бурение скважин на воду: форум вода-да
 

отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

Размещено: эдельвейс


19.08.15 13:52

 

отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

в ООО ГеоЮнит-PDS заказал долото 151 мм,наследующий день мне перезвонил менеджер обо всем рассказал,чтобы ускорить процесс договорились что я скину деньги 25000р на карту сбербанка,15.0715г. оплатил,наследующий день перезвонил менеджер подтвердил поступление денег,пообещали сразу отправить транспортной компанией ,прошла неделя,звоню по номеру указанному на сайте компании,ответили что еще не отправили т.к.чтото там таможня.сегодня 19.08.15г. дозвониться до них СО СВОЕГО телефона не могу,(проходят три гудка и занято)дозвонился с другого телефона,кто то ответил,сказал что все узнает и через пятнадцать минут перезвонит и все больше никто не отвечает ни на телефоны ни на электронку . похоже мошейники. если у кого опыт как вернуть деньги.Вся переписка на электронке и номер карты сбербанка есть,Подскажите если у кого есть подобный опыт.
т.9226686950 Михаил
extra-22@yandex.ru

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 45

 
 

mdz3 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.08.15 16:15

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

в милицию заявление пишите о мошенничестве. номера тлф есть, а главное карта сбербанка. им не забудьте по почте отправить копию заявления.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 1,182

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.08.15 20:47

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

Только время потеряешь, телефонный номер и карта всё фигня, которые можно зарегистрировать на бабу Нюру, потом выкинуть, сайт есть и адрес , я бы на адрес съездил, хотя по нему может оказаться трансформаторная будка скорее всего

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 


26.08.15 15:11

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

Можно адрес конторы на обозрение. Я тоже сталкивался с мошенником.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 132

 
 


31.08.15 21:19

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

Адрес мошейников,но сайт они свой из интернета уже убрали.
Москва, ул. Новоалексеевская, д. 21, офис 125
Телефон: +74993502887
(При звонке сошлитесь на портал Ваш Дом)
Сайт: geounit-pdc.tiu.ru
Контактное лицо: Антон
Написать письмо Написать

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 45

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.08.15 22:17

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

В Мусарню заяву хоть накатали, на этих г.....в?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 


07.09.15 16:41

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

Повезло мне я с ними общался заказывал долото. Но нехватка времени и занятость сыграло на руку.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 132

 
 


09.09.15 22:27

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

Спасибо ребята за сообщения. Чуть было не развели. Отказался.

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 4

 
 


27.04.16 21:37

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

мне они присылали в 2014 году... но не совсем с той резьбой какой заказывал... хотел в этом году еще заказать, но читая отзывы что то сомневаюсь.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 84

 
 

minay911 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.05.16 17:22

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

От мусарни толку ноль, в январе я также попал, только с гидромоторами, заявление написал, ни разу не позвонили, и думаю не позвонят, сам звонил первый месяц говорили что дело в разработке, короче теже мошенники, только красные, сидят дармоеды ничего не делают , а деньги с государственной казны получают. Так что забудь про деньги, легко ушло, легко и прийдет, в следующий раз внимательней будь, компания всегда счет выставляет, а не предлагает на карту деньги перевести.


Зри в корень.
К. Прутков
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 291

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.09.16 23:22

 

Re: отзыв о компании ООО ГеоЮнит-PDS

Через суд. Там куча гражданских статей тебе в помощь. Суд признает сделку недествительной и приставы с них сдерут. Ну и на мошенничество заяву в полицию напиши.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


АРХИВ