бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Размещено: Тимурррр

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Тимурррр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.14 12:34

 

Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Здорово Мужики! Подскажите как зарегистрировать свой бизнес по бурению,что лучше ооо или ип и кто нибудь пробовал получить деньги на развитие бизнеса от государства?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 196

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.14 12:58

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Я получал полтинник на ИП торговать картошкойНу, ты даешь! в центре занятости в 2009. получить было без проблем тогда, сейчас незнаюВ самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Тимурррр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.14 13:05

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

я сегодня был в центре занятости сказали сначала надо признать меня безработным по том я должен подготовить бизнес план будет собрана комиссия
давайте делиться что да как

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 196

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.14 13:35

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Да, всё так же было. Я еще работал и пришёл им сказал что готовте полтинник я увольняюсь, они типа ладно... причину увольнения им какую-то хорошую выдумал, вспомнить немогуЕму ничего не докажешь... пришёл встал на учёт они мне даже что-то платили пару месяцев работу предлагали для порядку, потом бизнесплан от руки на трёх листах включая титулВесело! потом убедить комисию в реальности бизнесидеи это просто если бизнес не наклейки на футболки, просто там через одного пытались эту тему задвинуть - непрокатывало у нас. потом контроль с их стороны который заключается в том что через год позвонили и спросили "вы работаите, ИП не закрыли" сказал "да" и всё. хотя по ИП никогда движений небыло, одни нули.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.01.14 13:37 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.14 13:43

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Тут темка была про поддержку нашего брата про то как одной рукой дают другой обратно берут. если ваша заморочка ради денег то не стоит того выхлопа нет с этого полтинника. в целом убыток будет, однозначно.
[www.voda-da.ru]

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Тимурррр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.14 18:02

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

говорят если сделать ООО приход расход то можно уклоняться от налогов
просто многие просят бумаги на скважину

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 196

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.14 21:41

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Да не будут помогать,реальная помощь будет если покажеш милионна 3 и с них налоги заплатиш,но если политика уклонятся от налогов тогда проще И.П.по упрощенке ну и 30 тыщ.в год.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.01.14 23:37

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Есть чем поделиться. 2011 году попал под сокращение(очень долго этого ждал,на какие подлянки начальство толь ко не шло,что бы сами уходили,но дождался).В декабре на бирже зарегистрировался,и думаю ну 2-3 месяца постою,получу расчетные и на вольные хлеба!!!Ан нет,не тута было.Параллельно основной работе,занимался отделкой(где и по сей день тружусь),думал тоже получить эти 58880 рупий,для поддержки и развития будущего писнесаНу, ты даешь!.Короче мне красиво улыбнулись,и сказали,что мол весь фонд денежный исчерпан идите работайте там куда мы вас пошлём.Направления вручали каждые две недели,кем только не предлагали работать,а главное за такие деньги,что я им в ответ говорил,что лучше за 4 900 руб дома лежать на диване и смотреть телек,они очень сильно обижались.Так же обращался в фонд предпринимателей,где было ясно сказано что там получают,гранды только приближённые к администрации люди.Но там речь шла о 1 миллионе и 10%,только за год возврат.Ещё есть областные дотации,до 300 000 руб.,но там надо уже быть ИП не менее года,без долгов,и хотя бы иметь одного работника.Короче говоря на бирже простоял почти полтора года,и понял что все это для отчёта Федералам,типа у нас безработицы нет или 2-3 процента.Фу---х,вроде усё.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Анонимный пользователь

22.01.14 00:06

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Тимурррр Пишет:
-------------------------------------------------------
> я сегодня был в центре
> занятости сказали сначала
> надо признать меня
> безработным по том я должен
> подготовить бизнес план
> будет собрана комиссия
> давайте делиться что да
> как
И что на сей раз обещают по финансам и условия махинации?

