бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Дневник олимпиады!

Размещено: Дождевик

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:06

 

Дневник олимпиады!

Думаю должна быть такая тема!
Плющенко меня раздражает, но то что не упал сегодня радует. А вот что японец лучше от катал что-то по телику молчат про это!
Как-то так вижу русло темыВесело!
Сколько бабла потратили не пишем, то забанятСпаму - нет!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:25

 

Re: Дневник олимпиады!

Ром, да как бабло из головы то выгониш. Вот раньше заЧесть,Вот так вот... идею и лавровый венок олимпиировали, а сейчас только за бабло. Плющенко после такой травмы вышел на лёд. Увага ему и орден мужества. Я в 80 году на вышке в Таллине стоял, на правом фланге заставы. Регату бесплатно смотрел с мыса Пальясаар. Красиво было но очень давно.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:27

 

Re: Дневник олимпиады!

Олимпиада стала похожа на дорогое шоу. У какой страны больше яйца а не достижения в спорте. Куча интриг и нае....ва. Раньше смотрел и болел. Сейчас все больше пофиг.Ему ничего не докажешь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 01:45

 

Re: Дневник олимпиады!

ani-xazar Пишет:
-------------------------------------------------------
> Увага ему и орден мужества.

орден мужества то ему путин прицепил уже. но вобще считаю всех спортсменов надо гнать из думы, если они всю жизнь посветили спорту а не законотворчеству чего им там сидеть. Понятно что неоднозначно, но у меня такое категоричное мнение. Кабинеты им обустраиваю отапливают за зря а они в них не бывают, да даже за зарплатой не приходят так безналом все... ты уж или сортсмен или депутат должно быть, ну ладно страна должна быть должна выдающимся по гроб их жизни, но не кресла же.... да и без кресла он меня почему то раздражает, понтами своимВесело!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 06:04

 

Re: Дневник олимпиады!

кстати сборная россии на чемпионате мира по хоккею с мячом В ИРКУТСКЕ стала чемпионом в 8 раз УРА!!!Урра-а!


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 07:07

 

Re: Дневник олимпиады!

Нормальная оленьпиада.В сочи сегодня + 1.Наверное они там на водных лыжах катаются?Вобще вся эта затея в Сочи такой маразм.Ничего кроме отвращения.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 08:14

 

Re: Дневник олимпиады!

маразм спору нет, но смотреть и болеть всё-равно надоВ самом деле? Ну, вы даете!.. Только у меня (заядлого оптимиста), писсимизм один чота.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


07.02.14 09:10

 

Re: Дневник олимпиады!

Нашему городу выпала "большая честь" принять ФАКелоносцев , весь город остановили на несколько часов . Люди до сих пор плюются , кто то на работу не мог попасть кто с работы .


На своих ошибках учиться дороже.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 233

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 09:28

 

Re: Дневник олимпиады!

7770 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Нормальная оленьпиада.В
> сочи сегодня + 1.Наверное
> они там на водных лыжах
> катаются?Вобще вся эта
> затея в Сочи такой
> маразм.Ничего кроме
> отвращения.
В сочи и нет никакой олимпиад она на красной поляне а это в горах там минус .там красотища смотрите понравиться точно я там был класс а теперь новерно еще лучше и и инфраструктура теперь развита.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 10:26

 

Re: Дневник олимпиады!

Сегодня на открытии будем считать бюджеты областей,которые с каждым выстрелом фейерверка вылетать будутЕму ничего не докажешь...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


07.02.14 10:29

 

Re: Дневник олимпиады!

Очень запомнилась фраза спортивного комментатора из Ванкувера-2010, во время слалома, за точность изложения не отвечаю, но смысл такой: "Буквально за ограждением трассы катаются на лыжах жители Ванкувера, организаторы сделали всё, чтобы местные жители не чувствовали дискомфорта от проведения Олимпиады". А наши, в очередной раз ставят задачу весь мир удивить - широкая русская душа, мать её!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 11:12

 

Re: Дневник олимпиады!

А мне пи!.. сколько они там бабла вбухали и все такое. Серовно дорог бы не построили без олимпиады а так у нас М4 с окружной преобразилась пи!.. щас приятно ездить.
За курорт приятно я теперь поеду туда на лыжах кататься,а тож не было нечиго,а что и было так пи!..
Бабло бабло у них этого бабла что у дурачка фантиков.Пусть хоть что-нить сделают а то только свои карманы набивают да кредиты на лево и на право раздают.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.02.14 12:34 - Garik. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 14:50

 

Re: Дневник олимпиады!

