бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Наш педиатр мудило.

Размещено: BIMER

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.14 14:55

 

Наш педиатр мудило.

Я просто в шоке от нашего педиатра. Заболел малыш 2х лет еще нет.
Вызвали педиатра, приехал, послушал поставил диагноз Ларингит.
Выписал антибиотик Пенецилин в уколах 3 раза в день и еще всякого говна.
колим делаем все как врач сказал ,а малышу только хуже.
Поехали в больницу хорошую посмотрели и говорят Обструктивный бронхит на фоне аллергии. Выписали лекарства против аллергии и на 3 день почти все прошло.
Дай бог им здоровья.
А наш мудило чуть ребенка до астмы не довел.
Вот такие дела и все это в новый год.
Вот так мы встретили новый год. Со слезами.
Не дай бог такого не кому.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.14 16:55

 

Re: Наш педиатр мудило.

Почитайте медицинскую энциклопедию там все болезни с одними и теми же симптомами я понимаю что своего киндера хочется оградить от всех бед,но никто не застрахован от ошибок.врачи как и везде ктото учился на 5 ктото коекак на3. естественный отбор вместо зверей врачи вместо болезней табак и курение.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.14 19:32

 

Re: Наш педиатр мудило.

BIMER .
> Поехали в больницу хорошую
> посмотрели и говорят
> Обструктивный бронхит на
> фоне аллергии. Выписали
> лекарства против аллергии
> и на 3 день почти все
> прошло.
> Дай бог им здоровья.

Вот и постарайся с этими врачами общий язык найти, и выстроить отношения, не раз еще пригодятся.

> Не дай бог такого не кому.

Тоже самое могу сказать, почти подобное пережил, когда старший сын родился, на второй день какая та хрень начала происходить, так педиатр всех на уши поставил, и ребенка в срочном порядке в областную детскую больницу на операцию отправили, педиатр сам с ним поехал, а жену только на десятый день вызвали , когда ребенка из реанимации вывели. Низкий поклон таким врачам, а сын уже на втором курсе универа учится. Многие этому врачу в городе благодарны. В прошлом году у этого врача несчастье случилось, дом до тла сгорел. Весь город ему помогал, поставили новый дом. И через два месяца он уже в новом доме жил.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.01.14 19:37

 

Re: Наш педиатр мудило.

Точно так же было тоже вызваный педиатр поставил что-то типа простуды ну температура, ну простыл. ребенок ревёт целыми днями до этого начинал на ноги вставать а тут и ползать перестал. снова вызвали , другой педиатр сказал что тот педиатр дурак вам надо к кожнику. кожник сказал все дураки вам надо к хирургу, хирург сказал вы чо дебилы, у ребёнка ногу пора апутировать. положили в больницу и несколько дней собирали консилиумы и больше нихрена не делали, повезло что тетка там медсестрой всю жизнь, позвонила куда надо и вызвали вертолёт, но пока он летел уехали на машине в область. там два парня лет двадцати пяти без всяких консилиомов сразу на стол разрезали всю ногу соскоблили с костей всё что загнило зашили и свободен. Так что есть и молодые с головой и руками. но мало очень хороших. я лежал когда дак наш врач только и дело что ходил всякой хернёй торговал от костылей до тренажёров. Может он и спец, но голова в другом направлении работой занята.

Желаю скорее поправится...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Анонимный пользователь

05.01.14 08:08

 

Re: Наш педиатр мудило.

