размещено: minay911


23.02.16 20:31

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Я сам в шоке, раньше всё заказывал и всё намано было, а щас наверно придётся самому ездить покупать или просить кого из знакомых. minay911 подскажи телефон где брал гидромоторы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

minay911 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.16 15:24

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Пруль заказывай на заводе в Омске не ошибешся , я дома буду скину тебе номер

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 


24.02.16 15:43

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

И мне пожалуйста , если не сложно.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 172

 
 

minay911 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.16 19:17

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

89139636832 Кучеренко Владимир Йванович он в Омске оплата по счету

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 


27.02.16 16:35

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Вчера от ООО гарант пошло письмо что они извиняются и высылают мотор, потом пришла копия ТТНки. Сегодня поехал забирать, пришла коробка весом один кг в которую мгп315 по-любому не поместиться, я не стал забирать. Напоминаю не пытайтесь у ООО гарант на портале tiu.ru

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 24

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.02.16 22:19

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Ак тебя что и Скала и Гарант кинули? на одном моторе два раза попал?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

minay911 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.16 05:49

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Да, уж... дауж... Это мне еще повезло,

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

leoekb - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.16 08:18 Золотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Цитирую: пруль
я не стал забирать
если у вас с ними официальные отношения, договор оплата по счету и тд и тп, то в данном случаем вам необходимо было вызвать представителя торгово-промышленной палаты и произвести официальное вскрытие с составлением акта и тпрочее. Таким образом вы могли бы подать на них в суд, что следует делать сразу, если конечно отношения узаконены, а факт отправки ими чего то под видом заказанного вами товара как раз говорит о том что как то видимо вы с ними состоите в правовых отношениях иначе зачем им устраивать весь этот цирк, вы подадите в суд они скажут - извините все отправлено вот подтверждение, заказчик товар не получал, он долго лежал и что то там в ТК украли, открутили и .... а вес так то опять же в ТК напутали чего то мы отправляли вот же видите гидромотор печать стоит о приемке ТК какие к нам претензии. Если же документов нет то ничего не докажете у нас не Англия, нужны бумажки и чем их больше тем лучше.
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 305

 
 

minay911 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.16 10:17

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Пруль, мне в ментовке сказали что чем больше документов доказывающих факт заказа , тем лучше, оф детализация звонков, распечатка почты, чеки из банка, и тд. У тебя реально подать в суд и выиграть, дуй в тк и забирай груз и не забудь подписи собери свидетелей что в упаковке не то что заявленно.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

leoekb - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.16 12:58 Золотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

А причем здесь ментовка? - это гражданско-правовые отношения и что вы хотите доказать распечаткой звонков, равно как и распечаткой эл. почты, распечатка звонков тем более может быть получена только по решению суда либо в рамках расследования уголовного дела по запросу из полиции, простая распечатка почты пользы тоже не принесет и даже если она будет заверена нотариусом (есть сейчас такая услуга, вы приходите к нотариусу он привас входит в ваш почтовый ящик и распечатывает и заверяет указанные вами письма) так как в лучшем случае будет признана косвенным доказательством если суд примет ее во внимание а может и не принять, суд это состязательный процесс, кто кого обманет если кратко. Про подписи свидетелей, не помешают но нужны их показания в суде а не просто подписи под составленной на коленке бумажке, есть официальная процедура узаконенная через ТПП выше написал. По поводу чеков самый плохой вариант это когда вас просят и вы платите физ лицу на карту сбербанка, практически 100% бездоказательно если 1. Вы не указали за что платите и за кого 2. Вы пришли в банк и написали заявление об отзыве ошибочно отправленного платежа, в данном случае есть шанс побороться в суде.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 305

 
 

minay911 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.16 19:30

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Тоесть в моем случае дело провалл....Да, уж... ну будь что будет, не обеднею же ? Одну лишнюю скважину сделаю, еще останется )) мне кажется если это мошенники ( а они мошенники) то нужно писать заявление в полицию на мошенничество, как я и сделал, а там еще и пруль и еще кто с кого они кинули напишет, может и прикроют, и станет мир немного чище.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

leoekb - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.16 19:40 Золотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

Нужно пробовать все методы, желательно конечно чтобы помогал хороший юрист, а то сейчас в основном юристы только деньги горазды собирать и спроса с них нет, но все же приличные люди есть. По поводу мошенничества, очень трудно доказуемая статья но нужно все пробовать, тут как звезды лягут, и без разницы где Томск а где Москва, есть заявление будет ответ, лишь бы не как у меня, найду отсканирую и выложу для смеха.

ps: о вот

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 28.02.16 19:57 - leoekb. ]

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 305

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.16 19:43

 

Re: Нужны гидромоторы мгп 315

не переживай и проявляй настойчивость....в этом вопросе работа и для полиции найдется и для суда конечно....а так эти ребятки на то и рассчитывают что многим задницу оторвать и пошевелится будет в лом.....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
Страница  2  из 2
Назад 1 2


АРХИВ