Сегодня по радио ведущая говорит;"Была на зимней олимпиаде в Пекине,а в Сочи не поехала-денег в два раза больше надо,чтобы туда съездить"
Как и во всём у нас:отдохнуть дешевле за границу слетать,чем на наши юга на поезде съездить,газ за границу дешевле продаём,чем своим потребителям,да ещё лимит на электроэнергию вводят-полный пи!..
Что-то опять от темы отходимНе отходи от темы!,хотя в нашей стране какой темы не коснись-всё к одному знаменателю сводится /пи!..пи!..пи!..

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 14:54

 

Re: Дневник олимпиады!

А мне не жалко несвоих денег на фейрвеки, так и так мне бы ничего неотломилось, так пусть хоть бахнут салюты круче всех, да и на олимпиаду в целом тоже не жалко не сколько, не мои ведь деньги а чужие что считать.

Еслиб на олимпиаду не потратили, то положилиб пиндосам в банк, тем самым проинвестировав их развите и вооружение, а это не лучше никакВ самом деле? Ну, вы даете!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.02.14 14:58 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 14:55

 

Re: Дневник олимпиады!

Всё внимание на трибуны,они в два-три раза меньше чем на других играх, да и ещё и они ПОЛУПУСТЫЕ!!!Ну, ты даешь! А сколько было разговоров,что почти любой житель РФ.....

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 14:58

 

Re: Дневник олимпиады!

Олимпиада вне политики давайте болеть за... каждый за свою страну,а не брюзжать как старперы во какой я сегодня толерантный.
Все у всех будет хорошо.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 14:59

 

Re: Дневник олимпиады!

fdrei поддерживаюУрра-а!Ну, за дружбу!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 15:01

 

Re: Дневник олимпиады!

Да за всегдаНу, за дружбу!


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 15:23

 

Re: Дневник олимпиады!

Олимпиада вне политики давайте болеть за... каждый за свою страну,а не брюзжать как старперы во какой я сегодня толерантный.
Все у всех будет хорошо.


Поддерживаю!!!Ну, за дружбу!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 


07.02.14 15:40

 

Re: Дневник олимпиады!

"не мои ведь деньги а чужие что считать", Роман, категорически не соглашусь с тобой, посмотри как украинцы, греки и т.д. борются за бабло, причем вообще не свое, первые от Евросоюза ждут финансирования, вторые на кредитах сидят, а тут денежка, которая внутри страны заработана, да, не нами, но и не с неба эти деньги упали, потенциал России в Советское время строили все вместе, в том числе мы, наши отцы и деды, благодаря этому заделу и существуем до сих пор.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 15:56

 

Re: Дневник олимпиады!

соглашусь не соглашусь развели ромашку понимаешь.олимпиада уже идет считай не считай деньги потрачены теперь надо чтоб победами окупились.
за РОДИНУ УРА!!!


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 16:00

 

Re: Дневник олимпиады!

Очень приятно было что инженеры поработали немного за спортсменов.
столько всего придумали для того что бы форма на высоте была.
Одни кабинки чего стоят зашел на 5 мин, а у тебя выброс адреналина на максимум подскочил,допинг теперь не нужен спортсменам и так будут бегать и прыгать выше своих возможностейМ-да-а... Здорово..


Век живи,век учись!!!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 07.02.14 16:17 - BIMER. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 16:01

 

Re: Дневник олимпиады!

че за кабинки душевые чтоли.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 16:13

 

Re: Дневник олимпиады!

Сделаны как душевые ток что-то с азотом связано секретные разработке наших ученых.
У Путина такая есть,с помощью держит себя в хорошей форме.


Век живи,век учись!!!
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 07.02.14 16:16 - BIMER. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.14 16:38

 

Re: Дневник олимпиады!

Олимпиада вне политики давайте болеть за... каждый за свою страну,а не брюзжать как старперы во какой я сегодня толерантный.
Все у всех будет хорошо.
Да кто ж против.Я за обеими руками.Только как в том анекдоте про "нюанс". После прошлой зимней олимпиады не особо вериться в победы наших спортсменов.Как говорится И хочется(верить) и колется.Хочется верить,что, например,наши биатлонисты(ки),которые пропускали последний этап кубка мира,в отличии от основных конкурентов,всё таки завоюют медали(не смотря на очередные допинговые скандалы). То же касается бобслеистов и саночников,которые тоже пропустили этап(где,кстати,чемпионат Европы проводился). В лыжников верю,там есть кому побороться за медали,а у женщин-лыжниц последнее время никто из наших результаты не показывает.Хоккейная сборная тоже под вопросом после чемпионата мира.Комплектов наград много,а вот видов,где наши могут побороться за эти награды не так и много.Но как всегда хочется верить в лучшее.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 
Страница  1  из 6
1 2 3 4 5 6 Дальше


АРХИВ