бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Размещено: Garik

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


10.03.14 23:02

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

БРАВО!М-да-а... Здорово.bergold Пишет:
-------------------------------------------------------
> Гарик Ну, за дружбу!,колега.Шесть лет
> барменом отработал.Лет
> восемь назад напарник
> предложил попробовать
> мартини с тоником-тоже
> впечатлило.А так по жизни
> солидарен с Василием "могу
> выпить, могу нет, за большой
> грех не считаю при условии
> если человек может себя
> контролировать. Я не раб
> рюмки ".По поводу
> качественного
> алкоголя;если кто не в
> курсе,в России все крепкие
> напитки производят на
> основе ректификованного
> спирта,а это ещё та
> гадость.Дистилированный
> спирт запритили уже очень
> давно.В мечтах,когда будет
> свой домик,забацаю
> самогонный апарат для
> производства в личных
> целях настоечек и тому
> подобного-экологически
> чистый продукт. И как
> говорится
> Пить можно всем,
> Необходимо только
> Знать: где и с кем,
> За что, когда и сколько?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 01:29

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Если человек бухает,заводить дома самогонный аппарат чистое самоубийство.Я когда бухал и вино ставил и самогон гнал.Брага дрожевая.Самогон первачь,горит как напалм.Очищал марганцовкой,настаивал на грецкой скорлупе.Похмелья после него почьти нет.Хотя и неуспеваешь.Тут когда деньги есть ,когда нет.Не всегда выпъешь.А тут всегда под рукой.Доходит до того что все это выпивается на грани браги,причём недостоенной.Прямая дорога к белке.Это только в кино самогон пъют как вино.А на счёт чего там космонавтам рекомендуют,ерунда .Углова почитайте.Он всю жизнь людей оперирует,не пъёт совсем.Врачь от бога.Вот он знает что пишет.А все эти легенды о умеренном пъитье были придуманны в 60 годах,при хруще.У народа стали появлятся лишние деньги.Их нужно было выманить.Стали придумывать что вино пить полезно,что по чуть чуть водки полезно.Это яд,в любых количествах и формах.Фильмы начали снимать где водку пъют как воду самогонщики,с лёгким паром,приключенния шурика и тд.Таким образом довели количество выпитого до 20 литров на душу.Когда подсчитали доход ахнули.На каждый вложженый рубль теряли пять.Травматизьм,убийства,количество рождённый дебилов перевалило все нормы и тд.Мы почему всгда были непобедимой странной?Мы трезвыми были.Русский мог пить медовуху после рождения третьего ребёнка.Войну вов выиграли дети рождённые в трезвое время.С 1905 по 1920 сухой закон был.По воспоминаниям фронтовиков,лётчики,танкисты не пили.Пехота редко,Пъяный в бою считай точьно трупп.Поэтом и люди другими были.Поэтому всё могли.Титаны.Не то что мы жмых.М-да-а... Здорово.















Фёдор Григо?рьевич Угло?в (1904?2008) ? советский и российский хирург, действительный член Российской академии медицинских наук, член Союза писателей России, действительный и почётный член Петровской академии наук и искусств, почётный доктор Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, главный редактор журнала ?Вестник хирургии имени И. И. Грекова? (1953?2006), почётный член многих отечественных и зарубежных научных обществ, вице-президент Международной Славянской академии, президент Государственного православного фонда[1]. Пропагандист трезвого образа жизни.(Его почитайте.)


