бурение скважин на воду: форум вода-да
 

нужен станок УГБ

Размещено: old master

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.08.16 18:21

 

нужен станок УГБ

Парни, мне нужен станок УГБ. Не дорого и полный комплект инструмента к агрегату на промывку и на сухое бурение. Забрать смогу осенью. Предлагайте всевозможные варианты и не забудьте поздравить меня с Днюхой! Сегодня! )))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.08.16 19:04

 

Re: нужен станок УГБ

Ребята, извините, не в ту тему. ДР. Переместите пожалуйста в тему куплю. По инерции... Да и выпил маленько.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


26.08.16 20:09

 

Re: нужен станок УГБ

Поздравляю с Днем Рождения, Здоровья тебе и твоим близким. Ну и буровую прикупить. Только какую УГБ желаете? их много.
Есть УГБ 50 и работает всеми методами (шнеки, воздух, вода и УКБ) и снаряд на все виды бурения имеется и главное не дорого, только далеко на УРАЛе.
Как говорится "За морем телушка стоит полушку, да рупь перевоз"

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.08.16 20:44

 

Re: нужен станок УГБ

Иван привет. Ко мне на ты. Спасибо. Какую УГБ, да любую, чем дешевле, тем лучше, да инструмента побольше. Как в сказках про дурачков. В Питере за 250 50ку на 66ом продавали, ушла. Я не смог высkочить. Надеюсь что-то взять не дорого и с инструментом. В сказки верю.
Устал я что-то от цивилизации.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


27.08.16 01:53

 

Re: нужен станок УГБ

Поздравляю , здоровья ,благополучия и Удачи в бурении! .И еще , благодарность за то ,что делитесь опытом ,что часто выручает , казалось бы в безвыходных ситуацияхСпасибо!

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 391

 
 


27.08.16 07:14

 

Re: нужен станок УГБ

В Питере за 250 50ку на 66ом продавали, ушла.... Случайно не в Гатчине ???

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.08.16 07:15 - Вячеслав197. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 
 

Re: нужен станок УГБ

Поздравляю с днем рождения . здоровья успехов . и добро пожаловать обратно Ну, за дружбу!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.08.16 12:09

 

Re: нужен станок УГБ

Спасибо всем за поздравления. Ну, за дружбу! Голова побаливает ))) Извините за забивание темы.

Насчет где продавался станок не скажу точно. Вроде в самом Питере. Продавала Юлия, кажется. Продавала 2 станка УГБ50М за 250 000 и УГБ 1ВС до сих пор за 450 000. 50ку продала скорее всего, так как объявление исчезло, ВСка осталась, но объявление снялось за давностью. Ссылка у меня осталась, но телефоны уже не показывает. Прикладываю скрин объявления по ВСке.


Насчет помогать советами. У меня опыт то есть. Но бурение такое дело, что надо в тонусе постоянно быть иначе подзабываешь многие моменты. Можно банально дать не тот совет. Кроме того я как-то против мгбэшек. Я на них бурить не умею. У меня наверно не правильное мнение, что качественно этими станками не пробуришь, если речь не идет о легких песчаных разрезах. Так что я и сейчас готов вагон на Ура советов выдать, но качественных советов будет не много. У меня самого сейчас куча вопросов по бурению.


По объявлению. На УГБешке я буду бурить до 120 метров, поэтому интерeсуют еще штанги и весь инструмент для промывки. Штанги желательно 50ки с прикручивающимися замками. Не сварными.



  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


27.08.16 16:00

 

Re: нужен станок УГБ

Цитирую:
Насчет где продавался станок не скажу точно. Вроде в самом Питере. Продавала Юлия, кажется. Продавала 2 станка УГБ50М за 250 000 и УГБ 1ВС до сих пор за 450 000. 50ку продала скорее всего, так как объявление исчезло
Да именно эти объявления и есть !!! Обе машинки и находяться в Гатчине (мы их и смотрели ) . Вска нализанная 450 р . УГБ убитая . Посмотрели обе . УГБ кабина оказалась (левая ) . И как только речь зашла об УГБ,за 250р, цена чудесным образом , превратилась в 640р.(тысяч) Так что не расстраивайтесь , обе так и стоят на стоянке .А мы ишем другие варианты (хоть отбили сразу ценником)
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 27.08.16 16:07 - Svirvic. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.08.16 17:07

 

Re: нужен станок УГБ

Вячеслав197
А ВСка реальный станок рабочий со всеми документами? Цена за него действительно 450? Продает кто, частник или фирма? Железо к станкам дают какое-то?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


27.08.16 18:23

 

Re: нужен станок УГБ

Оld master про документы ни чего сказать не могу (не знаю) Знаю только то что на полубе стоит ещё генератор и что инструмента никакого нет. Продаёт посредник (однако опасно всё это ) На счёт цены , как я понял , могут быть сюрпризы ))))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.08.16 18:23 - Вячеслав197. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 


27.08.16 18:29

 

Re: нужен станок УГБ

Остоожно ; они могут быть в залоге или банковскими !!! ( сталкавались с такой неприятной темой ) Ещё раз говорю ОСТОРОЖНЕЙ и ВНИМАТЕЛЬНЕЙ !