  

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.14 00:07

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Я как-то в бытности разговаривал с районным начальством за рюмкой чая. Мне прямо сказали что все эти программы поддержки малого бизнеса для отвода глаз. Мол дают бабок понемногу и распределяют по своим или самым настырным. Реальный интерес когда ты предлагаешь проект где 100-200 человек занято. Там можно бабло выбить безвозвратно или под низкий процент ну либо льготы какие.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Тимурррр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.14 13:58

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

сказали 58 тыщ дадут если убедить комиссию,если получится хоть труб купить или на компрессор отложить

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 196

 
 

Тимурррр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.14 14:00

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

ещё есть у меня знакомый буровик у него отрыто ООО говорит можно так сделать что ТИПА себе в убыток работаешь

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 196

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.14 14:10

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Так то я не сталкивался с ООО которые в плюс работают, у всех убыток. Я работал в ООО вторым человеком после директора, и как-то раз за три года удалось месяц в плюс сработать. Директор очень сильно матерился и лишил меня и главбуха премии на два месяца вперёдВ самом деле? Ну, вы даете!.. а я дурак радостно ему сообщал о прибыли расчитывая наоборот на прибавкуНу, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.01.14 14:11 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.14 14:23

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Как бы не усилили контроль за твоей фирмой после выдачи дотаций. Ну, ты даешь!
Обычно наоборот стараешься меньше отсвечивать в любой сфере деятельности перед контролирующими- надзорными органами.
Начать вообще с нуля?... нае..ть весь мир?...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.14 14:27

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Да работай в убыток нулевой баланс,только на помощь на какую расчитываеш?Ни лизинга ни кредита,а убытки тоже тебе не покроют.
Обычно второй человек это главбух по совместительству женаНу, ты даешь!


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.14 14:47

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

А я всё время сам себе бухгалтерВесело! мне не надо кривить душой потому что отчёт только перед самим собой и он предельно прозрачный. И глядя на этот отчет можно сделать вывод что в бурении в плюс вобще работать нереально. если на картошке за два года прибыль составила почти 400 сотни, то в бурении за 3 года убыток более 700тысяч. тоесть прое..на картофельная прибыль и долги приближаются к четвёртой сотне. если при торговле я тратился на стройку и кредит, то при бурении ничего этого небыло. только машину поменял дак и то продал старую за 200 и купил новую за 100. Так что даже если быть чесным перед налоговой плюсов взять неоткуда, их даже для самого себя попросту нетВ самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.01.14 14:54

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Ну понятно,что прибыли нет поэтому помогать не будут,чтоб расчитывать на помощь,надо показать декларацию за год с большим плюсом только после этого с тобой будут разговаривать,ну по крайне мере банкиры и лизинговые,а так нахрен ни кому не надо.


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.01.14 12:58

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

У нас когда эти субсидии начинались довали всем подряд есть у ьебя скот бери только липовые справки приноси что мол у соседа купилбычка но потом правда через год все позакрывали и деньги почти все на налоги отдали у меня отец брал на пчел. Я тоже хотел потом взять но было уже поздно деньги кончились вернее уже распределены по новым схемам. Схема приблизительно такая председатель колхоза берет и открывает новое КФХ берет на него субсидию 50 рублей к примеру как у нас и берет к себе в кфх всех работников из колхоза и на каждого получает тоже по 50 рублей а колхозников может быть и 100 человек вот так и ип которые ближе к телу делали. А я дурак писал бизнез план но не тодько денег не дали даже на биржу не поставили говорят начальство ругается много безработных незя статистика 2 % безработица. А сейчас думаю слава богу не дали нет ип нет проблем за три года тодько один заказ ге взял нужно было юр лицо

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.01.14 17:02

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Напомню - это РФ, и фантики те же.



и вот ещё: (вставьте свой регион, и сравните сумму налога например с Чечнёй)
[calcsoft.ru]
Это просто про помощь, у нас все равны...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.01.14 17:06 - Немо. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.01.14 19:50

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства



[ Изменения: 2. Последнее изменение: 23.01.14 20:06 - Немо. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.01.14 20:33

 

Re: Регистрация "ООО" получение денежной помощи от государства

Палата номер шесть же отменила конституцию в отношении водителей ст 19 о равенстве граждан в не зависимости от места жительства москвичи и питер за парковку платят больше чем остальная Россия или прзумция виновности видеофиксация. Денег в бюджете нет воровать нечего налоги никто не платит деньги берут с видеофиксации парковок следующий шаг платные дороги и налог на недвижемость

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 


АРХИВ