Уменя дочь на стороне есть,мамка у неё занятая и она в садик ходит.Чем только не переболела.Короче неделю ходит неделю болеет.Последний раз ветрянку подцепила.Вызвали педиаторшу.Та даже просто подходить не стала,выписала лекарства ,лечитесь.А ребёнку хуже и хуже.Вызвали скорую.Увезли с подозрением ветряночьный энцифалит,это уже смертельное обострение.Короче неделю на ушах все стояли ,ну обошлось.А свои дети небыли в садике не дня.Я пашу жена с детьми сидит.Проблем с болезьнями никаких. зимой витамины,после ванны холодный душь.Проблем никаких.Раз только на гимнастике грибок подхватили,мы с ним быстро разделалиаь.Ну старшая из школы сопли иногда носит.Но это решаемо.Самое главное детей в здоровом состоянии заделывать.Не прокуренным и бухим в жоппу,а трезвам.Потом куча проблем отпадает.А врача нужно иметь знакомого и хорошего.От всего конечьно не убережошся,но если дети растут в трезвой ,обстановке это снимает кучу проблем.Дети должны видеть не пъяные сопли родителей,а любовь и заботу. Это не даст безгорестного существования,но справлятся с любоё самой безвыходной ситуацией станет на порядок проще.Когда решаешь завести ребёнка ты себе уже не принадлежишь.Ты должен до последней капли кровьи пахать на род.И тогда всё быстро станет на свои места...

[ Изменения: 3. Последнее изменение: 27.01.14 14:07 - Svirvic. ]
  

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.14 10:39

 

Re: Наш педиатр мудило.

Парни, всем привет. Блин, у меня 10 лет назад была такая ситуетина. Второй брак, в первом детей не было, 11 лет угробил в первый брак. Годы на месте не стояли и уже во втором браке как то при годах, но тем не менее уломал родить. Стали на учет, начали нас гонять по областным больницам, анализы всякие, узи. В итоге ставят нас перед фактом - даун! Я оп твою, вот это нажил. Настаивают на аборте. Приезжаем в районную больницу, там работает всю жизнь уже пенсионерка. У нее моноскоп что ли или как он назывется, которым слушают. Вводим в курс дела - что нам делать? Она на жену - будим слушать! Я слышу за дверью -" Какой нах.... даун! Они что там совсем пиз.....! И н каких больше анализов! Иначе они точно его дауном сделают! Рожать, я даю гарантию! У него сердце как у быка работае!" В общем послушали ее, а сами на измене. В итоге - красавец, вот 10 год пошел, учится отлично, только девчины в классе задрали - ни как не поделят его! Как с женой вспомним, сколько тогда нервов ушло, всегда вспоминаем и благодарим ту пенсионерку. У новой медицины и анализы, и пункции, а у нее этот слуховой аппарат все показал! Опыт и профессионализм - не купишь!


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.14 11:33

 

Re: Наш педиатр мудило.

Щас все просто один блат.
Врач говно а папа профессор наук вот и воткнул дочку или сыночка на теплое место.
И везде так. Так что мы не удивились особо.
У меня жена рожала когда, слава богу анестезиолог друг наш хороший,и в больнице серьезной работает, помог и врачей нужных подобрать и во время родов не отходил.

> Желаю скорее поправится...
Спасибо Ром щас уже все почти прошло слава богу.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.14 13:55

 

Re: Наш педиатр мудило.

Слав пора прекратить удивляться. Живем где? Правильно! Просто пора подстроиться под это и держать ухо в остро. Скорейшего выздоровления вам.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.14 14:06

 

Re: Наш педиатр мудило.

Я своей жене постоянно говорю,что уже пора привыкнуть к тому что вокруг творится.Всегда вертится в голове фраза,где-то услышанная,"не ту страну назвали Гондурасом"

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.14 16:05

 

Re: Наш педиатр мудило.

Своего ребёнка водим на дом к одной замечательной докторше, раньше работала в Москве, но поняла, что дома заработает больше, денег за приём не требует, но все сами суют по 200-300 рублей, так к ней весь город ходит, а к врачам идут чисто за больничным.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.01.14 21:43

 

Re: Наш педиатр мудило.

ArtemPri Пишет:
-------------------------------------------------------
> Скорейшего выздоровления
> вам.


Спасибо Артем выздоравливаем

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 


05.01.14 23:19

 

Re: Наш педиатр мудило.