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 11.03.14 01:32 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


11.03.14 09:36

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Иногда приезжаешь на скважину,и так судно, когда хозяин с пропитой рожей воду хорошую дай, что бы в почках камни не появились. Лет 20 динашку пил, а тут здоровый образ жизни.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 12:39

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

начались песни о главном.ты хоть одного сумасшедшего видел который считает себя сумасшедшим так и здесь каждый решает сам я вот и пока пишу пивко потягиваю и не считаю это зазорным даже животные в африке жрут ягоды перебродившие и тоже хмелеют а точто ты не можешь остановиться это проблемы индивидуального характера.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 13:06

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

а точто ты не можешь остановиться это проблемы индивидуального характера.
Андрей,поддерживаю.Само собой,кто тормозов не имеет-лучше вообще не пить.А по поводу здоровья-жить вообще вредно,от этого умирают.Сейчас на дорогах каждый день народа погибает немерено и в большей части из-за "больной" головы.А организм ещё не известно от чего быстрее загнётся-от пары рюмок алкоголя или от "экологически чистых" продуктов,которые сейчас кругом.(красители,консерванты и т.д. и т.п.)
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 15:18

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

fdrei Пишет:
-------------------------------------------------------
> пока пишу пивко потягиваю

Ну вот, а мне говорил завязывайБу-га-га!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 18:09

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

"В прошлом году осенью заготовил около 80 литров домашнего яблочного вина." осторожней с домашним. Трудно регулировать я выпил 4 бокала как лимонад, голова нормальная, хожу прямо, выпил 5-ый, взял дочку и пошёл по даче прогулятся. На утро мне было стыдно перед ребёнком, хорошо друг встретил и проводил домой. До лет 30 лет проявлял интерес к алкоголю по праздникам, а сейчас чем старше тем меньше. Похмелился один раз после Нового года и то тогда когда все уговаривать начали, в итоге сташнило и больше меня ни кто не уговорит.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 


11.03.14 18:59

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

В употреблении алкоголя есть основное правило-не опохмеляться. Когда человек опохмеляется, то происходит разрушение клеток печени со всеми вытекающими последствиями.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 19:35

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

fdrei я то какраз могу остановится и остановился 18 лет назад?Ну, ты даешь!Аль ты неграмотный.Пивной алкоголизьм самый нехороший чтоб ты знал.1 пива нет нормального у нас.2 женские гормоны содержит.Ну там сиськи начинают рости,тостестерон падает .Насчёт критических дней незнаю,а вот брюхо становится как у беременной.Вся беда алкоголика непомерная гордыня,которая свои проблемы увидеть не даёт.Первый шаг к исцелению увидить свои проблемы.А на это способны очень немногие.Даже наркоманы спрыгивают с иглы.если очень захотят.Ну, ты даешь!Мужчина волк,добытчик,а волк должен быть поджарым.Его ноги кормят.
Женские гормоны в пиве: Многие неоднократно слышали такие утверждения: ?Пиво - женский напиток?, ?Пиво превращает мужчину в женщину, а женщину делает мужчиной?. Давайте разберемся, насколько справедливы подобные рассуждения.

Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель - это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В ?шишечках? хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) - вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито - растение, эстроген - женский половой гормон), что придает хмелю эстрогенную активность.
Вред пива >> Женские гормоны в пиве

Содержание фитоэстрогенов в хмеле достигает значительных величин - от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве содержание фитоэстрогенов (женские гормоны в пиве) достигает до 36 мг/л. Этого количества достаточно для оказания отчётливого гормонального воздействия на организм человека, изменения эндокринного статуса. То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон ?прогестерон?. В опытах на кастрированных мышах и инфантильных крысах было установлено, что 70 % экстракт хмеля в дозе 10-30 мг вызывает эструс (течку - психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию). Ежедневное введение животным экстракта хмеля на протяжении 12 дней увеличивало массу рога матки в 4,1 раза.Ну, ты даешь!