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 18

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
27.08.16 18:50

 

Re: нужен станок УГБ

Спасибо! Но тогда вопрос всем. Как определить, что станок заложен? И вдогонку еще вопрос. Я не могу переписать на себя, у меня пока нет Вида на жительства, я могу купить по генеральной доверенности, заключив при этом двусторонний договор сделки, что они деньги получили, а я обязаюсь в течении какого-то срока переписать станок на себя. Они в свою очередь получив деньги и фактически продав станок не имеют права что-то предпринимать. Закладывать станок, снимать с учета и тд. Так можно сделать? Или лучше искать на кого станок сразу переписать?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 
 

Re: нужен станок УГБ

есть станок дешово но в Катайске.
+7 908 836-15-11 Максим
и пбу 2 есть там же.
по поводу оформления не знаю у меня один зил в катайске я продал все еще на мне второй в самарской области тоже на мне там катается Весело! все зависит от степени распиздяйства хозяина бывшего техники

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Oleg6362 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.08.16 21:18

 

Re: нужен станок УГБ

Есть УГБ-50М в Самарской области.
[www.forum.voda-da.ru]

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 149

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.09.16 00:35

 

Re: нужен станок УГБ

Спасибо всем кто откликнулся, пока станок не куплен. Речь о другом немного.
Столкнулся с такой проблемой. Авито поглотило Сландо и ОЛКС. Стало крупнейшим порталом ''бесплатных'' объявлений. Какие еще кроме Авито есть крупные доски объявлений? Хотел сейчас дать на Авито рекламу на покупку транспорта, той же буровой и прицепа кунга к ней, бурового инструмента, нет на портале такой категории, как покупка. Покупка есть только в категории Недвижимость. Ладно это. Из-за рубежа я на Авито не вижу телефонов людей, что размещают объявление, бред какой-то. Но и это еще не все. Я не могу отписать человеку подавшему объявление, не могу объявление подать сам. Железный занавес какой-то от шведской компании в России.
Извиняюсь, что тут вопрос закинул, раз уже моя тема, не судите слишком строго. Глупо как-то. Сижу с человеком, который живет и находится в России, через скайп даю ему просьбы какое объявление подать, что-то проходит, что-то нет. Он мне через скайп говорит номера телефонов интересующих меня объявлений.... Зачем этот лишний гемор создали?!...
Вообщем какие есть кроме Авито крупные порталы объявлений? Подскажите плз.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.09.16 16:55

 

Re: нужен станок УГБ

Портал не портал , так объявы [russia.irr.ru]
здесь можно порыскать [www.machineryzone.ru],
[auto.acoola.ru]

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.09.16 20:38

 

Re: нужен станок УГБ

Инка Спасибо. Из рук в руки знаю, остальные нет.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.09.16 22:54

 

Re: нужен станок УГБ

Навряд ли там конечно что то подобрать выйдет, но вдруг

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

antotha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.09.16 19:35

 

Re: нужен станок УГБ

Станок то приобрели,? Если нет.? у меня знакомый предлагает свой УГБ 1ВС если есть интерес пиши в личку.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.09.16 19:35 - antotha. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 449

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.09.16 20:54

 

Re: нужен станок УГБ

Ок. Спасибо. Вопрос открыт. В первой половине октября буду в России, буду что-то покупать, если подходящее найду.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 


23.09.16 21:28

 

Re: нужен станок УГБ

Если до Рязани доберёшся, свистни.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 318

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.09.16 23:12

 

Re: нужен станок УГБ

vitamin
Oбязательно. Cегодня позвонить не успел, последняя неделя до отъезда куча дел. Bсе вверх дном идет. Завтра думаю позвоню )))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.10.16 11:51

 

Re: нужен станок УГБ

Тоже в поиске УГБ или ПбУ , и цена вопроса такова, что рассматриваю только очень очень вторичный рынок

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

old master - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.10.16 14:02

 

Re: нужен станок УГБ

Иван, спасибо за предложение. Прижат по деньгам, рассматриваю что подешевле на сегодня, а дальше видно будет.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,402

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