бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Размещено: Garik

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.11.14 07:44

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

непрофессионал Пишет:
-------------------------------------------------------
> кто как сзапоя выходит
> посоветуйте

Вообщето туда лучше не входить...да и понятие ,,запой у всех разное,, у некоторых это день плотного употребления у других три дня ,у когото неделя - десять дней, так вот те ..последние используют капельницу частенько.(таких есть два корефана) ну или три голодных дня полных размышлений о вреде курения и о том где тазик стоит. Первый из этих трех дней сглаживается похмельной дозой....Но предпочитают капельницу.
Я отношусь к первой групе..борюсь рюмочкой ХЕНЕСИ..очень рекомендую.Или как вариант капсула нурафена


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.11.14 07:46 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

несмешно у меня кот уши отморозил спать не даёт

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.11.14 11:38

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Ну тут конечно все трудно....очень,но можно.Делали мы скважину врачу наркологу...женщине умудренной опытом и реалиями жизни.Так вот...Отмена(похмелье)после недельного,месячного, годового,пожизненного запоя,длиться 7,иногда 10 дней.Первый день надо употребить 100 грам крепкого напитка(коньяка)и одну таблетку сомнола,на ночь можно еще одну(но не менее чем через 8 часов!!!!),второй день карбамазепин три раза в день и никакого смирнова)))),сомнол на ночь.Сомнол не более одной таблетки в 12 часов!!!!!!Третий день карбамазепин три раза в день и еда,еда,еда.....можно залить все это одной столовой ложкой коньяка....четвертый и пятый дни...карбамазепин и ОДНУ таблетку сомнола на ночь.....все...ВЫ человек.Это все для ОЧЕНЬ трудных случаев.В других достаточно силы воли и капельницы....


All rights reserved
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.11.14 11:40

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

А еще....запой наступает в основном после чрезмерного употребления алкоголя....поэтому 200 граммов(не более!!!!!!!!!!!!!!) в день(вечером),лучшее лекарство


All rights reserved
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 


15.11.14 15:54

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Вы все пьёте?Бу-га-га!!! Ну тогда она идёт к вам Ржу - не могу!..

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 769

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.11.14 22:18

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Эх выдам страшную тайну как бывший ветеринарный работник потреблявший всё что горит..... проснувшись поутру мы имеем. 1. Головную боль, снимается 2мя таблетками анальгина 2. Мандраж снимаем 50-70граммов настойки валерианы. 3 обильное питьё холодный лимонад груша 1.5 литра минут за 20ть мелкими глотками. И тут приходит бог Морфей и дружите вы с ним часиков 6-8 . Апосля бульёнчик. Мне помогает. А вообщето пить вредно, но стресс надо снимать обязательно. Даже товарищ Чингизхан говорил, что раз в три месяца НАДО напиваться до визга поганой свиньи. Так он кумыс пил.Вот так вот...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.11.14 23:55

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

А я тут вырвался в пятницу на денюху к брату да на дискотеку занесло.
не голова не сушняк.
Ноги, ноги вобще не шевелятся второй день как будьто вагон муки на пятый этаж перетаскал с непривычкиБу-га-га!!!
Наверно круче всех хотел станцеватьРжу - не могу!..
Кстати в этом году вобще не пью даже пиво. Ну как не пью третий раз вот за год. Так что характерно. как бы не напился всё помню.
А раньше 150-200 грамм и как прошёл праздник знаю только с рассказов, хотя рассказыват так тыж вроде нормальный вчера былДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

приехала тётка жены привезла касрюльку татарской лапши и чекушку поругалась чуть-чуть блин реально полегчало

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.02.15 09:31

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

[www.youtube.com] Как нас сделали алкашами!


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 


17.02.15 22:11

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Не пью уже больше года.Вобше не пью.И каждое утро обливаюсь холодной водой почти 2 года.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 146

 
 


20.02.15 12:42

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

"Неумеешь петь, не пей"Весело, весло встретим Новый год!..