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.03.14 19:57 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 20:30

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

У меня знакомые были .Он учитель она врачь.Сын дочь.Пили только самогон свой.Там супер пупер.Дети вышли замуж,женились,живи радуйся молодые ещё.У него сердце,у неё рак.Мой брат квартиру просадил в лихих 90.Пришол жить ко мне,я поделился.У меня двушка,я там не жил.Он её поджёг по пъяни.На второй раз сам сгорел,живьём.Дружок празновать приехал,дочь родилась.Семъя состоятельная.С друзьями обмыл,все проснулись,он нет.Другой бухал долго и качественно цироз.До последнего он не верил что умрёт,на работу рвался.Соседка училка,присела на самогон.Дети дочь и сын.Сын моего брата из горящей квартиры вытащил,сам чуть не погиб.Это в первый пожар.Мужъ,дочька умницы.Она за год ушла.После нового года,она и Вовка этажом выше.Жена первая брата добухалась нашли убитой в подезде.Там двое моих племешей сиротами круглыми остались.Вторая жена,там дочь у брата,два года умерла.Не долечилась по женски,причина алкоголь.Знакомый татарин ,здоровый в спецназе служил,карабах зацепил.С утра встал с похмелья,дёрнул стакан.У подезда матери упал,сердце не выдержало.Однокласник,состоятельная семъя он один.С друганами забузал и непроснулся.Я не буду описывать тут убийства по пъяни и со смертельными сюжетами завяжу.Я могу это долго расказывать,насмотрелся.Может сдохнуть по пъяни и легко,но мы пободаемся трезвыми.Я в своё время работал на киркомбинате.В 90 заводы закрывались,а киркомбинат зона.Её мент приватизировал.Плотили хорошо,на север можно было не ездить.Но на человека в смену около 80 тонн кирпича перелопатить нужно было и контингент 50% зеки.Короче там и пили и кололись.Я тогда с зеленым змеем заигрывал ,мне поступило предложение ширнутся.Ну я так во все тяжкие кидатся не стал а разведку боем провёл.Выловил двух нарков,конченных и вежливо попросил как там?Что они ощущают.Один сказал что пробовать не стоит потому что меня хотят втянуть чтоб за мой счёт поколотся.А вот второй на вопрос ;кольнулся понравилось,потом подсел.сказал фразу которая меня спасла от многих бед в жизьни.Простые несолько слоа,но вы их наврятли слышали.Не может непонравится.Это главная причина почему люди попадают в сеть и вырватся немогут.Как лётчики,земля всё ближе а ему не остановится.Не во все открытые двери нужно входить и невовсе закрытые стучатся.В самом деле? Ну, вы даете!..В одном из аэропортов журналист проводил опрос на тему:
"Что, по вашему мнению, является самым отвратительным на свете?"

Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни..
В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан.

Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:

? Кто вы?
? Я, Джон Смит.
? Нет, это имя, но кто Вы?
? Я телерепортёр такой-то компании..
? Нет. Это профессия, но кто Вы?
? Я человек, в конце концов!..
? Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?..

Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.

Монах заметил:
? Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать, кто ты есть.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.03.14 20:44 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 20:55

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Сергей, тут надо разделять "выпивать" и "бухать"... Бухать-отвратительно, а выпить иногда-почему нет? Вот например сегодня у заказчика меня весь день соблазняли вином домашним из абхазии-отбрехался, домой приехал, а тут товарищ завез здоровый шмат муксуна (рыба такая северная-очень вкусная, у нас не продается). Под него и уговорил литр пива... Не думаю, что это грозит фатальными последствиями.


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 


11.03.14 21:41

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

когда то смотрел передачу, какой то ученый изучал когда и кто быстрее становится алканом. Вывод нельзя пить до 15-00 и после 24. Про норму молчу, потому,что это у каждого своя. Анекдот в тему. "Я свою норму знаюМожет, выпить лучше? упал...хватитЭто - черт знает что!Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 22:16

