бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

Размещено: Dm

Dm

16.08.13 16:14

 

Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

Добрый день, Уважаемые Коллеги! Куплю систему видео мониторинга скважин 100 м.
Буду благодарен за ссылки и подсказки. Старые ветки форума я изучил, но надеюсь что за прошедшее время появилась новая информация или кто-то захочет продать свое оборудование.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 50

 
 

DrillPoint - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.08.13 13:39

 

Re: Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

Бюджет какой? Тут только от этого стоит отталкиваться. И для чего камера?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 148

 
 

Dm

20.08.13 13:22

 

Re: Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

Камера для видеомониторинга скважин. По поводу бюджета - буду отталкиваться от тех предложений, которые будут поступать. Если есть конкретное оборудование, то выкладывайте цену и фото в каком состоянии. Думаю будет интересно не только мне.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 50

 
 


20.08.13 20:04

 

Re: Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

я уложился в 20тр

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 322

 
 


20.08.13 20:46

 

Re: Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

За 20000 можно только камеру для рыбалки соорудить, перед тем как новую покупать посчитал немного - один барабан с блоком управления и счетчиком больше 100000 выходит, там самое дорогое Частотник и кольцевые контакторы, вот за них объявляли под 50000 и срок до двух месяцев - типо с Германии при аут под заказ

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Dm

21.08.13 11:22

 

Re: Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

Я нашел в Китае за $700, длина кабеля 100 м, пересылка DHL $180 из Гуаньчжоу если оплатят там, если за доставку платить по факту получения в Питере, то 17600 рублями, + таможенная пошлина 20% + услуги брокера. Есть комплект в Англии за 1055 фунтов, это 60 000 целковых + доставка, пошлина и услуги брокера. Написал всем, китайцы ответили, англичане пока нет. Есть предложения и в России - б\у. По цене вместе с восстановлением и покупкой запчастей будет примерно так же, там другая проблема - искать з\ч.
Камера для рыбалки на 25 м стоит у нас в Питере 8900 рублей - AquaSpy 25.
Камеру покупаем ездить на ремонт скважин - 80% всех случаев - застрявшие насосы.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 50

 
 


23.08.13 11:20

 

Re: Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

BurovikiK Пишет:
-------------------------------------------------------
> За 20000 можно только камеру
> для рыбалки соорудить,
> перед тем как новую
> покупать посчитал немного -
> один барабан с блоком
> управления и счетчиком
> больше 100000 выходит, там
> самое дорогое Частотник и
> кольцевые контакторы, вот
> за них объявляли под 50000 и
> срок до двух месяцев - типо
> с Германии при аут под
> заказ

ты сам то в такие цены веришь? что в куске металла с несколькими датчиками может столько стоить? конечно если заказывать на заказ, да еще из германии, то себест запросто перешагнет и полляма.

а так самое трудоемкое - герметичный корпус под две камеры. остальное можно на коленке собрать из подручных материалов. ну и рассчитать передачу питания для камеры, но это для длины кабеля в 100+ метров.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 317

 
 


23.08.13 14:20

 

Re: Куплю систему видео мониторинга скважин 100м

ден Пишет:
-------------------------------------------------------
> я уложился в 20тр

Ловил насос в промскважине у одной фирме. Поделились информацией, что приезжала фирма из москвы(выиграла тэндер на электронной площадке).
Показала заказчику кино какая у них зас...ая скважина, помыли показали, какая стала чистая
и за 2-е скважины глубиной около 100м получили 2миллиона рублей. Правда про дебит, больше стал или меньше, история умалчивает.
Бюджетные деньги - вот источник прогресса.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 


АРХИВ