У меня двое старшей дочери 20, младшему сыну 7, с ларенгитом было и у старшей(5-7 лет) у младшего в прошлом году в 2 часа ночи принес в больницу, благо, что рядом, врачь послал в аптеку, а там провизор с просоню перепутала препараты и дала очень сильный анальгетик с какойто херней - повезло врачи ампулы читают, врачь в шоке был говорит еслиб уколол могли б и не спасти от этого препарата(провизора чуть не убил, жена от греха спасла)Мда.. А ВСЕМ ДЕТЯМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.01.14 23:20 - Жека. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 76

 
 


06.01.14 04:46

 

Re: Наш педиатр мудило.

cthutq Пишет:
-------------------------------------------------------
>

Цитирую:
Самим отношение
> нужно менять,с себя
> начинать
.

Это абсолютно верно.Здоровый образ жизни,забота о совем здоровье с юношеских лет,понимание и осознание того,что все это очень дорого,супер дорого.

.
Цитирую:
Квалификация
> врвчей в продажном
> государстве крайне
> низкая.
.

Интересно что бы ты сказал,если бы при страховании здоровья в США получил бы refusal - то есть отказ.Это когда страховая компания ( а в США медицина страховая) направляет тебя в спец клинику и после осмотра становится понятно что бабок на тебе не сделаешь а будут только расходы (то есть болеть будешь часто). Ставится отказ -refusal,с занесением в базу данных. Это нааамного круче чем черная метка!!!!
Это шах и мат в один ход....
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


06.01.14 05:20

 

Re: Наш педиатр мудило.

Про продажное государство ,Немного не в тему,но что бы не было иллюзий насчет здравоохранения в забургундии и воздыханий типа вот там ага,все мега супер. Что бы немного пелена эта рассеялась..
Страховая медицина в США. Это нехера не смешно....
В прошлом году я заплатил за полгода 3400 долларов только за себя,при всем при этом имея железобетонное здоровье,отсутствие вредных привычек,отсутствие вредных хобби и прочего.
Если страхуется вся семья то там подешевле будет на каждого члена семье,скидка так сказать Весело!
Нет денег,без проблем оформи в кредит,нет возможности платить сразу,плати помесячно. Только плати..
Как это выглядит:
1.Выбираешь страховую компанию,там тарифы,условия,клиники,врачи. Выбрал - обращаешся к ним и тебя отправляют с спец клинику где проводят полную диагностику здоровья и дают эту инфу страховой.Осмотр как в центре подготовки космонавтов.
Страховая анализирует это,стоит с тобой связываться или нет,если да то за сколько,сколько на тебе можно сделать а сколько можно потерять..
Учитывается все,проценты как образец подхода:
1.Ожирение? + 15%.
2.Курение? +20%
3.Хобби маунтинбайк? +12% (попробуй соврать насчет хобби,можно под суд угодить).
4.Работаешь маляром-высотником? +20%.

После этого приписывают к поликлинике,с которой эта страховая сотрудничает. Если хочешь в другую то без проблем,только надо будет за прием платить 40-50$.
Необходимо учитывать то,что в США в обычной аптеке без prescriptions (то есть рецепта) ты можешь купить только таблетки от кашля,все остальное только по рецепту. За рецептом на прием,а это значит 40$ + рецепт 15$ что бы купить лекарство от расстройства желудка (например) за 25$.
Да,dental care - зубная помощь,всегда отдельно. Это не просто дорого,это сверхдорого. На своем опыте,если нет страховки, пломба 3600$,если вырвать зуб то 900$.
Дешевле слетать в РФ сделать там и вернуться.
Если повезет и будет нормальный работодатель (что проблема) то он может как условие бенефита страховать тебя и твою семью (полностью или частично).
Можешь вообще не страховаться (если ты gambler -игрок)но случись что? то последствия будут самые серьезные и печальные...
Помощь,в том числе и высокотехнологичную,окажут не задумываясь,вылечат,поставят на ноги а потом пойдешь в суд,ответчиком. Суммы будут колоссальные,арестуют счета (если они есть),имущество,недвигу и прочее. Если не сможешь платить,то объявят бакнротом и спишут все долги. Но после этого проще будет застрелится...