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Гарик там выше сылка есть .Фильм посмотри вся правда про спаивания.там про умеренное питьё есть.В смысле кто и зачем это придумал.Просто я не видил случаев когда бухать и выпивать отличаются.Все скатываются одинаково.Просто до некоторых доходит,а некоторых только гроб тормозит.Такие умные разумные до ерша скатываются.Я по себе сужу.Могу сказать кому угодно.Не пробовать спиртное,табак,наркоту это самый мощьный кайф из всех возможных.Смешно-то как...Просто если в жизньи нужно попробовать всё то это нужно пробовать в первую очередь.Гарик человеческий мозг два года не может оклематся после одной кружки пива.Верней клетки умирают безвозвратно,а состояние два года.Есть ещё одна прикольная вещь.Я подслеповатый был.Три строчьки с верха табличьки видел.Когда бросил курить,года через три,правый глаз 100%,левый 110%.Гарик ты мнение просил,вот делюсь.Никому ничего не навязываю,пейте,жалко чтоль.Всю не выпить всё равно.Просто может кому пригодится.Я справился сам,почему комунибудь не помочь.?Опыт сильная вещь.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 22:27

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Гарик ты мнение просил,вот делюсь.Никому ничего не навязываю,пейте,жалко чтоль.Всю не выпить всё равно.Просто может кому пригодится.Я справился сам,почему комунибудь не помочь.?Опыт сильная вещь.

СергеЙ, да я-ж не спорю... Тоже рассуждаю... А вот с курением у меня безуспешная борьба уже лет 15, и Карра читал и все методы перепробовал. Осталось только не кальян перейти, его с собой не потаскаешь...Весело!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 11.03.14 22:28 - Garik. ]
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.03.14 22:48

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Гарик курить бросить легко,нужно только тактику знать.Когда долго куришь это входит в объменные процесы.Так организьм устроен.Если бросить курить ломает неделю,потом как будто крылья выростают.Физически это дело бросить легко.Бросил и переходи на нюхотельный или насвай и снижай дозу.Быстро снижай чтоб к той дряни не привыкнуть.Самое сложное психология.Вот тут нужно понимать зачем ты собираешься бросить и твёрдо понимать.Разговор это такойже кайф как и всё остальное.И курение начинает асоциироватся с приятными вещами.Нужно себя в этом разубедить.Закройся одинмкури и начинай дым жевать,еш как хлеб.Обкурись до блевотины .Посмакуй и поймёшь что на вкус дерьмо.Я когда рука к сигарете тянулась вспоминал каричьневую плевотину с утра в ванной и все нехорошие моменты связанные с курением.Помогло.А потом вошло в норму.Это нельзя победить силой воли.Себя долго под узцы не продержишь.Это нужно сделать нормой.Подход можно придумать и свой.Мы когда себя травим всё время себя обманываем.Тоже самое можно сделать и ради своего спасения.Ну потеряют табачьные фабрики одного человека который отрывая деньги от семъи и других более интересных нужд им прёт.От них не убудит.А когда тыс утра вдыхаешь воздух не коричьневыми и рваными лёгкими а розывыми и здоровыми это каиф.Я волгу могу перплыть,бегать.Живётся парни по другому.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
12.03.14 22:03

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

[www.odnoklassniki.ru]


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


12.03.14 23:05

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

А мне помог карра. лет 6 не курю КАЙФОВО. Если вдруг кому то интересно-22 года стаж

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.14 15:58

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

блин циферка все попробовал и обпивался и обкуривался а нам не дает идти своей дорогой все свой тяжелый опыт наровит всучить бесплатноНу, ты даешь!.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 


13.03.14 16:54

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Самый лучший метод избавления от курения это голодание. На себе испытал. Десять лет не курю.Молодец!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.14 17:44