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 657

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.15 16:50

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Ну не скажи!Я бухать в 96 бросил, работал грузчиком,сел на погрузчик.Колымы всегда,поддон отвезти,машину,вагон разгрузить.Потом пошёл иномарки ремонтировать.За 10 лет дошол до самого вверха в профессии.3 года моторист в дилерском центре бмв.Потом в строительство забрали.Механник и до кучи водитель бензовоза.Деньгами можно было зад вытерать.Крупная строительная фирма.Потом своё.Эвакуаторы потом бурение.Умнеешь быстро.Мозги спирт не травит.Главное не забухать.А это уже отдельная история.У меня друган есть,бухал по чёрному.Последней каплей стало что он на бульдозере т 170,кто в курсе здоровенная штуковина,поехал вечером по городу в магазин за водкой.Гайцы его стали тормозить а он попытался удрать.Короче снял шеф его.Он два раза кодировался,не на долго.Третий раз сработало.Взял он старый ямобут 2 метровый,переделал на 3 метра.И потихоньку начал искать клиентов.Ямобур шефа он половину себе половину ему.За год форд фокус купил не в кредит и объщагу свою приватизировал.Жена ему родила второго сына хоть он и брыкался.Короче за четыре года шеф купил ему катерпилар колёсник с гидромолотом,ямобуром.Старый продали.Квартиру он себе купил и эксковатор иномарку и свалил от шефа.Правда сейчас забухал.Но сколько всего сделал за пять лет.Так что Стерео ты не прав.Синячить бросаешь и жизнь меняется на глазах.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.15 19:36

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Все лекарство и все яд,важна только мера...Ну, ты даешь!Если человек лентяй или нет коммерческой жилки,ты ему хоть сто ямобуров купи и на триста лет закодируй.Ну что может быть лучше после тяжелого бурового дня чем бутылочка хорошего продукта под качественную закусь и душевный разговор?Ничего!Ну,может быть баба.Хорошая.Ку!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.15 19:47

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Полностью согласен..добавлю только все это в хорошей компании...Молодец!


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.15 19:42

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Цитирую: burkavod
Все лекарство и все яд,важна только мера...Ну, ты даешь!Если человек лентяй или нет коммерческой жилки,ты ему хоть сто ямобуров купи и на триста лет закодируй.Ну что может быть лучше после тяжелого бурового дня чем бутылочка хорошего продукта под качественную закусь и душевный разговор?Ничего!Ну,может быть баба.Хорошая.Ку!

+1 Пить можно хоть кажный день главное за добавкой не бегать...Для меня 150-250 грамм после бурового дня или просто тяжкой работы нормально, но дальше стоп...А дофига людей кому сто грам не стопкран - дернешь не остановишься. Пока не упадут будут пить все что горит...


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.02.15 19:43 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.15 00:19

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Всем привет! Раскажу в клубе анонимных алкоголиковНу, ты даешь! пару своих правил.
1 если плохое настроение не употреблять, ещё в универе однокурсник привёл пример с градусником: тебе плохо на -1, ты бухнул стало +1, утром -2, бухнул -2+2=-4(как то так) и так пока печень не умрёт.
2 после работы каждый день - нет. Только по выходным и без энтузиазма. Почему, алкоголь дорого стоит в европе, денег жалко.
3 это я сейчас такой умный, Ну, ты даешь! а в школе, институте был другим.


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 


22.02.15 08:26

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Я вот переживаю как бы Владимир наш от напряженного графика работы не сорвался.. вдруг заблагорассудиться пивка Чешского попить... или Баварского- гонцов засылать придется, а кого ??? Шойгу или захарченко. Ну, за дружбу! Весело, весло встретим Новый год!..

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 371

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.15 09:55

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Максим,что-то я математику такую не понял. Почему утром стало -2??? Минус два-это уже алкоголизм,это когда с утра уже похмелиться надо. Если выпить качественого продукта и в меру,то с утра будет ровный ноль.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.15 11:42

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Я не о качестве продукта, я о настроении. Просто считаю что напиться с горя это не для меня лучше после того как решишь проблему.


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.15 12:49

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Я тоже не о качестве, а о настроении,вытекающем из качества. Согласись,что с палёного продукта с утра настроение далеко в минус будет. А так согласен,что лучше выпить за удачное разрешение проблемы, а не по факту возникновения. Только к сожелению бывают такие ситуации,которые не поддаются разрешению(воскрешать пока не научились). И некоторые такие ситуации заливают горькой постоянно,вместо того,чтобы принять всё это и жить дальше. Пишу на своём примере. Как матушка умерла батя начал заливать горе. И так на протяжении восьми лет, пока у самого сердце не остановилось. Так что напится с ГОРЯ- это одно. А вот пить вместо решения проблем,которые поддаются решению- это уже другое.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

western - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.15 19:36

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Да я же не претендую на истину у каждого свои примеры и решения ситуации у каждого тоже свои.
Если подвести итог, то большинство за качественное спиртное, хорошую компанию и умеренное потребление.Щас спою...


Чем больше у человека проблем, тем меньше ему нужно для счастья.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 557

 
 
Страница  5  из 5
Назад 1 2 3 4 5


АРХИВ