Небольшой экскурс так сказать в "продажное государство" Весело!

JD

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

Анонимный пользователь

06.01.14 09:25

 

Re: Наш педиатр мудило.

У меня случай был давно интересный.Жена первым беременная,прихожу домой вся в слезах.Начал выпытывать что случилось.Короче говорит у неё и у ребёнка сифилис.На меня естественно смотрит как на врага народа,говорит мне кровь сдать нужно.Ну я какбы понимаю что я не ангел,но до такаго не опускался и какбы не собираюсь.Пошёл кровь сдавать.Врачихи ко мне с такой ненависьтю отнеслись.Кровь из вены брали чуть полруки не разворочили.Проходит время иду за результатом ,чисто.Отправил жену ,чисто.Короче толи пробирки перепутали,толи бумажки ну вобщем даже не извенились.А с одной жил ,забеременела она.Девчёнка с деньгами пошла в платную.Ты что препёрлась ?не беременна.Она в другую платную тотже эфект.У нас есть больница ну общая пошла туда.Короче внематочьная и кровь уже в брюшную полость пошла.Прям из кабенета отправили на стол.Она брыкатся начала хочу в дальнейшем родить.Короче 20000 и сохраняем тебе все трубы.С год мы пожили и разбежались.Встретились недавно.У меня уже трое четвёртый на подходе и у неё дочь.Глаза большие красивые,врачи всё лепили гидроцефалию,нет просто глаза такие.Так что сейчас изуродуют и спасибо не скажут.Выход один меньше болеть.Нужно самим вести зож и детей приучать.Дети хоть они этого никога не покажут будут брать все премеры с нас.У нас в зубах раковая палочька и у них будет.И так лалее.Тоже самое и с полажительными вещами.Родители не сломались и они выдержут.Причём порядок ответственности не все осознают.Это внуки и првануки.Какими они будут эмбицилами со всевозможным букетом болячек или красивыми,сильными,умными может комуто нужно задуматся?Я вот по себе сужу,я не болел в жизьни ничем кроме орз.У меня небыло мозгов поэтому сломаны верхняя и нижняя челюсти,нет одного глаза и куча шрамов .Я на глушняк два раза разбивался на мотоцикле,меня резали,стреляли с 3 метров,на меня падала поддон с кирпичём ну это всё в буйной молодости.Запас прочьности нам наши предки подарили.Приходит наше время долги отдавать,многие продолжают жиз нь прожигать. У моего брата 3 детей.2 от одной 1 от другой.Братан сгорел живьём пъяный с сигаретой заснул.Первая жена уехала на север,вышла замуж.Мужа посадили она начала бледовать нашли задушенной в подвале. Вторая жена тоже со спиртным доигралась померла два года назад.Короткий пример и три сироты.На севере которые следы потерят Анька под боком растёт.Верней уже замужъ вышла.Просто за удовольствие мордой в салате полежать цена неприемлемая.Я таких примеров много знаю.Всё описать форумма не хватит.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.01.14 09:26 - cthutq. ]
  

 
 


08.01.14 03:43

 

Re: Наш педиатр мудило.

BIMER Пишет:
-------------------------------------------------------
> cthutq Пишет:
............
> Это полный пи..ц всем у кого
> есть дети просмотр
> обязательный


Просмотр чего? Посмотрел ровно две минуты,какая то бабка без роду и племени рассказывает на камеру какие то байки из склепа. Таких роликов можно до обеда снять двадцать штук..
То,что ювенальная полиция нужна ,для меня,это однозначно.
Лучше бы ролики сняли про то,как родители алкоголики своих детей насмерть забивают и калечат.... Думаю многие знают о таких случаях лично.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 27.01.14 14:11 - Svirvic. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.01.14 11:15

 

Re: Наш педиатр мудило.