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Не нравится не бери.Урра-а!Чего это он у меня тежолый?Я экстерном закончил этот институт с красным дипломом,и 18 лет человек.А вы до гроба решили на второй год оставатся,похоже.Я не видил неодного бухарика или куряку которыйбы ,пусть тайно но не мечьтал завязать.Это обычьно с будуна происходит,когда тело с грешной душой не чуть нерастоётся.Потом приходит друг по бутылочьке пивка,потом на столе появляется водка и старые песни о главном.Вчера пил с русским резидентом,чуть не помер.Сегодня похмелялся с ним ,лучьшеб я умер вчера.Тема избитая и гнилая.Всё крутится вокруг стакана.А ты попробуй по другому.Духа хватит?Вниз легко,а наверх.Мне девушка одна говорила-у нас мужики супер,и огонь и воду пройдут.Всё вынесут,!Одно плохо,многие в медных трубах застревают.Ты пойми fdrei,мне за державу обидно.Вы уничьтожаете сами себя и родных.А надо врагов.Мы скоро можем повторить судьбу индейцев.В резервациях окажемся мы,кто понял как нас уничьтожают.Сейчас газовых камер ненужно,сейчас достаточьно тв,где во всех фильмах водку пъют как воду.У нас была большая семъя.Собирались за столом пели хазбулат удолой.Многих унесла эта беда.Я вот одумался.У меня большая ,дружная семъя.Я постараюсь им это передать.Знаешь что такое иммунитет?Чума не убивает всех,рождаются люди которых она нетрогает.Непозубам.Так что не суди строго.Самые ярые критики алкоголизьма бывшие алкаши.Бу-га-га!!!


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


13.03.14 20:30

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Хочу поделится как я курил и бросил. Начал курить ещё до школы (варовал у дядьки север из пачки иголочкой). Живя в полях в вагончиках, курили соберая бычки вплоть до древесной коры.
Заочно учился в институте в Томске. На мой день рождение пошли с друзьями в ресторан. Цивильно курил "стюардессу и другие болгарские с фильтром".
Посидели выпили, друзья предложили выйти покурить на воздух, уходя забыл пачку на столе. Парень предложил ПРИМУ, когда я ее начал курить, она показалась мне горькая-противная.
Я смял сигарету, выбросил в урну и с 1986года ни одной не выкурил, не с друзьями, не с подругами, не пьяный, не в горе, не в радости и не тянуло с первого часа и до сегодняшнего дня.
Видно мне в тот день рождение ангел мой дал мне по губам. С водкой - видно пожалел, нельзя же все радости у человека в одночасье отнимать.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.14 20:33

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...












Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 13.03.14 20:39 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.03.14 23:00

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

да ладно Серега кто умеет тот всю жизнь по чуть-чуть пьет и в алкаши не записывается. Другое дело што при нашей работе пить вааще нельзя. А самое грустное что передать не получится, каждый один хрен сам дойдет. Я на батьку-покойника насмотрелся, сколько раз раз его приносили лежаДа, уж.... Я зарекся конечно но как говорится зарекался карман денег не носить - но тем не менее домой сам всегда прихожу.Ну, ты даешь! Мля деваха-одноклассница была отличница капли в рот не брала мама-папа учителя, дома по струнке ходила - а уехали на учебу в тюмень -на первом курсе спилась и изблядовалась. Видать волю почуяла а пить не учил никто. Селяви.


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


13.03.14 23:27

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

долго думал писать или не писать в этой теме.сам я самогонщик со стажем,ни когда не бухал.выпиваю по немногу,как друзья говорят только рот пачкаю. казёнку не могу пить.сочувствую людям которые зависимы от зелёного змея.весь отечественный алкоголь делают из гидролизного спирта,народ от него дуреет(мягко говоря),лучше не пить вообще.не заботится родное государство о здоровье своих граждан,и выпивка и закуска искуственны.при ссср нас спаивали,а теперь травят всякой химией.берегите своё здоровье,его не купить.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 47

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.03.14 00:45

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Здравствуйте, меня зовут Алексей и я алкоголикПростите, больше не буду...
а если честно, никогда не пил, ну как не пил, максимум пару стаканов вина на праздник, ну после бани 0.5 пива, год назад курить бросил (26 лет усиленного курения по 3 пачки в день),
теперь вот крылья на спине пробиваются, наверно ангелом становлюсьБу-га-га!!!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 
Страница  3  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


АРХИВ