бурение скважин на воду: форум вода-да
 

крым автопробег

Размещено: Алексей Леханов

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
 

крым автопробег

модераторы пропустите плиз
[www.ustream.tv]
прямая трансляция алексея бахчесорайца с автопробега в поддержку присоединения к россии

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: крым автопробег

zello рация группа антимайдан крым . свежие новости из крыма рассказывают сами жители крыма

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: крым автопробег

[www.youtube.com]
стрельба ночью провокация правого сектора . 15 огнестрелов раненые

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.14 19:24

 

Re: крым автопробег






Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.14 08:02

 

Re: крым автопробег

[www.odnoklassniki.ru]


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

ref

16.03.14 13:39

 

Re: крым автопробег

Просмотрел я Ваши ссылки на ролики - и что? Где Ваши коментарии,взляды на эти события?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,316

 
 

ref

16.03.14 13:52

 

Re: крым автопробег

[gazeta.ua]
Кто бил искренним 10 лет назад?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 16.03.14 13:54 - ref. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,316

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.03.14 14:31

 

Re: крым автопробег

Чушь собачья.Ну, ты даешь!Мальчик и часы.Ну, ты даешь! Смерть одногного горе,смерть миллионов статистика.Знаешь кто сказал? ??Все люди делятся на три части: народ, который никогда не узнает правды и руководители, которые знают правду, но она такая ужасная и далёкая от действительности, что это главная их забота, чтобы кроме них её больше никто не узнал. И есть небольшое количество людей, которые пытаются узнать правду?? Лазарь Каганович
не ходите на Русь с мечем, русичи сильны телом и не падки до пьянства, взор их светель и бдителен, не ходите на Русь с златом, деньги для них ничто, не ходите к ним со своими богами ? они говорят с богом каждый напрямую, но обманывайте их, выдавайте черное за белое ибо доверчивы они и наивны?
?Я не умею писать, да и незачем. Все люди делятся на три части: народ, который никогда не узнает правды и руководители, которые знают правду, но она такая ужасная и далёкая от действительности, что это главная их забота, чтобы кроме них её больше никто не узнал. И есть небольшое количество людей, которые пытаются узнать правду, но они никогда не будут иметь полных доказательств. Руководители старательно уничтожают все улики своей преступной деятельности. Я долго и много боролся в своей жизни. О том, что в действительности происходит или будет происходить, говорить нельзя.? Стюарт Каган
?Новый Мировой Порядок будет строиться против России, на руинах России и за счет России.? З. Бжезинский


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 5. Последнее изменение: 16.03.14 21:20 - Svirvic. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


16.03.14 16:00

 

Re: крым автопробег

Новый мировой порядок это хорошо или плохо? И почему весь запад этого хочет, а Россия против?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 375

 
 


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.