Да лучше когда у просто бедных людей или не имеющих собственной жил площади как в Воронеже было,
забирали детей коррупционный чиновник и продавал за границу педофилам.
Это для тебя однозначно.
Вдумайся в свои слова.
И это не единичный случай. Они за то что забирают детей деньги получают.
И чем больше заберут тем больше получат.
А тут уже любой повод может быть.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 


08.01.14 11:24

 

Re: Наш педиатр мудило.

BIMER Пишет:
-------------------------------------------------------
>

Да лучше когда у просто
> бедных людей или не имеющих
> собственной жил площади
> как в Воронеже было,
> забирали детей

Смотря насколько бедных,если там жрать нечего и живут в сарае со свиньями и козами то надо забирать,однозначно,без обсуждений.

> коррупционный чиновник и
> продавал за границу
> педофилам.

Ты можешь себе представить как можно кого то продать за границу на радость педофилам? Саму схему.
Если речь идет о Европе - то для этого там есть более легкие пути,привезут сами родители (болгары\румыны\цыгане). На блюдечке.

>
Это для тебя однозначно. 
> Вдумайся в свои слова.
> И это не единичный случай.
> Они за то что забирают
> детей деньги получают.
> И чем больше заберут тем
> больше получат.

Я уже не том возрасте что бы меня страшилками инетовскими пугать,к сожалению или к счастью.

> А тут уже любой повод может
> быть

Полная чушь,извини.

Про

ЗАПАДня

Я тебе могу многое рассказать,и однозначно скажу то если у нас будет, хотя бы на одну миллионную ( в отношении домашнего насилия) как в США то РФ будет совсем другой страной.
Не слушайте ни Задорного ни интернет дури расчитанной непонятно на кого...


.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


08.01.14 11:40

 

Re: Наш педиатр мудило.

Давай я лучше расскажу про

ЗАПАДню

Что бы проветрилось в голове чуток...
Когда то,давно еще,в конце 90х я снимал комнату в штатах (room and breakfast) у семейной пары,пожилой.Долго,там полгода где то...
Так вот,там возле дома,возле ящика почтового у них была табличка эмалированная в виде петли перевернутой и типа почтового индекса. Ну,мне интересно что да как.
Так вот - это знак home violence (домашнее насилие). Есть,внимание ДОБРОВОЛЬНАЯ программа. Компании,семьи решившие в нее всупить обязуются предоставить убежище (питание,проживание) для людей\детей бегущих от домашнего насилия. Там если муж\мать пъяный начал дубасить,собираешь шмотки и бежишь к любому дому с этим знаком,заходишь туда и все. Дальше детьми занимается ювеналка,а взрослыми уголовка.

Если такие знаки на мотелях\гостиницах то можешь бежать туда,владелец этой гостиницы обязуется держать один-два номера в резерве (пустыми) всегда для таких случаев. Фантастика,да?!
Детям до средних классов на уроках (по нашему типа ОБЖ) понятно дают знать куда бежать если дома насилие,угрозы,побои.
Там типа - "Джимии,ты живешь там то. Тебе в случае чего надо бежать туда то,повтори."
Случаи имеющие место быть в РФ на каждом шагу (родители алкоголики\наркоманы,дети голодные обоссаные,беспризорные в школу не ходят) там не могут случится в принципе.
В

ЗАПАДне
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


09.01.14 16:34

 

Re: Наш педиатр мудило.

В России на ювенальную юстицию смотрят как на врага.
Даже не понятно откуда "ноги растут"? Две политические силы борются ЗА и ПРОТИВ. Лет 20 борются , не меньше. Ювенальная юстиция такая-же необходимость как , например, высшее образование или еще что-то. Она необходимый общественный институт . Особенно сейчас .
Давно уже нужно всем понять, что если ты родил ребенка, то это не значит, что ты можешь обращаться с этим ребенком как тебе хочется.
Что происходит в РФ сейчас: количество разводов максимальное по сравнению со всем остальным миром, после разводов мамашки скидывают детей своим родителям и совершенно не занимаются детьми. И отцам не дают видеться , а алименты получают . А если и не скидывают бабушкам, то делают что хотят. Постоянно показывают как мамашки идут бухать и оставляют одних дома малолетних детей. Дети порой калечатся и погибают.
И никто ничего с этими уродками сделать не может. Никого и ничего они не боятся.
Законы у нас такие.
Кроме того, в связи с информатизацией снизился возраст переходного периода у подростков. Они сейчас уже в 10-12 лет половозрелые со всеми вытекающими последствиями. К ним уже со старым УК нельзя подходить, нужно учитывать возрастные изменения...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.14 16:55

 

Re: Наш педиатр мудило.

Я сам не против чтобы забирали детей у таких мамашь и папашь если этого сам ребенок хочет.
Но мы живем в России где законы не действуют,а когда ювинальшикам будут платить деньги за каждого отобранного ребенка
я боюсь представить что будет.
как в ролике показывают что отбирают даже за то что родители приготовили неправельно амлет или с царапкой ребенок в школу пришел
или бананов в холодильнике нет. Это полный анус получиться.
Это станет средством наживы а не борьбы с плохими родителями.
Если бедно живут так помогите им а не отбирайте детей.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 


09.01.14 19:30

 

Re: Наш педиатр мудило.

Ювенальная юстиция не сводится в одному только "отобрать" детей.
Страшилки про нее придумывают в угоду своим политическим интересам определенные группы людей. Любой фильм это элемент информационной борьбы.
Никто Законы связанные с ювенальной юстицией сам не читал, чтобы обоснованно что-то утверждать. .В ее задачи входит решение большинства вопросов связанных с несовершеннолетними и детьми. И за последнее время ничего нового не придумали.

Т.е. были раньше законы и прочие нормативные акты и т.д. в отношении детей в разных кодексах, сейчас все сводится к тому, чтобы все обьединить в ОДНОМ и назвать одним словом -ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ. Для взрослых есть УК (уголовный кодекс), ГК, административный кодекс и т.д , а для детей все выделили в одну ювенальную юстицию. И ВСЕ!!!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 
 

Re: Наш педиатр мудило.

Благими намерениями вымощена дорога в АД.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.14 19:44

 

Re: Наш педиатр мудило.

Фёдор Иванович Пишет:
-------------------------------------------------------
> Благими намерениями
> вымощена дорога в АД.

Молодец! коротко и ясно

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.01.14 23:03

 

Re: Наш педиатр мудило.

Я глубоко в этот вопрос не вникал. лишь поверхностно. но момоему мой случай в тему.
Чуть больше года назад ушла из жизни тёща, осталась сестра у моей жены 16 лет. Нужно оформлять опекунство или что-то вроде того на жену. походив по кабинетам в их городе пришли к выводу что шансов нет, открытым текстом. типа патронатная семья уже для неё есть(это в течении нескольких дней после похорон). она как раз приехала учится в наш город и стали ходить по кабинетам здесь. тоже не смотря на то что она живет в студенческом общежитии сначала сказали что шансов нет у вас кв. метры не по норме. потом пришла баба и весь мозг мне вынесла с вытяжкой, она есть на кухне над плитой, но она чисто для вида стоит у меня( если по чесному). я доказываю что за гипсокартоном проходит воздухопровод. не верит или снимай гипсокартон или делай доступ на улице где она выходит. В общежитии "подружка" просто гипнотизирует что надо подписать вот с той тёткой согласие. тётка всё та же из их города. понятное дело что нет речи об органах или еще что-то. Всё просто - деньгиВ самом деле? Ну, вы даете!..
в терминах могу путатся, знаю только за гипсокартонЕму ничего не докажешь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